На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Еще люблю» (А-Студио)

   Кавер-версия от liutika
01.11.2012 0928
Всего лишь песня! ) Слова песни ( некоторые ) не воспринимать буквально, а если воспринимать, то наоборот ) Ведь если женщина говорит "нет", то это скорей всего "да"!!! ))))))
Из старенького, так как на новенькое пока не хватает времени!
Чур камнями и помидорами (тем более яйцами) не кидаться.... я в домике! ))))
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

liutika, 01.11.2012 г. 10:35
Цитата Natik_Laren:
Классно, Оль)
Натусик,  спасибо! 5
  
liutika, 01.11.2012 г. 10:36
Цитата VAXO:
Очень  даже  классно  Оленька!!! Если  вдруг  кто  то  что  то  начнёт  кидать,  может  становиться  за  моей  спиной!!!  Бравушки  тебе  Дорогая!!! 
Вахо,  благодарю,  дорогой, от всей  души!  9
  
liutika, 01.11.2012 г. 10:36
Цитата ZZZZZ777ZZZZZ:
 Ольга!!!!!!!!!!!!Отличное исполнение!!!!!

Гена,  я в приятном  шоке,  скока красоты! 12  и все  сразу  мне! )   Спасибище! 9
  
liutika, 01.11.2012 г. 10:37
Цитата rotkevich:
Оленька.... и за что же тут кидать... такая нежность и красота!!!!! Браво!!!! Очень понравилось!!!!! Очень выразительно... голос звучит прекрасно...!!!!! Спасибо тебе!!!!!!
Лидочка,  спасибо,  очень  приятно! 5
  
liutika, 01.11.2012 г. 10:38
Цитата OljgaK:
Оль,ШИКАРНО!!!И продукты жалко...дороговато ими швыряться!!! Тем более,что спела КЛАССНО!!!
Олюш,  приветики!  Спасибо  тебе! 5 На  енто ж  и рассчитывала.... глядишь на яишенку и наскребла б! )))))))
  
valli240, 01.11.2012 г. 10:51
а мне больше скромные нравяться)))4...забрал себе)))2
  
liutika, 01.11.2012 г. 11:24
Цитата valli240:
а мне больше скромные нравяться)))...забрал себе)))
Вов,    и я их  люблю,  они  все  время  оказываются не такими,  как кажутся! ))))   Спасибки! 9
  
toti2009, 01.11.2012 г. 11:41
Приветик  Оленька.....Красота ,  неописуемая.....И  кто  осмелиться  что  нибудь  кинуть  кроме  букета ?....Ты  такая умничка......Обнимаю  тебя .....
  
gs-st, 01.11.2012 г. 11:47
КЛАССНО ОЛЯ !!!!!!!!!!!!!!!!! СКОЛЬКО ЭКСПРЕССИИ !!!!!!!!!!!!! ТЫ ПРЕЛЕСТЬ !!!!!!!!!5С УВАЖЕНИЕМ GS
  
hin_in, 01.11.2012 г. 12:09
Оля,привет!Кидаться можно только цветами, ты молодец!!!5
  
spivak-, 01.11.2012 г. 12:25
Впечатляющее исполнение, на высоком уровне!!Отличное звучание!!БРАВО Оля!!!БРАВО!!!
  
OljgaK, 01.11.2012 г. 13:37
Цитата liutika:
Цитата OljgaK:
Оль,ШИКАРНО!!!И продукты жалко...дороговато ими швыряться!!! Тем более,что спела КЛАССНО!!!
Олюш,  приветики!  Спасибо  тебе!  На  енто ж  и рассчитывала.... глядишь на яишенку и наскребла б! )))))))

Хииитренькаяяяя....4 Ну...угощайся
  
Wasilyok, 01.11.2012 г. 13:39
Оличка, молодца ))) слушаю ...))) 186555
  
74Timka, 01.11.2012 г. 13:42
Привет,дорогая!!!8 Спела прекрасно!!! С огромным удовольствием тебя послушала!!!! Браво,Оленька!!!!55555
  
sergiosargis, 01.11.2012 г. 13:45
ОТЛИЧНО,ОЛЬГА!!!ЛУЧШЕ БРОШУ ЦВЕТЫ!!!555618
  
grustinka, 01.11.2012 г. 13:59
Оля !!! я даже не нахожу слов.. по моему тут только цветами ,большими букетами цветов можно забросать Вас!!!красиво...
  
taniabl, 01.11.2012 г. 14:56
Olenka ogromnoe brawo dla WAS za cudesnoe ispolnenie!

  
liutika, 01.11.2012 г. 15:13
Цитата OljgaK:
Цитата liutika:
Цитата OljgaK:Оль,ШИКАРНО!!!И продукты жалко...дороговато ими швыряться!!! Тем более,что спела КЛАССНО!!!Олюш,  приветики!  Спасибо  тебе!  На  енто ж  и рассчитывала.... глядишь на яишенку и наскребла б! )))))))
Хииитренькаяяяя.... Ну...угощайся
Вот  спасибо,   подруженька моя  дорогая,  от  такого  я уж  точно  не откажусь...  к вот  ентому 14 ))))
  
wertyn, 01.11.2012 г. 17:12
ОЛЯ БРАВО!!!!!!!!!!!  СТРАСТНО СПЕЛА И ЭМОЦИОНАЛЬНО!


  
liutika, 01.11.2012 г. 17:22

Цитата wertyn:
ОЛЯ БРАВО!!!!!!!!!!!  СТРАСТНО СПЕЛА И ЭМОЦИОНАЛЬНО!

Петя, спасибо большое! 9

  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.