На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge332 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot258 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan133 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren99 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR90 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669053 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz34 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona32 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Адажио» (Ариана)

869   170   6
   Кавер-версия от liutika
23.12.2012 0241
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

FreshAir, 23.12.2012 г. 00:47
18    СПАСИБО, ОЛЬГА 5
  

liutika, 23.12.2012 г. 01:04
Саш, ты что теперь  Иа? )))  Это тебе спасибочки от Ольки! 9
  

FreshAir, 23.12.2012 г. 19:07
ДЫК, да 9  эдакий я упря 12 вдом ))))))))
  

FreshAir, 23.12.2012 г. 19:08
12  а чёй-то так страницу разнесло не по_ДЕТКЦИ 21   наложил ХТО 12  ну, тогда за антисанитарию 29
  

liutika, 23.12.2012 г. 19:57
4  ))))))))))))))))))  пойду  искать  виновника,  как наказывать   будем,  жеСКа или так по-деЦЦки? ))))))
  

FreshAir, 23.12.2012 г. 20:15
21 а нинаю 7 а может 12  понял 9  нинадо 3   а нихай стреляють 15  кто ж их теперь демонтирует 27 а у нас с ВАМИ свои зажигалки 29
  

liutika, 23.12.2012 г. 20:17
Зажигалки  так  зажигалки! )))  Ща  приду  в гости  зажигать! ))))  29
  

FreshAir, 23.12.2012 г. 20:25
5 - тоже, вот 3  счастье к ВАМ подогнал 9  ))
  
BezDeLnica, 23.12.2012 г. 01:09
....**
Скажи, кто ты и я поверю.

Ты – музыка,

Адажио.**1865))..очень красиво Ольга....Я восхищаюсь!
  

liutika, 23.12.2012 г. 01:12
Женечка,  спасибо от всей души! 5
  
milissa10, 23.12.2012 г. 01:10
Олечка Потрясающе спела! 18 Великолепно очень!!! Песня такая сложная! У Тебя звучит так професионально!! Спасибо Тебе за Крассоту!555
  

liutika, 23.12.2012 г. 01:12
Ириночка,  спасибо тебе! 5
  
ViKent, 23.12.2012 г. 01:23
186
  

ViKent, 23.12.2012 г. 01:26
Финал, вообще здоровски!6
  

liutika, 23.12.2012 г. 01:28
Виктор,  благодарю! 9
  
BacuJIuckaa, 23.12.2012 г. 01:37
Ольк... у меня канеш есть вещи, которые нравятся в твоём исполнении... но эта!!!! вот чуть ли не впервые у меня мурашки по телу от тебя)))) причём, такие... фундаментально-монументальные... и настырные такие... всё бегут и бегут))))) особенно, начиная где-то с 3 минуты... ваще... жесть!!!)))) переслушивала несколько раз этот момент)))) и поражалась... ну, неужели нигде не облажается... или голос где-то либо просядет, либо наоборот выпятится)))))) и прикинь... скока раз я не переслушивала, ты ни разу не облажалась))))))

Олька... ну, правда... ваще!!!!!! и понравился баланс голоса и музыки... и не пряталась за музыку, и не выпячивалась... и то что не стала своим супер академом петь тоже понравилось)))))) (ну, ты в курсе о моём отношении к нему)))))) эта попсовость в голосе добавила слезливости исполнению... не так холодно и отрешённо получилось...

забыла добавить... я ваще-то Лару Фабиан не очень то люблю)))) поэтому, чтоб меня захватило исполнение, это надо ещё постараться))))
555
ну, оччч классно!!!!))))
  

liutika, 23.12.2012 г. 09:16
21  Наутсь!!! Ты меня так растрогал...мне никто  никогда таких отзывов не писал, писали  много  теплых  и приятных  слов, но вот  так... так много развернуто и с искренним  восхищением,  я не так красноречива,  как ты, вобщем  мне не хватит  слов,  чтоб  выразить  тебе свою благодарность, солнышко!  Спасибо,  что  прониклась  моим творением,  мне безумно нравиться эта вещь,  вот  захотелось  ее воспроизвести еще на русском!  Наутль,  еще раз спасибо от всей моей души! 16529
  

liutika, 23.12.2012 г. 09:21
виш как растрогалась 21  с кавказским   акцентом  заговорил )))))))))))0
  
BacuJIuckaa, 23.12.2012 г. 01:47
прям захотелось с тобой поединок именно с ней замутить))))) но я её не потяну... к сожалению))))
короче, ты монстр!!!!))))) (вывод))))14

