На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Without you» (Mariah Carey)

   Кавер-версия от liutika
08.02.2013 0306
ПРОСТО ЗАХОТЕЛОСЬ СЕГОДНЯ ИМЕННО ЕЕ!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы




Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

jlu3, 08.02.2013 г. 01:15
Оль, люблю песни Марьи Карей. Красиво спела, и как-то договорилась с минусом, чтобы он тебя не заглушал.
Здорово получилось! Балдею... до дыр диски Марьи заслушала... наизусть почти все ее песни знаю:)))
Порадовала, уважила.
  

liutika, 08.02.2013 г. 01:28
Лиза,  привет! 9 Спасибо  тебе  за  добрые  слова! 5  Я  чет  пока  сама  не могу  понять  нравится мне хоть  чуть  мое  исполнение или нет ))))  бывает  же  такое )))
  
bazykin, 08.02.2013 г. 01:17
А МНЕ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ....ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ТОГО ЧТО ОЛЬКА ТАК И НЕ ОТВЕТИЛА СЕГОДНЯ НА МОЕ ПОСЛАНИЕ!!!!!555
  

liutika, 08.02.2013 г. 01:28
Леха,  не  переживай  все  под  контролем  29)))    Спасибо,  что  послушал  Ольку! 9
  

bazykin, 08.02.2013 г. 01:39
АТО МИМО НЕ ПРОЙДУУУУУУУУУУУУУ11
  

liutika, 08.02.2013 г. 01:44
НЕ  ПРОЙДЕШЬ,  ТАК  ПРОБЕЖИШЬ! 4 ))))  ШУТЮ! 1
  
ivashkin, 08.02.2013 г. 01:19
Оля!!! Замечательное исполнение!
  

liutika, 08.02.2013 г. 01:29
Юрочка,  благодарю!  5
  
jlu3, 08.02.2013 г. 01:22
  

liutika, 08.02.2013 г. 01:29
12   1 )))
  

jlu3, 08.02.2013 г. 01:31
Обознатушки-перепрятушки:)))
5
Умница, не сомневайся, спела красиво Марью!
  

liutika, 08.02.2013 г. 01:32
16  спасибки! 3
  
setret, 08.02.2013 г. 01:40
Оль, привет!!.....Вот, зарядился с утреЦЦа твоей песенкой, теперь спокойно можно на службу...!!!!11.Отлично получилось, все гармонирует и голос и минус и подпевочки твои.!!!!!!!!!!5118
  

liutika, 08.02.2013 г. 01:45
ПРИВЕТ! 12 У  ТЕБЯ  УЖЕ?!  А ВПРОЧЕМ У МЕНЯ  ТОЖЕ НЕ ЗА ГОРАМИ )))  СПАСИБО,  СЕРЕЖ! ВЫ,  НАВЕРНОЕ МЕНЯ  ВСЕ  ЖАЛЕЕТЕ И  ПРАВДУ-МАТКУ  МНЕ  НЕ  ХОТИТЕ  ГОВОРИТЬ? )))
  
Alsta2, 08.02.2013 г. 03:31
Приятно слушать !!!18 Оленька , Молодчинка !!!!65
  

liutika, 08.02.2013 г. 05:53
Саша,  спасибо! 9
  
TeoZorro, 08.02.2013 г. 04:21
555С удовольствием послушал тебя!!!!!всё прекрасно,Оля!!!!!!5
  

liutika, 08.02.2013 г. 05:54
Сережа,   спасибо  большое! 9
  
gell, 08.02.2013 г. 05:19
Оля, зацепило!!!!!! По душе пришлось, отличная работа, с полной отдачей, таково мое мнение!
  

liutika, 08.02.2013 г. 05:54
Люба,  сердечно   благодарю! 5
  
Nikola, 08.02.2013 г. 05:23
Оля классно.                                                                                                                                                                                                          
  

liutika, 08.02.2013 г. 05:54
Коля,  спасибо  огромное! 9
  
David1962, 08.02.2013 г. 05:34
Оля!!  Я очень  тоже  люблю этот песнь!Но  не  в  исполнение Carey, а  в исполнении  квартета "Il Divo"
Вот глянь,  если не слышала

http://www.youtube.com/watch?v=Q3p1TDwjU2Y&feature=my_favorites&list=FLht_Pny9UF7lAeYDPD5dXDQ 

А  ты  меня  пряитно удивила  ..и своим   владением   английского  языка  и своими  джазовыми импровизациями..Умничка!!  65
  

liutika, 08.02.2013 г. 05:55
Дейв,  приветик! 2  Редкий  ты у  нас  гость,  очень рада,  спасибо,  что  послушал и  за  ссылочку  тоже  обязательно  загляну! 9
  

David1962, 08.02.2013 г. 05:58
Обрати там  внимание на того знойного испанца, что поет  басом;)  По моему он - в твоем вкусе))24
  

liutika, 08.02.2013 г. 06:02
4)))))))))   Блин,  ну  теперь  точнА  посмотрю )))  Че  на  Бандэроса  Што ль  смахиваИт, ))))
  

