На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Only you» (Elvis Presley)

1608   257   10
   Кавер-версия от liutika
06.10.2012 0100
Вошла в роль влюбленного мужчины..... непередаваемые ощущения скажу я вам )))))) Если меня слышит Элвис, очень надеюсь, что простит за косяки, я старалась, как могла! ))
  Баллов:
136
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9 

malko40, 13.10.2012 г. 15:21
ааааах...красотища!!!!!!!!!
  
chaprok, 13.10.2012 г. 15:21
А что,мне нравится?! Браво!!! 5
  
liutika, 13.10.2012 г. 16:53

Цитата FILOSOF73:

Юр, спасибки! 9

  
liutika, 13.10.2012 г. 16:53

Цитата malko40:
ааааах...красотища!!!!!!!!!

Леночка, благодарю! 9

  
liutika, 13.10.2012 г. 16:54

Цитата chaprok:
А что,мне нравится?! Браво!!!

)))) Леонид, это вы спросили или утвердили?))) В любом случае спасибо! 9

  
DUBROVSKIY1980, 13.10.2012 г. 21:52
6 Вот это голос!5
  
liutika, 13.10.2012 г. 21:53

Цитата DUBROVSKIY1980:
 Вот это голос!

Благодарю! 9

  
VitalyKotljarow, 13.10.2012 г. 22:03
Оля,
Ты на троне ! 2  Всем девушкам в пример !!! ))  
Силуэт красивых глаз и твоего прекрасного исполнения,  завораживает !
Очень понравилось !!!  

5
  
liutika, 13.10.2012 г. 22:08

Цитата VitalyKotljarow:
Оля,Ты на троне !   Всем девушкам в пример !!! ))  Силуэт красивых глаз и твоего прекрасного исполнения,  завораживает !Очень понравилось !!!  

Виталий, спасибо огромное, рада, что тебе понравилось! 9А девчонки у нас сами кому угодно пример подадут, все как на подбор! 6

  
pavlunchk52, 14.10.2012 г. 22:08
Волшебно!!!Вокал сказочный!!!А какой фальцет.-хрустальный.Браво!!!Браво!!!Браво!!! ПавелВосхитительно
  
urfin074, 15.10.2012 г. 20:13
можно слушать бесконечно5!!!!!!!
  
liutika, 15.10.2012 г. 20:14

Цитата pavlunchk52:
Волшебно!!!Вокал сказочный!!!А какой фальцет.-хрустальный.Браво!!!Браво!!!Браво!!! Павел

Павел, спасибо огромное! 9

  
liutika, 15.10.2012 г. 20:15

Цитата urfin074:
можно слушать бесконечно!!!!!!!

Благодарю от всей души! 9

  
igorded, 16.10.2012 г. 22:21
Шедевр,Оля ты суперр!65
  
liutika, 17.10.2012 г. 14:18

 

Цитата igorded:
Шедевр,Оля ты суперр!

Игореш,  спасибо тебе огромное,  так  приятно! 9

  
Muzik1503, 17.10.2012 г. 14:29
 Ну это вокальное творение исключительно для гурманов! Никогда не думала  что  Элвис может прилично так звучать женским вокалом!  Ваше исполнение придало песне некой  деликатности и даже таинственности... хоть и звучит умиротворяюще...спокойно так , а в оригинале более виртуозная игра голосом! Нов этом и и выражается Ваша подача -необычность и шарм с лёгким шлейфом романтизма! Мне понравилось!5
  
liutika, 17.10.2012 г. 17:35

Цитата Muzik1503:
 Ну это вокальное творение исключительно для гурманов! Никогда не думала  что  Элвис может прилично так звучать женским вокалом!  Ваше исполнение придало песне некой  деликатности и даже таинственности... хоть и звучит умиротворяюще...спокойно так , а в оригинале более виртуозная игра голосом! Нов этом и и выражается Ваша подача -необычность и шарм с лёгким шлейфом романтизма! Мне понравилось!

Спасибо вам, приятно что послушали и оценили! 5

  
ivashkin, 26.12.2012 г. 11:11
Оленька!классная песня!И красиво исполнена! Молодец!Вот только ПРЕСЛИ к этой песне не имеет никакого отношения Простопохожий тембр голоса А эту песню в 1955году исполнили и записали группа THE PLATTERS можно даже в интернете посмотреть ихнее видео
  

liutika, 26.12.2012 г. 11:13
Юрий, вот спасибо  просвЯтили темноту! ))))   Спасибо за теплый отзыв! 9 С наступающими! 29
  

ivashkin, 26.12.2012 г. 11:19
Оленька!!! И вас с НОВЫМ ГОДОМ!!!13514
  

liutika, 26.12.2012 г. 11:24
спасибо! 9
  
Domino, 06.02.2013 г. 18:09
послушала и прибалдела- такой релакс, спасибо Ольга!
Анимации Цветы в корзинах, графика рисунки Цветы в корзинах
  

liutika, 06.02.2013 г. 18:16
Ульяночка,  благодарю  от  всего  сердца! 9 5
  
prios, 07.07.2013 г. 10:49
Так классно спела Оленька!!!Браво тебе!!!buket_serdechkibravo_big
  

liutika, 07.07.2013 г. 10:53
Игореш,  спасибо  от  души,  приятно  что  друзья посещают странички с давно  записанными  исполнениями! da_da
  

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.