На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Оренбургский пуховый платок» (Зыкина Людмила)

750   103   2
   Кавер-версия от liutika
28.09.2012 2120
МАМОЧКАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ!
Звук подвел маленько (
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5  6 

Graf3, 28.09.2012 г. 20:51

Прекрасно исполнено Ольга!!!Вокал,вцентревнимания и всё ЗАСЛОНЯЕТ СОБОЙ!!!Бравушки!!!555


  
kroiss, 28.09.2012 г. 20:53
Ой, Оля!!! Прям не узнать! Прелесть!!!! В детстве жила я в Оренбургской области. А моя бабуличка вязала настоящие платки и паутинки....А я видила и даже помогала вычёсывать пух и мотать пряжу...это было забавно))))) и так давно(    Песню эту и др. с бабулечкой пели.... Спасибо,Оль,за так сказать ,возврвщение в детство!!!
  
BacuJIuckaa, 28.09.2012 г. 20:53
Цитата liutika:
Приветик! Сама не пойму, что за хр...ь картинка то узкая ))))) А шо делать с этим?)))Спасибо, Натуль! 5
понятия не имею))) у тебя, если и проголосовать захочешь, фиг проголосуешь)))) ещё попробуй найди, где))))
  
liutika, 28.09.2012 г. 20:53
Цитата Graf3:

Прекрасно исполнено Ольга!!!Вокал,вцентревнимания и всё ЗАСЛОНЯЕТ СОБОЙ!!!Бравушки!!!555


Спасибо огромное за приятный отзыв! 9
  
liutika, 28.09.2012 г. 20:54
Цитата kroiss:
Ой, Оля!!! Прям не узнать! Прелесть!!!! В детстве жила я в Оренбургской области. А моя бабуличка вязала настоящие платки и паутинки....А я видила и даже помогала вычёсывать пух и мотать пряжу...это было забавно))))) и так давно(    Песню эту и др. с бабулечкой пели.... Спасибо,Оль,за так сказать ,возврвщение в детство!!!
Анжелочка, очень рада что слушая мое исполнение ты"окунулась" в приятные воспоминания! Спасибо тебе! 5
  
liutika, 28.09.2012 г. 20:55
Цитата BacuJIuckaa:
понятия не имею))) у тебя, если и проголосовать захочешь, фиг проголосуешь)))) ещё попробуй найди, где))))
)))) а фиг сним с оценками, я все равно на 53 месте болтаюсь)))))))))))))))))
  
liutika, 28.09.2012 г. 20:56
Цитата Natik_Laren:
Жду голос...Как придет, так и будет "бомба"4наверное
Ты тогда заранее предупреди, шо б я укрытие подготовила, харчиком запаслась! 4
  
OljgaK, 28.09.2012 г. 20:57

Оленька,так по-народному спела...Красиво и душевно5 Прелесть!!!


  
liutika, 28.09.2012 г. 20:59
Цитата OljgaK:

Оленька,так по-народному спела...Красиво и душевно5 Прелесть!!!


Олюш, какие цветики красивые, спасибо тебе большое! 5
  
nik250774, 28.09.2012 г. 21:11
Во как мы умеем!!!8Привет Оля вот зашел посмотреть че тут новенького одним глазом и смотрю  у тебя новая тема! Неожиданна услышать от тебя народную но скажу очень и очень даже)))! Мне понравилось исполнение нежно красиво с чувством как всегда БРАВИССИМО ОЛЕЧКА МОЛОДЧИНА!!!!5556 Мне кажется ты в любых жанрах сможешь спеть! интересно послушать в твоем исполнении что не будь из Арии вот минус классный скинул и тема очень мне нравится послушай пожалуйста. https://muza.vip/catalog/a_rus/147/37600
  
prov, 28.09.2012 г. 21:12
Привет,  Оля! Презамечательняйшая классика! А как звучит,   ммммммм!!!ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ555555
  
liutika, 28.09.2012 г. 21:17
Цитата prov:
Привет,  Оля! Презамечательняйшая классика! А как звучит,   ммммммм!!!ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ555555
Вася, привет! 2 Спасибо огроменейшее! 9
  
liutika, 28.09.2012 г. 21:20
Цитата nik250774:
Во как мы умеем!!!8Привет Оля вот зашел посмотреть че тут новенького одним глазом и смотрю  у тебя новая тема! Неожиданна услышать от тебя народную но скажу очень и очень даже)))! Мне понравилось исполнение нежно красиво с чувством как всегда БРАВИССИМО ОЛЕЧКА МОЛОДЧИНА!!!!5556 Мне кажется ты в любых жанрах сможешь спеть! интересно послушать в твоем исполнении что не будь из Арии вот минус классный скинул и тема очень мне нравится послушай пожалуйста. https://muza.vip/catalog/a_rus/147/37600
Колечка, привет! 9 А ты тонко чувствуешь, что по мне и в моем вкусе!))) Я обожаю Арию и песни Кипелова у меня получаются очень даже ничего, надо спеть, спасибо за минус обязательно послушаю и за приятный отзыв благодарю! Как там наш дуэт поживает? 2
  
ERMAK-2, 28.09.2012 г. 21:33
Добрый вечер Олечка!!!
Красиво, нежно и с душой!!!
23
  
liutika, 28.09.2012 г. 21:38
Цитата ERMAK-2:
Добрый вечер Олечка!!!
Красиво, нежно и с душой!!!
23
Саша, здравствуй! 9 Спасибо огромное! 9
  
nik250774, 28.09.2012 г. 21:39
Цитата liutika:
Колечка, привет! 9 А ты тонко чувствуешь, что по мне и в моем вкусе!))) Я обожаю Арию и песни Кипелова у меня получаются очень даже ничего, надо спеть, спасибо за минус обязательно послушаю и за приятный отзыв благодарю! Как там наш дуэт поживает? 2
Оля свой голос наложил только вот звучание мне че то не очень нравится еще чуть позанимаюсь может чуть лучшего добьюсь!!!21
  
nik250774, 28.09.2012 г. 21:43
Оля вот если хочешь послушай я честно в шоке вот это профи очень четко спел Носкова да и остальные темы у него о...го..го а может ты его и знаешь!17 https://muza.vip/user/beeelyi/songs/1192
  
grustinka, 28.09.2012 г. 21:57
Оленька!!! трепетно, с нежностью и любовью... очень красиво...
  
BURDED, 28.09.2012 г. 22:05
20
  
kamilb, 28.09.2012 г. 22:35
Оля приветик!!! Звучок конечно странноватый)))) ну а песню ты спела просто потрясающе!!!
Молодец!!!55555
  

          Страницы: 1  2  3  4  5  6 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.