На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Еще люблю» (А-Студио)

   Кавер-версия от liutika
01.11.2012 0928
Всего лишь песня! ) Слова песни ( некоторые ) не воспринимать буквально, а если воспринимать, то наоборот ) Ведь если женщина говорит "нет", то это скорей всего "да"!!! ))))))
Из старенького, так как на новенькое пока не хватает времени!
Чур камнями и помидорами (тем более яйцами) не кидаться.... я в домике! ))))
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

charodeika, 01.11.2012 г. 07:34
Олечка,не слышала этой песни ранее.
Звучит потрясающе!!!!Классно!!!!!65
  
MariaFa, 01.11.2012 г. 07:35
Оля, прекрасно! Мне очень нравится! Так нежно спето, голос льется! 555
  
MariaFa, 01.11.2012 г. 07:35
Оля, прекрасно! Мне очень нравится! Так нежно спето, голос льется! 555
  
Serdgio, 01.11.2012 г. 07:36
Яичницу с помидорками я сам люблю4 Не дождесся, потому как спето клево!!! С большим удовольствием послушал. Классно Оля!!!5
  
August24, 01.11.2012 г. 07:37
Чудесно,Ольга!!!5
  
Gans83, 01.11.2012 г. 07:37
Оля классненько... 8 помидорами и камнями, тем более яйцами кидать не буду, кину в тебя пожалуй цветами...) 555
  
new_lucky_day, 01.11.2012 г. 07:38
Обожаю эту песню! Оль, а что так скромно? Отлично спела!!!!!!!555
  
Natik_Laren, 01.11.2012 г. 07:42
5Классно, Оль)
  
VAXO, 01.11.2012 г. 07:54
Очень  даже  классно  Оленька!!! Если  вдруг  кто  то  что  то  начнёт  кидать,  может  становиться  за  моей  спиной!!!  Бравушки  тебе  Дорогая!!! 6555
  
ZZZZZ777ZZZZZ, 01.11.2012 г. 07:55
 Ольга!!!!!!!!!!!!
Отличное исполнение!!!!!
17617
  
fey, 01.11.2012 г. 08:10

5какая скромная.....)) Оль,.здорово!!!...в звуке(голос)чуточку объёма бы))вообще было бы......!!!!!)))

5

  
rotkevich, 01.11.2012 г. 08:46
Оленька.... и за что же тут кидать... такая нежность и красота!!!!! Браво!!!! Очень понравилось!!!!! Очень выразительно... голос звучит прекрасно...!!!!! Спасибо тебе!!!!!!


  
OljgaK, 01.11.2012 г. 09:32

Оль,ШИКАРНО!!!И продукты жалко...дороговато ими швыряться!!!4 Тем более,что спела КЛАССНО!!!5
  
lanayura, 01.11.2012 г. 09:37
Цитата fey:
чуточку объёма бы))вообще было бы......!!!!!)))
Не учи учёного!!!10Объём присутствует-именно в нужных местах!!!8
  
lanayura, 01.11.2012 г. 09:41
Оленька! Мне так понравилось!!! Всё так в мену, все эффекты на своих местах! Интонация в голосе-самая нужная! Песня-чудесная! И исполнение чудесное!!! Брависсимо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!5
  
BacuJIuckaa, 01.11.2012 г. 09:48
Цитата lanayura:
Цитата fey:
чуточку объёма бы))вообще было бы......!!!!!)))
Не учи учёного!!!Объём присутствует-именно в нужных местах!!!

ох, Юрий)))) Вам бы только нужных мест с объёмами... да побольше)))))
а мы тут поём ещё, между прочим)))))))
  
BacuJIuckaa, 01.11.2012 г. 09:52
Ольк))) действительно... сама скромность)))))) видимо, из "ну, ооооочень старенького"))))))
  
lanayura, 01.11.2012 г. 09:55
Цитата BacuJIuckaa:
Вам бы только нужных мест с объёмами... да побольше
Ой! Так это.....я вообщем.....ну так, как-то....! Короче, нечего мне ответить.....смущён.....но смущён приятно!!!9
  
liutika, 01.11.2012 г. 09:58
Цитата lanayura:
Цитата fey:
чуточку объёма бы))вообще было бы......!!!!!)))
Не учи учёного!!!Объём присутствует-именно в нужных местах!!!
4
  
BacuJIuckaa, 01.11.2012 г. 09:59
Цитата lanayura:
Цитата BacuJIuckaa:
Вам бы только нужных мест с объёмами... да побольше
Ой! Так это.....я вообщем.....ну так, как-то....! Короче, нечего мне ответить.....смущён.....но смущён приятно!!!


да уж... после таких объёмов можно и вовсе дар речи потерять)))) а Вы, Юрий, молоток!!! всего лишь заикаться начали)))))
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.