На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge344 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot260 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren101 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR95 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669054 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona33 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Адажио» (Ариана)

869   170   6
   Кавер-версия от liutika
23.12.2012 0241
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

milaniya, 23.12.2012 г. 08:22
Оль, раскрылась в этой песне душа.....- по-настоящему спето, эмоция на пределе. У меня дыхание перехватило. Восхитительно!

От избытка чувств чутьнезабыла оценку поставить.

  

liutika, 23.12.2012 г. 09:31
Людочка, спасибо тебе,  милая, за теплый отзыв!  516
  
sergiosargis, 23.12.2012 г. 08:29
БРАВО,ОЛЬГА!!!!!!!65656518
  

liutika, 23.12.2012 г. 09:31
Сергей, спасибочки! 9
  
edt_vit, 23.12.2012 г. 09:03
Олечка, умница, Спасибо.

  

liutika, 23.12.2012 г. 09:32
Эдик,  это тебе спасибо! 2
  
kamilb, 23.12.2012 г. 09:03
Оля, вот тут я стою со склоненной головой , хлопаю тебе в ладоши и радуюсь, что у тебя так здорово получилось спеть ее!!!
Молодец!!!55555
  

liutika, 23.12.2012 г. 09:32
Камиль, как же  приятно  получить  от тебя такой  отзыв! От  всей  души   спасибо! 9
  
Prima25, 23.12.2012 г. 09:18
Оленька,красиво.Мне очень понравилось.666555

  

liutika, 23.12.2012 г. 09:33
Ирочка,  спасибо, дорогая! 529
  
fashion76, 23.12.2012 г. 09:33
Фига се121212 ОЛЯ-Я-Я-Я-Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

liutika, 23.12.2012 г. 09:35
Яланчик 16  спасибульки!  Умм... какие  розочки!!! Я отсюда  чувствую  как они  благоухают! 1
  

fashion76, 23.12.2012 г. 10:16
У меня просто слова кончились, когда я тебя услышала!!!!!!!!!
  

liutika, 23.12.2012 г. 10:29
1629
  

fashion76, 23.12.2012 г. 10:44
292914
  

liutika, 23.12.2012 г. 10:46
Приду  с вождения  вечерочком  и продолжим 14 2 ))))))
  
hin_in, 23.12.2012 г. 09:54
Оля,привет!Красотища то какая!!!6
  

liutika, 23.12.2012 г. 10:00
Илюш,  приветики!1  Спасибо  большое! 9
  
VAXO, 23.12.2012 г. 10:00
Ооооооооо  песня  очень  сложная.....  Ты  просто  МОЛОДЧИНА!!!  Бравушки  тебе  красавица!!!  Аплодирую  Тебе  стоя  Оленька!!!  С  Наступающим!!!6555
  

liutika, 23.12.2012 г. 10:30
Вахо,  спасибо  еще  раз! 9  И я тебя  поздравляю  и желаю  всего  самого  наилучшего! 29
  
sujob1921, 23.12.2012 г. 10:28
Оль...слушаю, затаив дыхание!!! Это - ВЫСШИЙ пилотаж!!! Во всяком случае значительно лучше Арианы, и это как минимум... Не хочу повторять все то, что уже написали другие слушатели, но хочу сказать только одно: ты большая Умничка!!!
  

liutika, 23.12.2012 г. 10:31
Сашенька,   читаю твои  теплые  слова и  душа  радуется,  приятно! 1  Спасибо  тебе от Ольки! 9  И с наступающими  тебя  праздниками! 29
  

sujob1921, 23.12.2012 г. 10:35
Взаимно, Оленька!!! Здоровья, удачи и новых творческих подвигов в Новом Году!!! 55529
  

liutika, 23.12.2012 г. 10:36
спасибо! 9
  
wertyn, 23.12.2012 г. 10:31
ОЛЕНЬКА ВЕЛИКОЛЕПНО СПЕЛА! БРАВИССИМО ТЕБЕ!  НЕЖНО И ПРЕКРАСНО!

