На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Еще люблю» (А-Студио)

   Кавер-версия от liutika
01.11.2012 0928
Всего лишь песня! ) Слова песни ( некоторые ) не воспринимать буквально, а если воспринимать, то наоборот ) Ведь если женщина говорит "нет", то это скорей всего "да"!!! ))))))
Из старенького, так как на новенькое пока не хватает времени!
Чур камнями и помидорами (тем более яйцами) не кидаться.... я в домике! ))))
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

liutika, 01.11.2012 г. 09:59
Цитата BacuJIuckaa:
Цитата lanayura:
Цитата fey:чуточку объёма бы))вообще было бы......!!!!!)))Не учи учёного!!!Объём присутствует-именно в нужных местах!!!
ох, Юрий)))) Вам бы только нужных мест с объёмами... да побольше)))))а мы тут поём ещё, между прочим)))))))
4   ПРИВЕТ,  ДОРОГИЕ  МОИ! 16
  
liutika, 01.11.2012 г. 10:01
Цитата BacuJIuckaa:
Ольк))) действительно... сама скромность)))))) видимо, из "ну, ооооочень старенького"))))))
Натуль,   время не ждеть! )))      А скромность?! )))  Надо ж  иногда  создать  образ.... оно  уже  и критики  сразу  меньше, а понимания  больше ))))
  
BacuJIuckaa, 01.11.2012 г. 10:02
Цитата liutika:
Цитата BacuJIuckaa:
Цитата lanayura:Цитата fey:чуточку объёма бы))вообще было бы......!!!!!)))Не учи учёного!!!Объём присутствует-именно в нужных местах!!!ох, Юрий)))) Вам бы только нужных мест с объёмами... да побольше)))))а мы тут поём ещё, между прочим)))))))
   ПРИВЕТ,  ДОРОГИЕ  МОИ! 


привет))5-от меня,5- от Феи,5- и от Юрия)))))
  
liutika, 01.11.2012 г. 10:03
Цитата lanayura:
Оленька! Мне так понравилось!!! Всё так в мену, все эффекты на своих местах! Интонация в голосе-самая нужная! Песня-чудесная! И исполнение чудесное!!! Брависсимо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Юрочка,  вот  спасибо  тебе,  ты настоящий  Друг!!! 29
  
BacuJIuckaa, 01.11.2012 г. 10:05
Цитата liutika:
Цитата BacuJIuckaa:
Ольк))) действительно... сама скромность)))))) видимо, из "ну, ооооочень старенького"))))))
Натуль,   время не ждеть! )))      А скромность?! )))  Надо ж  иногда  создать  образ.... оно  уже  и критики  сразу  меньше, а понимания  больше ))))

точно!))))))) даже я не рискнула критикнуть)))))) и себе что ли попробовать... (ушла на работу в раздумьях)))))))
  
Anyuta555, 01.11.2012 г. 10:05
Интресно спела Оль! Так по своему, оригинально, больше нежности добавила, какая то своя изюминка! Классно!!!! 65
  
lanayura, 01.11.2012 г. 10:06
Цитата BacuJIuckaa:
а Вы, Юрий, молоток!!! всего лишь заикаться начали)))))
Ну это первый так сказать эффект.....быстро восстанавливаюсь, в любой ситуации!!!2
  
liutika, 01.11.2012 г. 10:08
Цитата BacuJIuckaa:
Цитата liutika:
Цитата BacuJIuckaa:Цитата lanayura:Цитата fey:чуточку объёма бы))вообще было бы......!!!!!)))Не учи учёного!!!Объём присутствует-именно в нужных местах!!!ох, Юрий)))) Вам бы только нужных мест с объёмами... да побольше)))))а мы тут поём ещё, между прочим)))))))   ПРИВЕТ,  ДОРОГИЕ  МОИ! 
привет))-от меня,- от Феи,- и от Юрия)))))
Лю  вас... сразу   всех  троих ))))))
  
Maxim999, 01.11.2012 г. 10:18

 Привет Оля!!! А вроде всё нормально спела!!!

С удовольствием послушал!!!6

  
liutika, 01.11.2012 г. 10:27
Цитата lanayura:
Цитата BacuJIuckaa:
Вам бы только нужных мест с объёмами... да побольше
Ой! Так это.....я вообщем.....ну так, как-то....! Короче, нечего мне ответить.....смущён.....но смущён приятно!!!
На  моей  страничке  можно  все.. и  смущаться и восхищаться.. но...  второе  приоритетней! 2 ))) 
  
liutika, 01.11.2012 г. 10:29
Цитата fey:
какая скромная.....)) Оль,.здорово!!!...в звуке(голос)чуточку объёма бы))вообще было бы......!!!!!)))
Феечка,  дорогая,  знаю  свои  недоработки,  на тот  момент  все по  незнанию и неумению... тепереча  все  гораздо  лучше,  только    вот со временем  беда! 21   Спасибки  тебе! 5
  
liutika, 01.11.2012 г. 10:30
Цитата BacuJIuckaa:
Цитата lanayura:
Цитата BacuJIuckaa:Вам бы только нужных мест с объёмами... да побольшеОй! Так это.....я вообщем.....ну так, как-то....! Короче, нечего мне ответить.....смущён.....но смущён приятно!!!
да уж... после таких объёмов можно и вовсе дар речи потерять)))) а Вы, Юрий, молоток!!! всего лишь заикаться начали)))))
Харэ  меня  смешить... я седня  поработаю  хоть  чуть-чуть?! )))))
  
lanayura, 01.11.2012 г. 10:30
Цитата liutika:
На  моей  страничке  можно  все.. и  смущаться и восхищаться..
Какая гостеприимная страничка!!! Приятно!!!!!!!!!!!23
  
liutika, 01.11.2012 г. 10:31
Цитата lanayura:
Цитата liutika:
На  моей  страничке  можно  все.. и  смущаться и восхищаться..
Какая гостеприимная страничка!!! Приятно!!!!!!!!!!!
3
  
liutika, 01.11.2012 г. 10:32
Цитата charodeika:
Олечка,не слышала этой песни ранее. Звучит потрясающе!!!!Классно!!!!!
Леночка,  спасибо! 5
  
liutika, 01.11.2012 г. 10:32
Цитата MariaFa:
Оля, прекрасно! Мне очень нравится! Так нежно спето, голос льется!
Машунь,   спасибочки! 5
  
liutika, 01.11.2012 г. 10:33
Цитата Serdgio:
Яичницу с помидорками я сам люблю Не дождесся, потому как спето клево!!! С большим удовольствием послушал. Классно Оля!!!
Сереж... тоже  люблю ))))    Спасибки! 9
  
liutika, 01.11.2012 г. 10:33
Цитата August24:
Чудесно,Ольга!!!
Григорий,  благодарю! 9
  
liutika, 01.11.2012 г. 10:34
Цитата Gans83:
Оля классненько...  помидорами и камнями, тем более яйцами кидать не буду, кину в тебя пожалуй цветами...) 
Ой, Артурчик,  привет,  сто  лет  не виделись! 2    Цветами  можешь  забросать....  лилии  люблю ! )))   Спасибки! 9
  
liutika, 01.11.2012 г. 10:35
Цитата new_lucky_day:
Обожаю эту песню! Оль, а что так скромно? Отлично спела!!!!!!!
Мариш,  спасибо  тебе! 5
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.