На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Две любви» (Лолита)

258   155   2
   Кавер-версия от liutika
16.06.2016 1924
Никогда не получались Лолитины песни, но решилась все-таки попробовать... Всем теплого, уютного вечера! Онлайн-запись.. слушать лучше в наушниках!
  Баллов:
130
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

bali, 16.06.2016 г. 23:48
Олечка, слышу песня Лолиты тебе удалась! Хорошее исполнение!!buket_serdechki
  

liutika, 16.06.2016 г. 23:49
Танюш, спасибо, дорогая! rozochka
  
userbolm, 17.06.2016 г. 01:24
Оленька! Таю от наслаждения! Очень понравилось! bravo_big
  

liutika, 17.06.2016 г. 15:10
Спасибо, Юрочка! smushenie
  
mranatolm, 17.06.2016 г. 10:25
Оленька !!!!!! Привет !!!!! Замечательно и Красиво спела !!!


  

liutika, 17.06.2016 г. 15:11
Привет, Толечка! ulybka Спасибо тебе за теплые слова! da_da
  
amkokorev, 17.06.2016 г. 11:56
ОЛЯ У ТЕБЯ ПРИЯТНО ПОЛУЧИЛОСЬ, ОЧЕНЬ НЕЖНО ИСПОЛНИЛА bravo_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big
  

liutika, 17.06.2016 г. 15:11
Спасибо, Саша! ulybka
  
NatashaLi09, 17.06.2016 г. 12:26
Олюш!! чудесно!!ulybaemsya_i_mashemvoobuket_serdechki
  

liutika, 17.06.2016 г. 15:12
Наташ, спасибочки! rozochka
  
Anyuta555, 17.06.2016 г. 13:26
Тоже нравится эта песня! Прекрасно спела, Олечка! serdce_v_ruke
  

liutika, 17.06.2016 г. 15:12
Анют, спасибки! rozochka
  
ZeVS7, 17.06.2016 г. 14:41
Молодчина ты, Ольчик!))voolove_onlinebuket_big
  

liutika, 17.06.2016 г. 15:12
Спасибо, Володя! da_da
  
David1962, 17.06.2016 г. 14:41
Слушаю в наушниках, как Вы и просила, Девушкаv_naushnikah...Очень красиво и безумно романтично получилось , Оля)) d9 За две Любви!!chokи за Две Души !!martini
  

liutika, 17.06.2016 г. 15:12
Дейв, спасибо большое! martini ulybka
  
Samocvet, 17.06.2016 г. 15:26
прювет сестрёнка!!!В ёлочку!!
  

liutika, 17.06.2016 г. 15:29
Привет, братишка! zhmu_lapu))) Спасибо, дорогой! )) vozdushnyj_poceluj
  
yura54, 17.06.2016 г. 16:14
Слушаю в наушниках ))) Мне понравилось buket_big
  

liutika, 17.06.2016 г. 20:02
Юранчик! vozdushnyj_poceluj Вот такое тебе спасибище! ulybka )))
  
I_Yuo, 17.06.2016 г. 16:58
Оля, давно полюбил твой голос!s_sharikami Слушаю с превиликим удовольствием!v_naushnikah

  

liutika, 17.06.2016 г. 20:03
Женечка, спасибо большое! da_da
  
milana18, 17.06.2016 г. 17:00
Это, как раз, один из таких случаев, когда я слушаю на громкую прослушку***, через колонки.... Оля....
Голос немного далековат, но!!!
В целом, если человек ТАЛАНТЛИВ - это совершенно неважно...love_online А ты у меня, - талантлива ОЧЕНЬ, ОЛЮШ!!!!!!
  

liutika, 17.06.2016 г. 20:04
Миланочка, у меня вообще звук не ровно пишется, так что все в ажуре у меня может быть только после обработки в проге, на что я совсем забила последнее время smeh Спасибо, дорогая! vozdushnyj_poceluj
  

milana18, 17.06.2016 г. 20:08
Да и правильно!!!dadavozdushnyj_poceluj Мы поем во-первых для самореализации (В первую очередь) Ну, я не считаю тех моментов, когда творим во имя кого-то, или чего то, как бывает у меня... Например...o_da То что мне надо услыхать, - я всегда услышу...love_online
  
antruag1, 17.06.2016 г. 17:01
Оленька!! Привет!! Уважаю тех, кто поёт в Онлайне и у кого это здорово получается!! А песня эта мне ооочень нравится! Она хороша ещё в дуэте !! Отлично спела! Мне понравилось! Всё чистенько!! Умница!! БРАВООООО!!bravo_bigbravo_bigbuket_biglove_online
  

liutika, 17.06.2016 г. 20:05
Олечка, привет! ulybka Спасибо от души за такой теплый комментарий! rozochka
  
Tusenka, 17.06.2016 г. 17:03
Надо же как сегодня хорошо-все мои любимые девочки одна за другой в песне Дня.Вот я слушаю вас и с каждой вашей песней мне становится всё лучше и лучше.serdce_v_rukeРадость мне дарите и надежду что жизни прекрасна.
Песня конечно совершенно далёкая от привычного репертуара Лолиты,ранний её период видимо.ulybkaКрасивый романтичный медляк,который ты так красиво исполнила!na_skripke
  
lesik57, 17.06.2016 г. 17:55
Привет, Олечка! Отлично всё у тебя получилось! Спела по-своему, нежно и трогательно!love_onlinebravo_bigbravo_big
  
ciunchikvv, 17.06.2016 г. 17:56
Оленька!buket_serdechkiКрасота!buket_bigБраво!bravo_big
  
Karvaiv, 17.06.2016 г. 18:06
Оля,buket_big!!!
  
ROLLER, 17.06.2016 г. 18:16
Оля, держи соточку за великолепное исполнение !!!

  
Marrita, 18.06.2016 г. 00:59
Олечка, хорошая моя pocelujchik такое теплое, нежное исполнение d9!!!!
vozd_poceluj
  
alexs55, 18.06.2016 г. 16:47
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.