На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Only you» (Elvis Presley)

1608   257   10
   Кавер-версия от liutika
06.10.2012 0100
Вошла в роль влюбленного мужчины..... непередаваемые ощущения скажу я вам )))))) Если меня слышит Элвис, очень надеюсь, что простит за косяки, я старалась, как могла! ))
  Баллов:
136
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9 

kamilb, 06.10.2012 г. 09:12
Браво Оля!!!!655555
  
BacuJIuckaa, 06.10.2012 г. 09:14
Олька)))) красотка))))5
  
Elyu13, 06.10.2012 г. 09:17
Оля замечательное исполнение!!!!Очень красиво звучит в женском исполнении!!!! Супер!!! 65
  
mariza19f, 06.10.2012 г. 09:21
Оля, достойно исполнила!!! браво!555
  
sunset_man, 06.10.2012 г. 09:47
Замечательная лёгкость, как будто бы с первого раза и без лишних стараний - только БРАВО666
5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5
  
Wasilyok, 06.10.2012 г. 10:04
Оля, ну  тебя всегда с такими вещами приятно слушать ))) 6 Здорово у тебя это получается ))) Послушал с удовольствием , а Элвис если бы услышал , пригласил бы тебя  спеть вместе ))) 52
  
kovshoviks, 06.10.2012 г. 10:05
Олечка,очень интересное исполнение!!! Оригинально и стильно!!!!! Волшебный голос!!! БРАВО!!!!!!!18666555
  
liutika, 06.10.2012 г. 10:05
Цитата Wasilyok:
Оля, ну  тебя всегда с такими вещами приятно слушать ))) 6 Здорово у тебя это получается ))) Послушал с удовольствием , а Элвис если бы услышал , пригласил бы тебя  спеть вместе ))) 52
Ойй, Васенька, это ж фантастика спеть с Элвисом.......так можно и в космос улететь))))) Спасибо тебе, дорогой за твой теплый отзыв, так приятно! 9
  
liutika, 06.10.2012 г. 10:06
Цитата sunset_man:
Замечательная лёгкость, как будто бы с первого раза и без лишних стараний - только БРАВО666
5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5
Саша, спасибо огромное! 9
  
liutika, 06.10.2012 г. 10:06
Цитата mariza19f:
Оля, достойно исполнила!!! браво!555
Мариш, благодарю тебя! 5
  
liutika, 06.10.2012 г. 10:06
Цитата Elyu13:
Оля замечательное исполнение!!!!Очень красиво звучит в женском исполнении!!!! Супер!!! 65
Юра, сердечно благодарю! 9
  
liutika, 06.10.2012 г. 10:09
Цитата kovshoviks:
Олечка,очень интересное исполнение!!! Оригинально и стильно!!!!! Волшебный голос!!! БРАВО!!!!!!!18666555
Светочка, спасибо тебе от всей души! 5
  
liutika, 06.10.2012 г. 10:15
Цитата BacuJIuckaa:
Олька)))) красотка))))5
Натусь, спасибки5 еще вчера днем куча всяких песен в голове крутилось, а вечером пришла домой, приняла ванну иии....... в общем пропала яяя, эта песня меня поглотила целиком и полностью, просто тащууусь от нее! (тут смайлик-девочка, которая кружится на одной ножке, готовая улететь в заоблочную даль, а вокруг сердечки-сердечки))))))
  
liutika, 06.10.2012 г. 10:21
Цитата liutika:
Натусь, спасибки5 еще вчера днем куча всяких песен в голове крутилось, а вечером пришла домой, приняла ванну иии....... в общем пропала яяя, эта песня меня поглотила целиком и полностью, просто тащууусь от нее! (тут смайлик-девочка, которая кружится на одной ножке, готовая улететь в заоблочную даль, а вокруг сердечки-сердечки))))))
заоблачную3
  
liutika, 06.10.2012 г. 10:23
Цитата VAXO:
Какая  песня.........  и  как  исполнила........кричу  громко  БРАВО  Оленька!!!  Вот   так  получается,  что  мужчины  не  поют  эту  песню  и  приходится  её  петь  женщинам!!!  Бравушки  Тебе  Дорогая  от  Души!!!  Мне   очень   очень  понравилось!!! 6555
Вахо, дорогой, спасибо громаднейшее!!!  Всегда так приятно, когда мои исполнения  высоко оценивают! Очень рада, что тебе понравилось, я старалась! 9
  
liutika, 06.10.2012 г. 10:24
Цитата kamilb:
Браво Оля!!!!655555
Камиль, благодарю тебя! 9
  
liutika, 06.10.2012 г. 10:26
Цитата margosha123:
Оленька!!!Мой тебе восторг!!! И бууууурные аплодисменты!!!Для моего неангл. слуха,всё прекрасно!!!!В конце-концов,не язык же мы тут учим))...хотя,не без этого))
Ирочка, милая, спасибо тебе5, а язык...ну может быть у меня и не идеальное произношение, но я ведь английским занималась только в учебных заведениях, а это было так давно и практики никакой, поэтому как получается! Хотя, учителя всегда меня хвалили за произношение и по английскому у меня была всегда 5.
  
liutika, 06.10.2012 г. 10:27
Цитата vovan61:
Оляяяя!!!! Это что то!!!! Впервые слышу в женском исполнениии, и скажу довольно таки классненько!!!!!!! Молодчинка!!!!555
Володенька, спасибо от всей души!!! 9
  
liutika, 06.10.2012 г. 10:27
Цитата Graf3:

Прекрасно Ольга!!!Звучит песня!!! 655518


Виктор, благодарю вас! 9
  
liutika, 06.10.2012 г. 10:28
Цитата vartedik:
НЕ ОЖИДАЛ, ЧТО В ЖЕНСКОМ ИСПОЛНЕНИИ ТАК ЗДОРОВО ПРОЗВУЧИТ !!!!!!!! БРАВО !!!!!!!655
Эдик, огромное спасибо! 9
  

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.