На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge344 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot260 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren101 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR95 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669054 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona33 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Адажио» (Ариана)

869   170   6
   Кавер-версия от liutika
23.12.2012 0241
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

UZEFF70, 23.12.2012 г. 21:54
Оль................................................. я в глубоком трансе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Просто до слез!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо тебе за такие чувства!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

liutika, 24.12.2012 г. 06:18
Юрочка,  спасибо  от всей моей  души! Я старалась выложиться по максимуму! 9
  
rewins, 23.12.2012 г. 22:20

Чудесное исполнение !!!6555

  

liutika, 24.12.2012 г. 06:18
Сашенька,  спасибо! 9
  
spivak, 23.12.2012 г. 22:20
Молодец Оленька!!!!Здорово!!!Музыкально!!!На высоком уровне!!!БРАВО!!!БРАВО!!!БРАВО!!!611
  

liutika, 24.12.2012 г. 06:19
Валера,  сердечно  благодарю! 9  И тебя с наступающими  праздниками! 29
  
Edillen, 23.12.2012 г. 23:47
К чему все эпитеты если и так ясно, что вот так надо петь!!!
Ольга! Ты просто умничка!!! Слов нет!!! А чувств море!!!!55555
  

liutika, 24.12.2012 г. 06:19
Эдик, сердечно  благодарю  тебя  за теплый отзыв!  9
  
Alinaris, 24.12.2012 г. 16:14
Олечка,супер!!!Такой высокий вокал,столько прекрасных чувств вызывает твое исполнение,спасибо,милая за удовольствие тебя слушать!!!
  

liutika, 24.12.2012 г. 18:40
Натулечка,  спасибо,  милая! 5  С наступающими праздниками тебя! 29
  

Alinaris, 24.12.2012 г. 18:48
взаимно29спасибо,Олюшка1
  
singsong, 24.12.2012 г. 16:35
Оль, умочка, хорошо все! Очень здорово звучит! Драматизм настоящий!!!
  

liutika, 24.12.2012 г. 18:40
Вить,  спасибочки! 9
  
vbcnth, 24.12.2012 г. 19:35
Вот, мое олицетворение ВЕРНОСТИ, НЕЖНОСТИ, ЧИСТОТЫ..........
Но как же хочется слушать нескончаемо музыку Адажио........................ музыку ЛЮБВИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Красивое, чувственное исполнение................................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

liutika, 24.12.2012 г. 19:38
Ариша,  спасибо  тебе  огромное  за такой  трогательный отзыв и твою чувственную душу! 5 
  
AlexAngel, 25.12.2012 г. 10:19
Оля, превосходное по красоте исполнение! Браво!!!555
  

liutika, 25.12.2012 г. 17:20
Саша,  спасибо тебе! 9
  
margosha123, 25.12.2012 г. 16:45
Ольчик,каааак здорово!!!  Я тож не могу отцепиться от этой красоты....Только фсё смотрю на Анну Резникову-она для  меня по-ниже...вот сижу и подпеваю тебе -no-no-no!!!Умочка-девочка!!!516
  

liutika, 25.12.2012 г. 17:21
Ириш,  спасибо тебе!  С наступающими  тебя праздниками и всего  самого  светлого и хорошего  в Новом  году! 29
  
77660789245, 27.12.2012 г. 20:19

 Оль, привет!!!999Финал ХОРОШ!!!666

С Наступающим тебя!!!29

Всех БЛАГ и УДАЧИ в Новом Году!!!295555555

  

liutika, 27.12.2012 г. 20:21
Сереж,  спасибо огромное!  1  И тебя с наступающими и всего  самого  хорошего в новом году! 29
  
nik250774, 28.12.2012 г. 18:08
Ну сложняцкая тема9 но у тебя получилось очень не плохо БРАВО!!!518
  

liutika, 28.12.2012 г. 18:13
Коль,  спасибо, я старалась,  считаю что  итальянский  вариант  мне  больше  удался! 1
  
nik250774, 28.12.2012 г. 18:27
Итальянских сам по себе очень красивый язык да и спела я с тобой согласен на оригинале лучше но все равно ты молодец6
  

liutika, 28.12.2012 г. 18:41
9  спасибочки!
  
rodger, 31.12.2012 г. 16:53
 Это тяжелая для меня песня в прошедшем году была ! Но она красивая , черт бы её побрал ! Спасибо Олечка ! С новым годом тебя !  5555
  

liutika, 31.12.2012 г. 16:56
Олег,  сожалею,  что  песня  вызвала  может  быть  не самые  приятные  воспоминания,  но она  действительно эмоционально  сильная и красивая! 9   Спасибо  тебе,  что  послушал! 1
  
fixovv, 31.12.2012 г. 21:22
Великолепное исполнение с полным вложением души!!!СПАСИБО СНовым годом!!!
  

liutika, 01.01.2013 г. 00:24
Игорь,  благодарю и вас  уже  с наступивним!  9
  
Elise, 01.01.2013 г. 11:42
Оленька, так искренне, так нежно... Мне очень понравилось!!! Спасибо!!! 5
  

liutika, 01.01.2013 г. 11:45
Олесь,  спасибо  тебе,  очень  нравится мне  эта вещь,  правда  исполнение  на оригинальном  языке (итальянском),  думаю,   мне  лучше  удалось! 5
  
helena_Ryabzeva, 20.01.2013 г. 23:43
АбАжаююююююююююю! Привет,дорогая!555
  

liutika, 22.01.2013 г. 06:14
Привет,  Ленусечка! 1 Спасибо  тебе! 16
  
amkokorev, 23.09.2013 г. 13:51
ОЛЬГА ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ВАС СЛУШАТЬ
  

liutika, 23.09.2013 г. 14:27
Спасибо! da_da
  
gev, 23.06.2014 г. 09:19
ОЛЯ ,ТЫ МЕНЯ ОЧЕНЬ УДИВИЛА И СРАЗИЛА ЭТОЙ ПЕСНЕЙ!!!!vozdushnyj_pocelujbravo_bigbuket_bigangelochek
  

liutika, 23.06.2014 г. 12:20
Привет!da_da Спасибо тебе большое за высокую оценку. Более удачный вариант (во всяком случае с тех.стороны) исполнения этой композиции на оригинальном языке вот здесь ulybka https://muza.vip/user/liutika/songs/13284 Хотя этот тоже получился не плохо, возможно потому что очень нравится этот музыкальный шедевр, кроме того, мне близка драматическая тема раскрытая в этой песне.vozdushnyj_poceluj
  
kolginova, 16.02.2015 г. 16:43
исполнение на 1000 баллов!!!!!!!!!
  

liutika, 17.02.2015 г. 07:50
Галиночка, спасибо от души! rozochka
  
ReVN, 18.02.2015 г. 09:00
Красиво!!!....angelochek.....Оля!!!bravo_big
buket_bigbuket_bigbuket_big
  

liutika, 18.02.2015 г. 09:09
Володя, спасибо большое! da_da
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.