На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Without you» (Mariah Carey)

   Кавер-версия от liutika
08.02.2013 0306
ПРОСТО ЗАХОТЕЛОСЬ СЕГОДНЯ ИМЕННО ЕЕ!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы




Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

irisha56, 08.02.2013 г. 09:18


Просто классно спела,Оленька!!Браво!!
  

liutika, 08.02.2013 г. 18:05
Ириночка,   спасибо! 5
  
hin_in, 08.02.2013 г. 09:23
Оля, очень уважаю тебя за то,что ты не боишься брать для исполнений песни сложные, требующие серьезной работы! Пусть не все идеально, но самое главное - у тебя есть все данные для того, чтоб эти песни петь! И значит надо петь, и я надеюсь услышать от тебя еще много красивых исполнений, в которых ты сможешь раскрыть свои способности! Молодец, Оля!!!Уважуха тебе!5
  

liutika, 08.02.2013 г. 18:06
Илюш,  спасибо  огромное  за  такой  развернутый   отзыв!   Да,  конечно  есть  много  над  чем  работать! 9
  
mranatolm, 08.02.2013 г. 09:26
ОЛЕЧКА,  КАКОЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!! Просто  БАЛДЮ  от тебя !!!!!
Слов нет, одни  ЭМОЦИИ !!!!  БРАВО !!!!!!!666    555
888                    2929                  
  

liutika, 08.02.2013 г. 18:07
Толечка  премного  тебе  благодарна  за  теплые  слова! 29
  
pavlunchk52, 08.02.2013 г. 09:28
Приветик Ольга!!!Рисковая ты наша!!!Сложнейшие композиции исполняешь!!!11Уважаю и восхищаюсь!!!5Шикарно спела!!!Особенно мне нравится как ты твёрдо держишь свою портию в двух-голосии!!!Как-профи с муз.образованием.Уверенные переходы от низких нот до верхних(октава) Необыкновенный тембр голос + английский.Всё это можно назвать чудесным творением-созданное тобой !!!Браво Олька!!!5Браво!!!5Павел
  

liutika, 08.02.2013 г. 18:13
Пашенька, привет! 9     Спасибо  тебе  от  всей  души! 9 Да,  нелегкая  песенка,  намучилась  я  с ней  вчера  легла  часа  в 4  спать ))  ненормальная,  правда? 12 )))
  

pavlunchk52, 08.02.2013 г. 18:29
Правда!!!!Легла в 4.00 а утром на работку!!!Ну и как называть???Есть правда словечко....Одержимая!!!5С другой стороны-не было-бы таких как ты-не рождались бы шедевры!!!5Павел
  

liutika, 08.02.2013 г. 18:32
))))  Скажешь  тож 3..... приятнА,  конечно!  3   Ну  вот  не  устраивал  меня  вариант  обработки  песни  вот  и  мучилась пока  не   домучила,  а  седня   все  равно переделала,  уже   другой  более усовершенствованный файл  затянула ))))     А  одержимая?!  Наверное,  да... больше пока не  на  чем  сосредоточиться ))))))
  
shash, 08.02.2013 г. 10:55
618Молодчина Ольга!!!
  

liutika, 08.02.2013 г. 18:13
Ингочка,  спасибо  тебе! 5
  
wertyn, 08.02.2013 г. 11:43
ОЛЬ!! ПОСЛУШАЛ С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ!! КРАСИВО.....СТИЛЬНО!!! БЭКИ-СУПЕР!! МОЛОДЕЦ!!!

  

liutika, 08.02.2013 г. 18:13
Петя, спасибо  огромное! 9
  
obzs, 08.02.2013 г. 12:22
Олюнь,душа моя болит и щемит сердце слыша столь выразительное проникновенное исполнение)))и интерпритацию))) этой песни)5551116
  

liutika, 08.02.2013 г. 18:14
Ольчик,  спасибочки,  дорогая! 5
  
rotkevich, 08.02.2013 г. 12:23
Оленька, раз захотелось... и правильно, что спела... да еще как спела.... Красота!!!!! Спасибо тебе!!!! Насладилась красивой мелодией и твоим чудесным голосом!!!! Браво!!!!!!

  

liutika, 08.02.2013 г. 18:14
Лидочка,  благодарю  тебя! 5
  
Prima25, 08.02.2013 г. 12:25
Олечка,шикарно спела.Заслушалась.Нежность и красота!!!!65

  

liutika, 08.02.2013 г. 18:14
Ириночка,  спасибо  большое! 5
  
edd962, 08.02.2013 г. 13:20

ОЛЕНЬКА ПРОСТО6 SUPER6 исполнение !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

liutika, 08.02.2013 г. 18:15
Эдик,  спасибо тебе! 9
  
kolginova, 08.02.2013 г. 13:42
  

liutika, 08.02.2013 г. 18:15
95
  
taniabl, 08.02.2013 г. 14:18
Welikolepno!!!!!!!!!!!!!! Brawo za ispolnenie!!