но на поединок я тебя ещё затащу с той темой)))))) померяемся с тобой "любовью" клонов и "доброжелателей")))))
  

liutika, 23.12.2012 г. 09:17
Поединок мы еще  сотворим, не уверена,  что это  будет до НГ, но обязательно будет! 1
  
Napaval, 23.12.2012 г. 02:32
Картинки с хвалебными надписями
  

liutika, 23.12.2012 г. 09:22
Женечка,  спасибо! 9
  
TeoZorro, 23.12.2012 г. 02:47
5555522222259
  

liutika, 23.12.2012 г. 09:23
Сережа, благодарю! 1
  
navara_i, 23.12.2012 г. 03:21
22 Оля! Очень сложная песня для вокала!!! Всегда восхищался теми , кто берётся исполнить её! И ты не исключение!!! Просто великолепное исполнение, особенно на высоких нотах в конце песни!!! Заслуженное браво тебе!!! Я в восторге!!! Очень понравилось!!! Молодец!!!!!555
  

liutika, 23.12.2012 г. 09:23
Игорь, спасибо за такой искренне восхищенный отзыв,  мне очень  приятно, что мои  усилия не прошли даром! 9
  
charodeika, 23.12.2012 г. 04:19
Отлично Олечка!!!!! Всё как надо!!!! Молодчина!!!!    
  

liutika, 23.12.2012 г. 09:24
Леночка, спасибо тебе! 5
  
serj7779, 23.12.2012 г. 04:25
Оленька... Спасибо за песню... !!!!!
УМНИЧКА... !!!!
БРАВООООООО!!!!!! 555
  

liutika, 23.12.2012 г. 09:24
Саркис, тебе спасибо! 9
  
silman, 23.12.2012 г. 04:27
Великолепно, Ольга!!! Я восхищён!!!
  

liutika, 23.12.2012 г. 09:24
Ильгиз, благодарю тебя! 9
  
Olya_radost, 23.12.2012 г. 05:41
Оль! Ты умничка! Как я люблю у тебя слушать такой репертуар! Исполнение Ни убавить, ни прибавить называется...
Слушала, не шелохнувшись, боясь спугнуть краосоту))) Очень гармоничное исполнение! Потрясающе! И баланс подобран идеально!65
  

liutika, 23.12.2012 г. 09:26
Олюш, спасибо огромное, рада, что тебе понравилось!  Я тебе тоже желаю в НГ воплощения в реальность всего задуманного! 5
  
Graf3, 23.12.2012 г. 05:58

Шикарное исполнение Ольга!!!!Бравушки!!! 511618


  

liutika, 23.12.2012 г. 09:26
Виктор, благодарю и за отзыв и за прекрасный букет! 9
  
gunia14, 23.12.2012 г. 06:11
Оленька, без коментариев! Почему-то всегда, слушая, Адажио слёзы наворачиваются. Браво!
  

liutika, 23.12.2012 г. 09:27
Саш,  спасибо огромное, рада,  что тебя тронуло мое исполнение! 9
  
bazykin, 23.12.2012 г. 08:00
НЕ  БУДУ  КОМЕНТИРОВАТЬ.....НЕКОГДА....МНЕ 500  РАЗ  НАДО  ПОСЛУШАТЬ55555555555
  

liutika, 23.12.2012 г. 09:28
Лешик, дорогой,  спасибо  тебе огромное за высокую оценку моего исполнения! 929
  
marta29, 23.12.2012 г. 08:10
Великолепно,Оля!!!!!БРАВО!!!!5
  

liutika, 23.12.2012 г. 09:28
Ниночка,  спасибо! 5
  
RA3XAZ, 23.12.2012 г. 08:13
Оля клево!55   1
  

liutika, 23.12.2012 г. 09:28
Сереж,   какое  классное слово )))  Спасибо  тебе! 2
  
Temanik, 23.12.2012 г. 08:14
  

liutika, 23.12.2012 г. 09:29
Саш, твой художественный вкус я уже  давно  оценила 62  Спасибо! 9
  
antruag1, 23.12.2012 г. 08:18
Оленька!! Это моя одна из любимых вещей у АРИАНЫ!! Песня сложная, как вокально, так и психологически!! По себе знаю!! Оленька!!! Исполнила ты ее просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!! Прочувствовала ее и передала красоту этой песни своим голосом!! БРАВООООООООООООООО!!!!!!55555222222226666666629
  

liutika, 23.12.2012 г. 09:30
Олюш, спасибо,  дорогая,  что  послушала меня, это вы с Наташей  (не Ариана) вдохновили меня на исполнение  этой песн на русском! 95  И тебя, солнышко, с наступающими и всех  благ в НГ! 1629
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.