На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Only you» (Elvis Presley)

1608   257   10
   Кавер-версия от liutika
06.10.2012 0100
Вошла в роль влюбленного мужчины..... непередаваемые ощущения скажу я вам )))))) Если меня слышит Элвис, очень надеюсь, что простит за косяки, я старалась, как могла! ))
  Баллов:
136
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9 

liutika, 06.10.2012 г. 10:28
Цитата strong-nikol:
Классное   исполнение !!!655555Мои аплодисменты!!!
Коля, спасибо большое! 9
  
liutika, 06.10.2012 г. 10:29
Цитата bazykin:
ВОТ ДЕЛА....ВЧЕРА ПЕСНЮ ЗАБРАЛ А СЕГОДНЯ КОММЕНТИРУЮ!!!!!!!!!!!!!!ОЛЬЧА!!!!!!!!! ОЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНЬЬЬЬЬЬЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО!!55555
Лех!!!))) Я все понимаю... под впечатлением...еще бы песня такая!!! Я сама от нее кайфую!)))) Спасибо тебе, друг! 9
  
lanayura, 06.10.2012 г. 10:36
Забежал ещё раз (не помню какой по-счёту) прослушать неординарное исполнение!!!18
  
liutika, 06.10.2012 г. 10:39
Цитата lanayura:
Забежал ещё раз (не помню какой по-счёту) прослушать неординарное исполнение!!!18
Юр, спасибо огромное, мне очень приятно,что мое исполнение доставляет удовольствие, и что хочется послушать не один раз, это и есть самая высокая оценка! 9
  
VIKA013, 06.10.2012 г. 10:50
класс 5
  
liutika, 06.10.2012 г. 10:51
Цитата VIKA013:
класс 5
Юля, спасибо! 5
  
VAXO, 06.10.2012 г. 10:58
Цитата liutika:
Вахо, дорогой, спасибо громаднейшее!!!  Всегда так приятно, когда мои исполнения  высоко оценивают! Очень рада, что тебе понравилось, я старалась! 9
Оленька  красавица  всегда  только  на  здоровье  и  на  счастье  и  конечно  ещё  раз  бравушки  Тебе!!! 6555
  
liutika, 06.10.2012 г. 11:01
Цитата VAXO:
Оленька  красавица  всегда  только  на  здоровье  и  на  счастье  и  конечно  ещё  раз  бравушки  Тебе!!! 6555
16
  
VAXO, 06.10.2012 г. 11:05
Цитата liutika:
16
29
  
Olya_radost, 06.10.2012 г. 11:11
Оленька, вот я уже прочитала, что ты от этой песни не могла долго отделаться... и это здОрово, что именно так! Потому что мне показалось, что это был  100% выстрел))) Уж очень она у тебя классно получилась! Мягкость и глубина твоего голоса обворожили просто! Класс, Олюнь!!!!565115

  
liutika, 06.10.2012 г. 11:22
Цитата Olya_radost:
Оленька, вот я уже прочитала, что ты от этой песни не могла долго отделаться... и это здОрово, что именно так! Потому что мне показалось, что это был  100% выстрел))) Уж очень она у тебя классно получилась! Мягкость и глубина твоего голоса обворожили просто! Класс, Олюнь!!!!565115

Олюшенька, как ты в точку сказала..я до сих пор от нее отделаться не могу!))) Спасибо тебе, солнышко, огромное! 5
  
Tatjanka70, 06.10.2012 г. 12:06

Замечательно поёт влюблённый мужчина! 125556

Оль,спасибо за удовольствие!!

  
liutika, 06.10.2012 г. 12:08
Цитата Tatjanka70:

Замечательно поёт влюблённый мужчина! 125556

Оль,спасибо за удовольствие!!

)))) Танюш, привет! 2 Даа..во мне запел влюбленный мужчина 4 надеюсь в меня!))) ну ведь не зря она вчера ко мне прицепилась!)))) Спасибо тебе огромное! 5
  
sergiosargis, 06.10.2012 г. 12:20
РОЛЬ УДАЛАСЬ!!!БРАВО,ОЛЬГА!!!555
  
liutika, 06.10.2012 г. 12:21
Цитата sergiosargis:
РОЛЬ УДАЛАСЬ!!!БРАВО,ОЛЬГА!!!555
Сережа, спасибо большое! 9
  
zharkin, 06.10.2012 г. 12:29
ОЛЕЧКА.....ОЧЕНЬ КРАСИВО...МНЕ НРАВИТСЯ ...ОЧЕНЬ56
.....особенноо.....А..АА..АА...полет души....БРАВО!
  
liutika, 06.10.2012 г. 12:33
Цитата zharkin:
ОЛЕЧКА.....ОЧЕНЬ КРАСИВО...МНЕ НРАВИТСЯ ...ОЧЕНЬ56
.....особенноо.....А..АА..АА...полет души....БРАВО!
Светланочка, спасибо тебе от всей души! Фотка! 6
  
rotkevich, 06.10.2012 г. 12:36
Оленька... красота!!!!! Браво!!!! Очень понравилось!!!!! Слушала затаив дыхание!!!!!!! Браво!!!!!!!!!!!! Спасибо за красоту!!!!!


  
liutika, 06.10.2012 г. 12:50
Цитата rotkevich:
Оленька... красота!!!!! Браво!!!! Очень понравилось!!!!! Слушала затаив дыхание!!!!!!! Браво!!!!!!!!!!!! Спасибо за красоту!!!!!


Лидочка, какая шикарная роза! Спасибо огромное, мне очень приятно! 5
  
taniabl, 06.10.2012 г. 16:27
wesolutko pozdrawiamy i u?miech zostawiamy!
  

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.