  

liutika, 08.02.2013 г. 18:15
Танечка,  спасибо! 5
  
OljgaK, 08.02.2013 г. 14:41

Нежно,красиво,очень приятно спела...понравилось!!!Оленька,БРАВО!!!
  

liutika, 08.02.2013 г. 18:16
Олюнечка,  спасибо большое! 5
  
Iskorka, 08.02.2013 г. 15:11
656522  Олечка !!! Это бесподобное и шикарнейшее исполнение !!!!!!!!  Заберу себе !! Браво !!!!!!!!!!!!!!!  И душа моя улетела куда то ........   прелесть !!!!!!!! 

            
  

liutika, 08.02.2013 г. 18:17
Викочка,  рада,  что  понравилось! 9  Спасибо  огромное  за  приятные слова  и  чудесную  розочку! 5
  
Ninel, 08.02.2013 г. 16:40
  

liutika, 08.02.2013 г. 18:17
9 5
  
danko777s, 08.02.2013 г. 17:19
Замечательно  исполнено !!!
Спасибо огромное !!! 
Честно и точно  отработаны все мелизмы  , очень чувственное интонирование .
Мне очень понравилось !!!
ПРИЯТНОГО ВЕЧЕРА !!!5

  

liutika, 08.02.2013 г. 18:18
Святослав, и  вам приятного  вечера! 1  Спасибо,  что  заглянули  ко  мне в гости  и  послушали мое  скромное   творчество! 9
  
hitvan, 08.02.2013 г. 18:12
Оля тембрально больше на Уитни Хьюстон а остальное помоему в собственой стилистике спела хотя и пыталась скопировать, у тебя посвоему круче звучит ,чем просто под копирку -Бравушки
  

liutika, 08.02.2013 г. 18:19
Вить,  наверное,  ты  прав! У  меня  в  голосе  больше  академа,  чем   эстрады!  Спасибо  тебе! 9
  

hitvan, 08.02.2013 г. 18:24
Даже не академа а индивида ,мы одновремено коменты друг другу писали ,у тебя природные и поставленые данные вот ты и используешь их попеременно или вместе поэтому наверно я так и воспринял
  

liutika, 08.02.2013 г. 18:26
Для меня  самое важное,  что  воспринял! )))  1
  
LeoKor, 08.02.2013 г. 18:47
Какой способностью обладает твой прекрасный голос-входить вкрадчиво в моё тело и творить там, что хочет-бурю чувств!!!Мой искренний респект!!! Я лучше ещё раз послушаю!!! Не зря ты в иконостасе, mein Kind!!!295
  

liutika, 08.02.2013 г. 18:52
Леня (ничего,  что  я  так? )) )  я  просто  таЙю,  как  шоколадка  от  таких медовых  изречений! 3))))  Надо ж   что я  оказываеЦЦа  умею  вытворять... там ))))  Спасибочки!  9 29
  

LeoKor, 08.02.2013 г. 19:03
Вот будешь теперь знать! Я и самом деле Лёня, но меня уже так давно не кличут. Немецкие друзья зовут Лео, домашние-Лешка, родители-Лёнчик! Всё это правильно, лишь один раз я возмутился на Караоке, когда одна дама назвала меня Серёжой и узнав, что я Леонид, ответила, а какая разница?! Во всём остальном я нормальный, сложный по характеру, мужик!
  

liutika, 08.02.2013 г. 19:33
4  ))))))))))   Если  мужик  нормальнй  и  сложный,  значит  с  ним  все  в  порядке ))))  с  женщинами,  кстати,  такая же  беда )))))
  

LeoKor, 08.02.2013 г. 21:05
Вполне допускаю!9
  
Olya_radost, 08.02.2013 г. 18:48
Оль,  умеешь ты выдать конечно! Красиво спела, твой академемическая манера исполнения здесь прекрасно звучит! Молодец, что берешься за такие вещи! 65
  

liutika, 08.02.2013 г. 18:56
Олюшкин,  спасибо,  милая! 9  Рада,  что  заглянула!  А  я  еще  не  до  всех  лидеров добралась! 5
  

Olya_radost, 08.02.2013 г. 19:04
А я сегодня не лидер, я неформал))) 4
  

liutika, 08.02.2013 г. 19:31
неформал  или неформат? )))))   шЮтка!  4)))))
  

Olya_radost, 08.02.2013 г. 19:38
правильно поняла! НеформаТ) ошибочка вышла)2
  
edt_vit, 08.02.2013 г. 19:29
Мои аплодисменты. Марайя Кери ваще моя слабость, спасибо за удовольствие.
  

liutika, 08.02.2013 г. 19:32
Эдик,  рада  подарить  тебе  эту  "слабость"  на   "силость" она  пока  не тянет  )))  Спасибочки,  дорогой! 9
  

edt_vit, 08.02.2013 г. 19:54
Оля, нам ли быть  в печали? Ещё не вечер, как говорится.
  

liutika, 08.02.2013 г. 19:55
Эге-ге!!!  То ли  еще  будет! 4 )))  Мы  работоспособныЙе! )))
  

edt_vit, 08.02.2013 г. 19:56
865
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.