На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Without you» (Mariah Carey)

   Кавер-версия от liutika
08.02.2013 0306
ПРОСТО ЗАХОТЕЛОСЬ СЕГОДНЯ ИМЕННО ЕЕ!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы




Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

sahcia, 09.02.2013 г. 22:16
  

liutika, 09.02.2013 г. 22:19
ХАААА!!!!  (Ну  ты  знаешь  в  каком  смысле ))) )  КАКАЯ  КРАСОТА!!! 12 ЭТО Ж  МОЙ  ЛЮБИМЫЙ  ВИОЛЕТ! 6    УСЕ    ПОКОРИЛ  РАЗ И  НАВСЕхДА! )))  16
  

sahcia, 09.02.2013 г. 22:27
Придумаю и спою что нибудь исче---чтобы покорить вершину!
  

liutika, 09.02.2013 г. 22:28
3   вршина  будет  ждать... "покорения" )))   29
  

sahcia, 09.02.2013 г. 22:35
а ВОТ ТЕПЕРЬ Я ИСПУГАЛСЯ! НЕ ЗНАЮ ЧЕМ ПОКАРЯТЬ---НЕТ РЕСУРСОВ---ДУМАЛ ТЫ НЕ СОГЛАСИШСЯ!
  

liutika, 09.02.2013 г. 22:38
4  )))  Што задниюю включаИшь? )))
  

sahcia, 09.02.2013 г. 22:36
КСТАТИ НЕ ОТВЕТИЛА НАСЧЕТ ЦЕНЗУРЫ И ТД И ТП!
  

liutika, 09.02.2013 г. 22:38
12  Хде,  когда? ))
  

sahcia, 09.02.2013 г. 22:40
ОГНЬ ЛЮБВИ!
  
Miloslavna, 09.02.2013 г. 23:01
Ой, опять тут Олька на иностранном поёт!!! 16Молодец какая!!! 11Оленька, так нежно, легко!!! 22Одним словом, ПОНРАВИЛОСЬ ОЧЕНЬ!!!5
  

liutika, 09.02.2013 г. 23:06
Танюшка,  спасибо,  солнышко! 5
  
SMERCH, 10.02.2013 г. 04:00
Обалденно5Супер6
  

liutika, 10.02.2013 г. 08:10
Димочка,  спасибо! 9
  
natasha-ky, 10.02.2013 г. 12:03
Олюшкин........я просто сидела и кайфовала........как же люблю эту песеню!!!!!!!

Спасибо тебе!!!!!5

  

liutika, 10.02.2013 г. 13:27
Натталюческа,  тебе  спасибо,  что  зашла  в гости  и пслушала  мое исполнение! 5
  
milissa10, 10.02.2013 г. 16:19
Олечка Приветик!! 8Я просто балдею от Твоего иполненния!! 1818Бесподобнейше и очень Красивенно!!! Суперр!!! 6555
  

liutika, 10.02.2013 г. 16:20
Иришка,  миоая,  спасибо,  очень  рада,  что  понравилось! 5
  
ivan_14_09_1959, 11.02.2013 г. 08:13
Тонко и с чувством ..,до мелочей.Напомнила о моей молодости и спасибо за исполнение.
  

liutika, 11.02.2013 г. 10:34
Ванечка,  сердечно  благодарю за внимание  к  моему  творчеству! 9
  
UZEFF70, 11.02.2013 г. 21:11
Лютик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УМНИЧКА!!!! ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!)

  

liutika, 11.02.2013 г. 21:13
Юрочка,  спасибо  тебе! 9  Жаль,  картиночка у  меня не  открылась! 15
  

UZEFF70, 11.02.2013 г. 21:15
Сегодня подглючивает сайт)))
может завтра откроется!)
Там про ЛЮБОФФ)))
  

liutika, 11.02.2013 г. 21:22
1  про  любоф это  хорошо!
  
toti2009, 13.02.2013 г. 10:15
Приветик  солнышко!!!!!,,,,,..Я сидела,слушала закрыв  глаза, окунувшись в  эту  красоту....голова  кругом  пошла  от   такого   исполнения.......Оно ,  просто идеальное...Бомба!!!Спасибо тебе ,Оль,за такую песню!!! Талантушка!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

liutika, 13.02.2013 г. 17:40
Анюточка,  привет!  А  у  меня  голова  кругом  от такого  отзыва! 3 Спасибо  тебе  от всей  моей  души  за  теплые  слова! 5
  
Edillen, 13.02.2013 г. 13:18
Оля!!! Обожаю эту песню!!!
С большим удовольствием прослушал Тебя!!!
Класс Оля!!!!55555
  

liutika, 13.02.2013 г. 17:40
Эдик,  привет! 9  Спасибо  тебе,  что  послушал и  оценил! 1
  
dimasdnk, 15.02.2013 г. 11:52
6
         6
  

liutika, 15.02.2013 г. 14:23
Дима, спасибо! 9
  
GhbywtccfVfhb, 17.02.2013 г. 14:33
ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!...555
  

liutika, 17.02.2013 г. 14:36
Марина,  спасибо  вам! 95
  
telmar, 28.11.2014 г. 06:48
И правильно захотелосьvictory И песня и исполнение - шикарны!!!buket_bigbuket_bigbuket_big
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.