На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Как бы не так» (Буланова Татьяна)

425   200   3
   Кавер-версия от liutika
15.01.2017 1846
Доброго воскресного вечерочка всем!
Наконец-то удалось найти минус старенькой песни Булановой, которая очень нравится. Запись онлайн в новый микрофон, т.к. у любимого старенького отгрызли хвостик )) ПОСЕМУ НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ СЛУШАТЬ ПЕСНЬ В НАУШНИКАХ!!! )
  Баллов:
135
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Zalnik, 15.01.2017 г. 21:09
Привет, Оля!!!!Как и советовала, я в наушниках)))))).......Рад снова слушать тебя..........И песня позитивная и красивая..............ЗДОРОВО!!!!!!!
voobuket_serdechkibravo_big
  

liutika, 16.01.2017 г. 10:54
Привет, Сашенька! Спасибо большое! v_romashkah
  
IRINA_50, 15.01.2017 г. 22:02
И песня хороша! И спела , Олечка, замечательно!!! Умничка! Приятно тебя слушать!!!!voo
  

liutika, 16.01.2017 г. 10:54
Ириш, спасибочки! rozochka
  
VLODEK, 15.01.2017 г. 22:58
Браво, Олюшка! Рад вновь тебя услышать!!!! buket_big
  

liutika, 16.01.2017 г. 10:54
Влодек, спасибо тебе! da_da
  
fivalex, 16.01.2017 г. 00:45
Клево, Оленькаbuket_serdechki
poceluj_v_shsechku
  

liutika, 16.01.2017 г. 10:54
Володенька, спасибо! v_romashkah
  
bmw1965, 16.01.2017 г. 02:18
Оля..... Прекрасное исполнение! serdce_v_ruke
  

liutika, 16.01.2017 г. 10:55
Спасибо, Мариш! rozochka
  
medvedik, 16.01.2017 г. 05:24
voo
  

liutika, 16.01.2017 г. 10:55
da_da
  
carac, 16.01.2017 г. 08:03
Песень...знаю-презнаюda_da...а от минус...вапче...какойта-нитакой...или мот яne_ponyal песень не так уж знаю-презнаю))).....шота там на затяжных нотах не така музыка(слабая какая-та....не даёт развернуцца)...а зря...я слышал оперу Олюсюньшинуvictoryфиерияbuket_bigа от за исполнение...класс Олюсьda_daЗавсегдашняя красавица!!!!!!!!!!!!!!!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

liutika, 16.01.2017 г. 10:57
Сержик, тебя не обмануть ))) минус подменили однозначно tsss )) веселый он какой-то )) но при этом сама музычка более качественная и приятная чем в оригинале, вобщем, спела под него, так как другого не былО! ulybka Спасибочки тебе за добрые слова в адрес Олюсюньши! ))) vozdushnyj_poceluj
  
olegnovikov, 16.01.2017 г. 09:24
Оленька, привет!!! ulybaemsya_i_mashemСлушаюv_naushnikah Все прекрасно!!!bravo_bigbuket_bigС Новым годом!!! chokЛюбви и счастья!vozdushnyj_poceluj
  

liutika, 16.01.2017 г. 10:57
Олег, привет!ulybka Спасибо большое! v_romashkah
  
Serdgio, 16.01.2017 г. 10:59
Зачем Оля хвостик отгрызла у микрика???))) Ну этот новый тоже хороший!!!))) Слова знаю, а музыка чет в новой вариации? )))
  

liutika, 16.01.2017 г. 11:01
Приветики! Ну, голодна была моя шуша, что тут поделаешь, я тоже когда голодная злая manikyur ))) А минус не тойный который раньше был dada )) зато музычка приятная )) Спасибки, Сереж! ulybka
  

Serdgio, 16.01.2017 г. 11:10
Ну прям рокерша ты Оля!!!!)))victory
  

liutika, 16.01.2017 г. 11:42
smushenie )) учусь по-малеху ))
  
Otomy, 16.01.2017 г. 11:38
Какая ностальгия!!!! Супер!
Помню себя, когда включала на стареньком магнитофоне песни Тани и под них и засыпала ...
Спасибо за воспоминания! angelochek
  

liutika, 16.01.2017 г. 15:02
Светланочка, так приятно, что доставила тебе удовольствие! ulybkaСпасибо большое! rozochka
  

