На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Оренбургский пуховый платок» (Зыкина Людмила)

750   103   2
   Кавер-версия от liutika
28.09.2012 2120
МАМОЧКАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ!
Звук подвел маленько (
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5  6 

Kseniya115, 29.09.2012 г. 13:13
Такая ПЕСНЯ!!! 15  Всегда, когда слышу её - слёзы на глазах... 3 ПРЕКРАСНО спела, поистине КЛАССИЧЕСКОЕ исполнение, БРАВУШКИ!! 66

  
SMERCH, 29.09.2012 г. 13:36
Какая молодчинка65
  
gunia14, 29.09.2012 г. 18:17
Молодец, Оленька! Вот неожидал от тебя такое услышать. Браво!
  
liutika, 29.09.2012 г. 20:24
Цитата Kseniya115:
Такая ПЕСНЯ!!! 15  Всегда, когда слышу её - слёзы на глазах... 3 ПРЕКРАСНО спела, поистине КЛАССИЧЕСКОЕ исполнение, БРАВУШКИ!! 66

Ксюш,очень рада тебе! 9Спасибо огромное! 5
  
liutika, 29.09.2012 г. 20:24
Цитата SMERCH:
Какая молодчинка65
Дим, спасибо! 9
  
liutika, 29.09.2012 г. 20:25
Цитата gunia14:
Молодец, Оленька! Вот неожидал от тебя такое услышать. Браво!
Сашенька, от души благодарю! 9
  
jlu3, 29.09.2012 г. 20:30
Оля, как же вы тепло и с любовью спели!
Слушаю, и голос укутывает, как платком.
Спасибо!
  
liutika, 29.09.2012 г. 20:32
Цитата jlu3:
Оля, как же вы тепло и с любовью спели!
Слушаю, и голос укутывает, как платком.
Спасибо!
Лиза, вам спасибо за теплый отзыв! 5
  
VitalyKotljarow, 29.09.2012 г. 23:39
Оля,
Красиво, в народной манере спела !  Неожидал что ты и так петь можешь !
очень понравилось !  
5
  
liutika, 29.09.2012 г. 23:40
Цитата VitalyKotljarow:
Оля,
Красиво, в народной манере спела !  Неожидал что ты и так петь можешь !
очень понравилось !  
5
Виталий, сердечно благодарю тебя! 9
  
natasha-ky, 30.09.2012 г. 18:21

Моя ты красота!!!!!!!!!


Олюнечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


эта  была любимая песня моей бабушки....и, так получилось, что и стала моей любимой ....

сижу и....плачу....

Спасибо тебе огромное за такое шикарное исполнение!!!!!!!!!!!!!!5.

  
liutika, 30.09.2012 г. 18:45
Цитата natasha-ky:

Моя ты красота!!!!!!!!!


Олюнечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


эта  была любимая песня моей бабушки....и, так получилось, что и стала моей любимой ....

сижу и....плачу....

Спасибо тебе огромное за такое шикарное исполнение!!!!!!!!!!!!!!5.

Натуль, не плачь...у меня у самой сегодня такое настроение, что я целый день почти без остановки плачу 21  надо новопассита купить... ф..ня какая-то нездоровая!( Спасибо тебе, солнышко, что не забываешь! 5
  
natasha-ky, 30.09.2012 г. 18:48
Цитата liutika:
Натуль, не плачь...у меня у самой сегодня такое настроение, что я целый день почти без остановки плачу 21  надо новопассита купить... ф..ня какая-то нездоровая!( Спасибо тебе, солнышко, что не забываешь! 5

афабазол попей...и утри слезки, красавица ты моя)))

тьмооооооооок!!!!!!!!!!!!16

  
liutika, 30.09.2012 г. 18:49
Цитата natasha-ky:

афабазол попей...и утри слезки, красавица ты моя)))

тьмооооооооок!!!!!!!!!!!!16

спасибо..и тебя тьмок! 16наверное, это легкая осенняя депрессия!
  
Ze_Best, 30.09.2012 г. 21:34
Неожиданно так, Оль! 21 Даже голос сначала не узнал. Потом, конечно, знакомые нотки услышал в протяжке. И так ты всё грамотно вывела. Выдержала всю композицию в той норме, к которой мы привыкли её слышать. Минус правда резко в конце обрывается. 
Оля! Я всегда прихожу к тебе на страницу с радостью, и ты об этом знаешь. И спасибо тебе, дорогая, за такую красивую песню! Мы тебя все любим за твою неповторимую индивидуальность, дорогой ты мой друг! 

         
  
liutika, 30.09.2012 г. 21:38
Цитата Ze_Best:
Неожиданно так, Оль! 21 Даже голос сначала не узнал. Потом, конечно, знакомые нотки услышал в протяжке. И так ты всё грамотно вывела. Выдержала всю композицию в той норме, к которой мы привыкли её слышать. Минус правда резко в конце обрывается. 
Оля! Я всегда прихожу к тебе на страницу с радостью, и ты об этом знаешь. И спасибо тебе, дорогая, за такую красивую песню! Мы тебя все любим за твою неповторимую индивидуальность, дорогой ты мой друг! 

         
Сашенька, привет, дорогой! Я в свою очередь с большой теплотой отношусь к тебе! Вот сейчас мне так грустно, а ты пришел ко мне в гости слово доброе сказал и на душе стало теплее! Я очень благодарна тебе за это! 9СПАСИБО!!!
  
sergiosargis, 30.09.2012 г. 21:57
КРАСИВЕННОЕ ИСПОЛНЕНИЕ,ОЛЯ!!!НЕ УЗНАТЬ...БРАВО!!!555
  
Vltava, 30.09.2012 г. 22:57
Оля,ну ничего себе! После иностранщины и вдруг Зыкина? Да ещё и в манере пения народных песен.Олечка,только это может быть чревато,в них совсем другое,близкое,горловое звукоизвлечение.
Браво! Чесслово,у меня бы ни за что не получилось.
  
Maxim999, 01.10.2012 г. 00:58

 Привет Оля!!! Давно я тебя не слышал!!!

Интересную песенка, очень красиво звучит в твоём исполнение!!!!

Браво тебе!!!!

  
liutika, 01.10.2012 г. 21:10
Цитата sergiosargis:
КРАСИВЕННОЕ ИСПОЛНЕНИЕ,ОЛЯ!!!НЕ УЗНАТЬ...БРАВО!!!555
Сережа, спасибо! 9
  

          Страницы: 1  2  3  4  5  6 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.