На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Without you» (Mariah Carey)

   Кавер-версия от liutika
08.02.2013 0306
ПРОСТО ЗАХОТЕЛОСЬ СЕГОДНЯ ИМЕННО ЕЕ!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы




Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

Fly_For_Fun, 08.02.2013 г. 21:01
Привет Оль) звучиш очень красив, а песня незнакомая. Но уверенны спела не хуже оригинала-поэтому его даже и слушать не будем5
  

liutika, 09.02.2013 г. 10:28
Приветики,  ребятЫ! 2 ))  Спасибочки  вам  от  души!  59
  
stas66, 08.02.2013 г. 21:09
Оля!!!Нет слов666анимация алой розы
  

liutika, 09.02.2013 г. 10:29
Станислав,  спасибо  большое! 9
  
sergkrayn, 08.02.2013 г. 21:33
Красиво Оля! Браво!!!555
  

liutika, 09.02.2013 г. 10:29
Сережа,  спасибо! 1
  
helena_Ryabzeva, 08.02.2013 г. 23:16
Оль,какая сложная песня.....и как ты с ней вот так легко разделалась...16 Умничка!!!!!555
  

liutika, 09.02.2013 г. 10:31
Ленусечка,  спасибо,  дорогая! 5
  
sergiosargis, 09.02.2013 г. 00:11
КРАСИВО.ОЛЯ,БРАВО!!!666
  

liutika, 09.02.2013 г. 10:31
Сережа,  благодарю  тебя! 9!
  
rewins, 09.02.2013 г. 03:20
66555
  

liutika, 09.02.2013 г. 10:32
9
  
sonik, 09.02.2013 г. 07:56
ПОЛУЧИЛОСЬ КЛАССНО!!! ОСОБЕННО ПРИПЕВ ПОНРАВИЛСЯ!!восхитительно !
  

liutika, 09.02.2013 г. 10:32
Сережа,  спасибо  от  души! 9
  
carac, 09.02.2013 г. 09:06
......нелёгкая...и достойная большого уваженя работа....не будем цепляться за акцент..."они" и сами...иногда с "акцентами" спяваюць2так что Олькина...ОДНОЗНАЧНО МОЛОДЧИНКА!!!!!!!!!96
  

liutika, 09.02.2013 г. 10:32
Сережка,  спасибо  огромное! 9
  
RAMONA, 09.02.2013 г. 09:26
Олечка!А мне понравилось Неимоверно!Очень Красиво и Сильно!попробуй ка спой на этом английском!А придраться при желании ко всему можно...Превосходно спела Олечка!Слушаю второй раз...22221518555616
  

liutika, 09.02.2013 г. 10:33
Галечка, спасибо  милая от  души! 5
  
vorobinn, 09.02.2013 г. 09:53
Оля, отличное исполнение, красиво, стильно! Браво!5618
  

liutika, 09.02.2013 г. 10:35
5  упал  ниже )))
  
WOWAS, 09.02.2013 г. 10:27
Ольчик привет что то прозевал эту песнь в твоем исполнении.....кайф ....с утреца вот слушаю....умничка
  

liutika, 09.02.2013 г. 10:36
Володенька,  привет! 1  Спасибо  огромное  за  теплые  слова! 9
  
liutika, 09.02.2013 г. 10:34
Инночка,  сердечно  благодарю! 5
  
spivak, 09.02.2013 г. 11:37
Мелодичная песня!!!Не знаю,как тебе,мне твое исполнение понравилось!!!66
  

liutika, 09.02.2013 г. 16:03
Валерочка,  спасибо  тебе! 9
  
margosha123, 09.02.2013 г. 15:50
ОООООЛЬ!!!!666...все слова растеряла я!!!!!111111)))
  

liutika, 09.02.2013 г. 16:04
Иришечка,  спасибо  моя  дорогая,  рада,  что  понравилось! 165
  
LESIYI, 09.02.2013 г. 16:34
Оленька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Красотища!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
555555518
МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ !!!!!!! ОЧЕНЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

liutika, 09.02.2013 г. 16:35
Валерочка,  спасибо  ооооооооогромноееееееееееее! )))   1
  

LESIYI, 09.02.2013 г. 16:36
Тьмок 23,по дружески ..убежал ...
  

liutika, 09.02.2013 г. 16:38
29)))  Не  спеши,  а  то  успеИшь! ))))
  
Tasha11, 09.02.2013 г. 16:50
Олечка, чудесно спела! Правда слова в песне уж больно минорные...15
  

liutika, 09.02.2013 г. 16:52
Да,  Машунь,  но  ведь  нас именно  такие  больше  всего и  трогают!  Спасибо  тебе  большое! 5
  
lanayura, 09.02.2013 г. 16:57
Как ты говоришь - балдю!!! А разноголосие.......мммм........!!! Ай как красиво!!!29
  

liutika, 09.02.2013 г. 17:38
Юрочка, спасибо,  дорогой! 16  29
  
lascava, 09.02.2013 г. 17:30
Оль, браво! Очень достойное исполнение!
  

liutika, 09.02.2013 г. 17:38
Светланочка,  спасибо  тебе! 5
  
nik250774, 09.02.2013 г. 19:56
Ай как чудесно исполнено18 класс Оля твой голос просо плывет по просторам моего мозга БРАВО! БРАВО! БРАВО!!!55529
  

liutika, 09.02.2013 г. 20:00
Колюнечка,  спасибо  вооот  такое! )))   29
  
Goroshinka, 09.02.2013 г. 20:02
Олька, слушаю второй раз, вчера послушала, а коммент не успела написать, помешали21пишу сейчас27 Сложнейшая песня....Мерайю перепеть думаю,что никому не удастся, потрясающая певица9 но ты тоже практически справилась с поставленной задачей, в некоторых местах чуточку опережала музыку, может кое-где не хватило силы, но в общем очень даже достойно, во всяком случае лучше тебя, не считая самой Мерайи, я не слышала здесь никого! Спасибо, что берешься за такие сложные вещи!!6

  

liutika, 09.02.2013 г. 20:07
Ленусечка,  привет! 9 Спасибо  тебе   огромное  за  такой развернутый комментарий! 5
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.