На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Горячий поцелуй» (Ассия Ахат)

326   163   2
   Кавер-версия от liutika
06.07.2016 1950
Всем теплого уютного вечерочка!))
С днем поцелуйчиков! ТЬМОК!))
  Баллов:
125
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

milana18, 06.07.2016 г. 22:04
ОЛЕНЬКА!!!
  

liutika, 06.07.2016 г. 22:05
vstrecha Спасибо, Миланушка! rozochka
  
petruxa, 06.07.2016 г. 22:14
Олечка, с праздником, очень классно спела, браво!!!


  

liutika, 06.07.2016 г. 22:15
Спасибо, Петя! v_romashkah
  
bali, 06.07.2016 г. 22:23
А мона и мне в щщочку?))pocelujchik Оленька, веселая ты в песенке!! Хорошее исполнение!!buket_serdechki
  

liutika, 06.07.2016 г. 22:25
Спасибо, Танюш! pocelujchik Да, редко мне удается позитивно звучать, обычно все время ною smeh Ну вот седня я веселенькая получилась! )) rozochka
  

bali, 06.07.2016 г. 22:30
Не ноешь...нежно поёшь!d9
  

liutika, 06.07.2016 г. 22:32
o_da ну, ладно, придецца согласиться ))
  
alne5656, 06.07.2016 г. 22:43
Класнное исполнение!!!!!!!!!!buket_big
  

liutika, 06.07.2016 г. 22:44
Спасибо, Сашечка! da_da
  
wladi53, 06.07.2016 г. 22:57
Оля, принимаю твой поцелуйчик...)
И песня подходящая, замечательно спела!!!buket_bigpocelujchik
  

liutika, 06.07.2016 г. 22:59
Спасибо, Володенька! vozdushnyj_poceluj
  
Mu3EP, 06.07.2016 г. 23:08
Ф ТЕМУ, Олечка!!! love_onlinevozdushnyj_poceluj buket_big
  

liutika, 07.07.2016 г. 12:13
Спасибо, Сереж! vozdushnyj_poceluj
  
GalushkinO, 06.07.2016 г. 23:21
Оля,желаю тебе счастья и любви!
  

liutika, 07.07.2016 г. 12:12
Олег, спасибо и тебе того же! da_da
  
amkokorev, 06.07.2016 г. 23:21
ОЛЯ ПРЕКРАСНО ИСПОЛНИЛА bravo_bigbuket_big
  

liutika, 07.07.2016 г. 12:12
Спасибо, Сашенька! v_romashkah
  
stasderkul, 07.07.2016 г. 00:14
klassvoovozd_poceluj
  

liutika, 07.07.2016 г. 12:12
Стас, спасибулички! )) vozdushnyj_poceluj
  
milaya72, 07.07.2016 г. 00:35
ОЛЕНЬКА!!!voo
  

liutika, 07.07.2016 г. 11:41
Спасибо, Надюша! rozochka
  
X241HH, 07.07.2016 г. 05:39
Прекрасно Оленька!!!buket_bigbravo_big С праздником!Вот такой поцелуй!!!
  

liutika, 07.07.2016 г. 11:41
Привет, Володя! Спасибочки! vozd_poceluj

  
silman, 07.07.2016 г. 06:59
Прекрасное исполнение, Оля! Понравилось! Браво!!!klassbuket_big
  

liutika, 07.07.2016 г. 11:32
Ильгиз, спасибо тебе! da_da
  
udarnik76g84, 07.07.2016 г. 07:46
великолепно !rozochka
  

liutika, 07.07.2016 г. 11:32
Спасибо, Валерочка! v_romashkah
  
arutunov, 07.07.2016 г. 08:07
Оленька!! vstrecha
  

liutika, 07.07.2016 г. 11:31
Юрочка! vozdushnyj_poceluj ))
  
ciunchikvv, 07.07.2016 г. 08:51
Оленька !buket_serdechkiИ тебя с праздничком! Чмок-Чмок!!!vstrechaОчень красивое исполнение!!!buket_bigbravo_big
  

liutika, 07.07.2016 г. 11:31
Володенька, спасибо, от души! vozdushnyj_poceluj
  
yura54, 07.07.2016 г. 10:20
vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  

liutika, 07.07.2016 г. 11:31
Спасибо, Юранчик, большущщее прибольшущщее! )) vozdushnyj_poceluj
  
regina74, 07.07.2016 г. 10:24
С УДОВОЛЬСТВИЕМ СЛУШАЮ ТЕБЯ, ОЛЕНЬКАguitarbuket_bigbravo
  

liutika, 07.07.2016 г. 11:31
Региночка, спасибо, дорогая! rozochka
  
Galinamak, 07.07.2016 г. 13:19
Красиво спела Олечка!!!! Сочно!!!! vookuboklove_online
  

liutika, 07.07.2016 г. 15:36
Галиночка, спасибо! ulybka rozochka
  
Tusenka, 07.07.2016 г. 14:07
o_da Давненько я не целовалась.Да и признаться никогда не любила этого мокрого дела.sarkazmОленька,хорошо целуешься! Кокетка- красатулька! Такая ритмичная здесь,чёткость необыкновенная. Настроение передала на все 100!klass
Желаю тебе целоваться только с любимым!d9
  

liutika, 07.07.2016 г. 15:38
Натусечка, а я люблю...smushenie ))) эхх.... ))))) Спасибо тебе, дорогая и за теплый отзыв и за доброе пожелание! vozdushnyj_poceluj
  
Peljulja, 07.07.2016 г. 15:22
Олюшка привет дорогая!!!!! Я к тебе на поцелуйчики )))))))
Хорошо тут у тебя, светло и тепло, что ещё нужно!!! Рада тебя услышать !!!!!!! vstrecha
  

liutika, 07.07.2016 г. 15:36
Какие девчульки ко мне пожаловали vstrecha ))) Привет, Юляшка ulybka И я рада тебе, дорогулечка, спасибо за теплые слова! vozdushnyj_poceluj Сама то когда споешь нам?! podmigivanie
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.