  

liutika, 23.12.2012 г. 10:33
Петя,  спасибо  от  всей  души! 9
  
Tasha11, 23.12.2012 г. 10:56
Оля...Тааак красиво...
  

liutika, 23.12.2012 г. 11:00
Машенька, спасибо! 5
  
Rafaelka, 23.12.2012 г. 11:44
Оленька, волшебное исполнение. Вот именно так, как ты спела.....эта песня проникает в душу...спокойно.......нежно ....но.....в этом и есть сила ! Спасибо тебе за эту красоту!!!
Это лучшее исполнение....БРАВО, ОЛЕНЬКА!

  

liutika, 23.12.2012 г. 18:08
Ирочка,  благодарю  тебя за такой  приятный отзыв! 5
  
darling, 23.12.2012 г. 11:57
ШИКАРНАЯ ПЕСНЯ..Ах,какая КРАСИВАЯ И ТРОГАТЕЛЬНАЯ ПЕСНЯ..БРАВО!!! Оленька!
  

liutika, 23.12.2012 г. 18:08
Олечка, спасибо  большое! 5
  
OljgaK, 23.12.2012 г. 12:30
Оль,не хочу грустную картиночку ставить,пусть будет новогодняя 14С наступающим тебя!!!Спасибо за такую красоту и нежность!!!Очень понравилось как звучит голос...мягко и чувственно...
  

liutika, 23.12.2012 г. 18:09
Олюнечка,  спасибо  тебе и за теплые  слова и за высокую  оценку моего  исполнения! 516
  
prov, 23.12.2012 г. 13:48
Оля, ну шедеврално у тебя тут ! Я  с превеликим удовольствием слушаю, Оля!! и.......... молчу ... тихо.........
 ой, хорошо-то как ,Оля!!!!!!!!!!! Чудесно!!555
  

liutika, 23.12.2012 г. 18:10
Васенька,  спасибо тебе,  Друг  мой! 29
  
irisha56, 23.12.2012 г. 16:21


Чудесно,Оленька!! Красота!!
  

liutika, 23.12.2012 г. 18:10
Ириночка,  спасибо! 5
  
LUPET, 23.12.2012 г. 16:30
Оленька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Бесподобно!!!Интересное исполнение - абсолютно новое видение тобой этой песни!!!!!!!БРАВО!!!!
  

liutika, 23.12.2012 г. 18:10
Олечка,  благодарю! 5
  
rotkevich, 23.12.2012 г. 17:20
Оленька, красивенное исполнение!!!!! Такое чувственное и очень достойное!!!!!! Браво, дорогая!!!!! Ты умничка!!!! Класс!!!! Песня очень трудная и как ты отлично справилась!!!! Послушала на одном дыхании!!!!! Спасибо тебе!!!!

  

liutika, 23.12.2012 г. 18:11
Лидочка, от всей  души  благодарю! 5
  
pavlunchk52, 23.12.2012 г. 20:27
Да!!!это ..Впечатляет!!!Не ожидал!!!6Какой шедевр!Сколько страсти и нежности!!!Слушаю 3-й раз и не перестаю восхищатся!!!!11Павел
  

liutika, 23.12.2012 г. 20:28
Паша,  спасибо  за теплый отзыв, очень я рада,  что  мое  исполнение доставило  тебе столько удовольствия! 9
  

pavlunchk52, 23.12.2012 г. 20:38
Ольга! действительно композиция сложная! Помимо актёрских данных нужно иметь сильный голос11 с не малым диапазоном!!! Поэтому я говорю искренне:Великолепное исполнение!Браво!!!Павел
  

liutika, 23.12.2012 г. 20:39
929Я Щастлива! 11
  
Goroshinka, 23.12.2012 г. 20:29
Ольк... эт наверное ты к концу света готовилась?4 извини,шучу3
 Красивенная песня!!! Но вот знаешь,скажу честно, вот когда ты спела ее на не нашинском языке , на итальянском кажись, мне понравилось больше!
Только чур без обид2Дед Мороз идет к Вам !

  

liutika, 23.12.2012 г. 20:32
Приветик! 2  Ленчик, ты ШО 12 какие  обиды?! )))   Мне  самой  больше на оригинальном  языке  нДравиться! 9  Но  тут  у меня  подача  совсем   другая, особенно  вначале песни,  я раньше  в такой  манере  не исполняла! 1  Спасибочки,  тебе что  послушала! 5  С наступающими! 29
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.