Otomy, 16.01.2017 г. 15:07
buket_big
  
ciunchikvv, 16.01.2017 г. 12:50
Оленька, замечательно !!! buket_bigВсегда рад тебя слышать!love_online
  

liutika, 16.01.2017 г. 15:02
Володенька, благодарю от души! vozdushnyj_poceluj
  
Natalie05_11, 16.01.2017 г. 14:43
Замечательно спела,Оленька...buket_big
Тоже вспомнила эту песню..serdce_v_rukeБравушки!! bravo_big
С Новым Годом!И с новым микрофоном!angelochek
С радостью тебя слушаю всегда...love_online
  

liutika, 16.01.2017 г. 15:03
Наташенька, спасибо, дорогая! vozdushnyj_poceluj rozochka
  
Sergej_Star_Ostin, 16.01.2017 г. 15:00
Ну здорово же ж!!! klass
  

liutika, 16.01.2017 г. 15:03
ulybka Спасибо, Сереж! v_romashkah
  

Sergej_Star_Ostin, 16.01.2017 г. 15:05
Оль, во как надо! smeh
  

liutika, 16.01.2017 г. 15:14
Тюю... мы еще не так мохгем.. )))
  

Sergej_Star_Ostin, 16.01.2017 г. 15:28
Круто!
  

liutika, 16.01.2017 г. 15:37
А то!? manikyur )))
  
irisha56, 16.01.2017 г. 15:14
Чудесно спела,Оленька!!С удовольствием послушала(в наушниках)vozdushnyj_poceluj

  

liutika, 16.01.2017 г. 15:24
Ириша, спасибо от души! da_da rozochka
  
aanyaa78, 16.01.2017 г. 15:27
ulybaemsya_i_mashemПрекрасно Оленька!!!klassv_naushnikahПомню эту песенку!!!wowbuket_bigbravo
  

liutika, 16.01.2017 г. 15:38
Анют, привет!ulybka Тыщу лет тебя не видела, спасибо, что заглянула ко мне в гости! rozochka
  
Samocvet, 16.01.2017 г. 16:02
Привет Олька!В ёлочку!А хто хвостик то отгрыз?Не иначе наглая,рыжая морда!)))
  

liutika, 16.01.2017 г. 16:05
Неэ, есть у меня одна морда (точнее не одна) серая ))
  

liutika, 16.01.2017 г. 16:06
Вот она и постаралась, засланка! Спасибо, Сашунь! ulybka
  

Samocvet, 16.01.2017 г. 16:09
вооон оно чё!!!!Симпатюлька!
  

liutika, 16.01.2017 г. 16:12
так лублу шо задушилап )))
  

Samocvet, 16.01.2017 г. 16:18
у меня в таких случаях аж зубы ломит!)))
  

liutika, 16.01.2017 г. 16:20
во-во, у нее тож ломило smeh
  
rosen_stoyanov, 16.01.2017 г. 16:24
Классс!!!! Супер Оленька!!! v_naushnikahvictory С Новьйм микрофонам)) и с Новьйм Годом!!!!chok Желаю творческих успехов!!!
  

liutika, 16.01.2017 г. 16:26
Росен, спасибо большое! da_da И тебя с наступившим Новым годом! martini
  

rosen_stoyanov, 16.01.2017 г. 16:37
martini
  
lanayura, 16.01.2017 г. 17:05
Привет Каталоночка!!! Славно спела, со знанием дела! Кажется в какой то песне (давно было) я слышал у тебя сильную ноту.....помнится даже с переходом на фальцет. Вот бы сюда такую, на конец фраз - как бы не тааааак. Это просто мои внутренние аранжировки (не подумай чего плохого), мои фантазии. Ты всегда поешь - хорошо и интересно!!! serdce_v_rukebuket_serdechki
  

liutika, 16.01.2017 г. 19:36
Привет, Юрочка! ulybka Может ты и прав, можно было и порыдать на концах ))) Спасибо, дорогой! vozdushnyj_poceluj
  
rfdskm32, 16.01.2017 г. 20:11
Оля !bravo_bigchok
  

liutika, 16.01.2017 г. 20:41
Спасибо, Володя! ulybka
  
SASHA-NEXT, 16.02.2017 г. 11:02
Ольчикrozochkaя тебя приветствуюbuket_biglove_online

  

liutika, 16.02.2017 г. 11:21
ulybka Привет, Саша! zhmu_lapu ))
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.