David1962, 08.02.2013 г. 06:18
Круче!!!6
  

liutika, 08.02.2013 г. 06:31
ДААА!!!! 12  ОБАЛДИТЕЛЬНО! 11 
МАЛЬЧИКИ  ВСЕ  КАК  НА  ПОДБОР,  НО  ТОТ,  ПРО  КОТОРОГО  ТЫ  ГОВОРИЛ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО  "РЕДКИЙ   ЭКЗЕМПЛЯР" 6))))    ДА И  ПЕРВЫЙ  ТОЖ  НИЧЕ! 4  ))))   ДЕЙВ,  НА САМОМ  ДЕЛЕ  РАДА,  ЧТО ТЫ  ДАЛ  ССЫЛКУ  НА  ТАКОЕ  КРАСИВЕННОЕ ИСПОЛНЕНИЕ,  ТЕПЕРЕЧА  БУДУ  ЗНАТЬ  " ИЛЬ ДИВА"  В  ЛИЦО ))) И  ОБЯЗАТЕЛЬНО  СКАЧАЮ  В  ИНЕТЕ MP3 9
  

David1962, 08.02.2013 г. 09:24
Мы с  моим  песиком рады, что тебе понравилось!!
  

liutika, 08.02.2013 г. 17:58
Ути  какая  прелИсЬ!)))  16
  
natashap, 08.02.2013 г. 05:39
Оль,красота, убегаю на работу с прекрасным настроением, благодаря тебе!!))))))
  

liutika, 08.02.2013 г. 05:55
Натулечка,  спасибо,  солнышко! 5
  
gunia14, 08.02.2013 г. 05:53
Отлично, Оля! Я всегда хочу именно эту песню, но мои голосовые данные не позволяют. Сколько не пытался, не получается. Браво!5
  

liutika, 08.02.2013 г. 05:58
Даа... соков  она  из  меня  выжила )))  Спасибо,  Саш! 9
  
mia04, 08.02.2013 г. 06:09
Олечка!!!! Люблю эту песню.. Спела так как чувствовала.. настроение очень много значит.. Мне очень понравилось.. Ты каждую вещь делаешь.качественно.. с чувствами.. Я душу радую всегда на твоей страничке151815.. иногда и тело:) :)  руки ноги в пляс идут.11
  

liutika, 08.02.2013 г. 06:19
Юльчик,  спасибо,  милая, за  приятные  слова! 5 Я  рада  доставлять удовольствие своими работами! 9
  
BORIS81, 08.02.2013 г. 06:55
Оленька!!!Шикарно!
  

liutika, 08.02.2013 г. 17:59
Боречка,  спасибо  тебе! 9
  
popurik, 08.02.2013 г. 07:17
Ольга! Шикарное исполнение!!! С большим удовольствием слушал! Спасибо за проделанную работу!68!!!!!!!!!!!!
  

liutika, 08.02.2013 г. 17:59
Юра,  благодарю! 9
  
BacuJIuckaa, 08.02.2013 г. 07:48
отвечаю на мучающий тебя вопрос: тебе таки нравится))))
но немного поторопилась мне кажется... кое-где голосок ну прям ещё немного и ты и вправду больше "кэнт лив")))))) особенно ближе туда к концу)))) скорее всего не распелась, как следует)))
а начало оч понравилось!!!!! оч уверенно! и оч красиво, если б ещё не акцент... он у тебя по случаю... то проявляется, то прячется)))) сёдня проявился)))))
555
  

liutika, 08.02.2013 г. 18:00
)))  Натусь,  послухай,  еще  раз,  тока не  ругай  меня 3  ))))  ну  может   слеХка  получше? )))     Спасибо,  что  послушала,  а  в  начале... даа.. все  как  ты  любишь.. поближе 2 )))    5
  

BacuJIuckaa, 08.02.2013 г. 18:21
1555
в след раз, надеюсь, прям мне на ушко споёшь)))))
  

liutika, 08.02.2013 г. 18:25
3  я  подравнялась,  конец  более запоминающийся сделала ))))))))))))))
  
victor1, 08.02.2013 г. 08:11
5622
  

liutika, 08.02.2013 г. 18:00
9
  
August24, 08.02.2013 г. 08:30
Ольга,если хочется и если так хорошо..то надо!5
  

liutika, 08.02.2013 г. 18:01
Согласна! 9  Спасибо,  Гриша! 1
  
TrackZEK, 08.02.2013 г. 08:38
Олька, я ничего не понял, но всё очень хорошо услышал! Я услышал тебя!
  

liutika, 08.02.2013 г. 18:04
Ойй,  как  я  рада,  что  меня  все-таки  слышат!  1  Спасибочки,  Игорь,  я Щастлива! 11
  
Djey, 08.02.2013 г. 08:39
  

liutika, 08.02.2013 г. 18:05
Ксюш,  мерси! 5
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.