На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ты здесь» (Гурцкая Диана)

753   104   5
   Кавер-версия от liutika
11.02.2013 0202
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

adagio5, 11.02.2013 г. 06:10
  

liutika, 11.02.2013 г. 06:51
9 спасибо!
  
Verax, 11.02.2013 г. 06:34
Красотища!5
  

liutika, 11.02.2013 г. 06:52
Благодарю! 5
  
Mingo57, 11.02.2013 г. 06:52
Браво Оля!5
  

liutika, 11.02.2013 г. 06:52
Спасибо,  Володя! 9
  
popurik, 11.02.2013 г. 07:10
Олечка, доброе утро! Скажу сразу - зацепило! Значит песня дошла до нужного места, благодаря твоему великолепному исполнению!!! Браво!!! Спасибо тебе дорогая! Счастья тебе, любви, душевного равновесия, желания петь и радовать нас всех своими прекрасными песнями!!!
  

liutika, 11.02.2013 г. 10:36
Юрочка,  доброе утро! 1  Как же  приятно  читать  такой  теплый  отзыв,  спасибо  за  все! 929
  
pavlunchk52, 11.02.2013 г. 07:18
Красиво!!!5Ярко!!!5Музыкально-грамотно!!!5Отличная работа 6Браво!!!! Олька!!!!18ПавелКрасивая анимация оценки Сердце горит в огне
  

liutika, 11.02.2013 г. 10:37
Паша, я  так  рада,  что  понравилось! Спасибо  тебе! 9
  
antruag1, 11.02.2013 г. 08:06
ОЛЕНЬКА! Очень хороший выбор песни!!!!6 А припев ХОРОШ!6Умничка! Мне нравится!!!6 БРАВООО!! БРАВООООО!!!!!!555552222221529
  

liutika, 11.02.2013 г. 10:37
Олечка,  спасибо  тебе,  дорогая! 5
  
ivan_14_09_1959, 11.02.2013 г. 08:07
Привет ,Ольга..,слушаю..,красиво и синхронно наложила голос на голос,красиво вписалась в беки, и модуляцию осилила  . Молодчина.Давай на ты и дружить!.
  

liutika, 11.02.2013 г. 10:38
Приверт, Ваня!  Конечно,  давай! 1  Спасибо  тебе  большое!  9
  

ivan_14_09_1959, 11.02.2013 г. 12:34
Это мне нравится.
  
Alex7km, 11.02.2013 г. 09:14
Мне нравится, как ты поешь, Оля!!!5 У тебя своя, оригинальная, манера исполнения!!!5
  

liutika, 11.02.2013 г. 10:39
Саша,  привет! 1 А я  все  переживаю,  что  у  меня  нет  своего  стиля и я его  никак  не  могу найти! )))  Спасибо  тебе! 9
  

Alex7km, 11.02.2013 г. 17:32
А ты - шутница!!!1
  

liutika, 11.02.2013 г. 19:48
3  да  ну  что  ты?! я  на самом  до  безобразия  серьезна,  даже  занудлива  бывайю иноХда  (ну это так по  секрету,  шепотком 1 )) )
  

Alex7km, 11.02.2013 г. 19:56
Ну, если по секрету и шепотком, то можно и понудить...)))1
  
edt_vit, 11.02.2013 г. 09:36
Ольчик, а ведь ты права - Я ЗДЕСЬ. Сильное исполнение. Трогает до глубины души.
  

liutika, 11.02.2013 г. 10:41
Эдик, ну  кто бы  сУмневалси2 ))  Спасибочки  тебе!  9
  
danko777s, 11.02.2013 г. 11:02
Непростая песня  для исполнения , но Вы её спели очень душевно и проникновенно. Одним словом - ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!
Мне очень понравилось !!!
 СПАСИБО !!!5
  

liutika, 11.02.2013 г. 13:32
Святослав (ох, и  нравится  мне  ваше  имя 1 )  спасибо  огромное  за  теплый отзыв! 9
  
mranatolm, 11.02.2013 г. 11:27
  ОЛЕЧКА, просто БОЖЕСТВЕННО !!!! Как Искренне и Душевно !!!!   ЧУДЕСНО !!!!!666                2929
  

liutika, 11.02.2013 г. 13:33
Толечка,  старалась! 3  Спасибо  тебе! 9 29
  
Gans83, 11.02.2013 г. 12:41
Привет Олька 5 Ты-умочка 29555
  

liutika, 11.02.2013 г. 13:33
Артурчик,  привет,  дорогой! 1  Спасибо  тебе, что  не  забываешь! 29
  
gell, 11.02.2013 г. 13:53
Когда первый раз услышала эту песню в исполнении Гурцкой слезы чуть не задушили, Оля, ты сейчас тоже самое со мной делаешь...., очень тронута твоим исполнением5
  

liutika, 11.02.2013 г. 13:58
Любочка,  спасибо  от  всей  души! 5
  
OljgaK, 11.02.2013 г. 14:42

Оленька,очень красиво и очень душевно спела...нежно и сильно...БРАВО тебе!!!65

  

liutika, 11.02.2013 г. 14:48
Олюш,  спасибо  тебе  огромное!  Вечерочком  жди  в  гости!  5
  
albonew2003, 11.02.2013 г. 14:44
Olenka! Umnichka kakaya! Prekrastnaya pesnya,a speto kak...!!!!!! Bravo tebe podruzhka!!!!
  

liutika, 11.02.2013 г. 14:49
Сашенька,  твоя  подружка,  тебе  очень  приязнательна  за дружественный визит! 9  29
  

albonew2003, 11.02.2013 г. 14:56
23
  

liutika, 11.02.2013 г. 14:57
3
  
irisha56, 11.02.2013 г. 15:23


Оленька!!Чудесно спела!!Очень понравилось!!
  

liutika, 11.02.2013 г. 19:49
Ириночка,  спасибо  тебе  огромное! 9 5
  
Prima25, 11.02.2013 г. 17:07
Олечка,очень красиво спела.Очень понравилось65

  

liutika, 11.02.2013 г. 19:49
Ириш,  спасибочки! 5
  
Iskorka, 11.02.2013 г. 17:08
655 Оленька !!!  Очень класно !!! Очень нравится мне эта песня и спела ты её превосходно !!!!

 
  

liutika, 11.02.2013 г. 19:50
Викуш, спасибо,  милая! 5
  
Prima25, 11.02.2013 г. 17:12
Олечка,спела бесподобно.Всегда с удовольствием слушаю тебя65

  

liutika, 11.02.2013 г. 19:50
Спасибо,  дорогая,  спасибо! 16
  
Prima25, 11.02.2013 г. 17:15
Интернет выкидывает фортели.Дважды отзыв отправляла.Ужас.
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.