На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Оренбургский пуховый платок» (Зыкина Людмила)

750   103   2
   Кавер-версия от liutika
28.09.2012 2120
МАМОЧКАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ!
Звук подвел маленько (
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5  6 

Natik_Laren, 28.09.2012 г. 20:24

Ну, Оль ты тож умеешь удивлять)))Душевно то как)

На звук даж не обратила внимания за счет искренности и трепетности исполнения5

  
74Timka, 28.09.2012 г. 20:25
Привет,дорогая моя!!!1
Великолепно спела!!!! Браво,Оленька!!!!555
  
bazykin, 28.09.2012 г. 20:25
АПЛОДИСМЕНТЫ СТОЯ!!!!!!!!!!!!!БРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!555555555555555555555
  
Goroshinka, 28.09.2012 г. 20:26
НУ Я БЫ НЕ СКАЗАЛА ОЛЮНЬ," кощунство" ,главное то не обработка голоса,  а слова и то КААК спеть.....тебе удалось передать ВСЁ ВСЁ! СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНУЮ ПЕСНЮ!МОЛОДЧИНКА!5

  
GOHA, 28.09.2012 г. 20:27
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ИСПОЛНЕНА ПРЕКРАССНАЯ 6ПЕСНЯ....БРАВУШКИ555
  
Prima25, 28.09.2012 г. 20:28
Олечка.как бы я хотела спеть для своей мамочки,но её давно нет.Спасибо за такое доброе и задушевное,сердечное исполнение.Браво!!!Дай Бог здоровья и долголетия твоей маме.6555


  
lanayura, 28.09.2012 г. 20:40
Да....такое перевоплощение! Не ожидал! Умница Оленька! Прелестно!!!5
  
liutika, 28.09.2012 г. 20:41
Цитата Prima25:
Олечка.как бы я хотела спеть для своей мамочки,но её давно нет.Спасибо за такое доброе и задушевное,сердечное исполнение.Браво!!!Дай Бог здоровья и долголетия твоей маме.6555


Ириш, спасибо тебе, дорогая! Светлая память твоей мамочке! 5
  
liutika, 28.09.2012 г. 20:41
Цитата GOHA:
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ИСПОЛНЕНА ПРЕКРАССНАЯ 6ПЕСНЯ....БРАВУШКИ555
Юрочка, благодарю тебя! 5
  
liutika, 28.09.2012 г. 20:42
Цитата Goroshinka:
НУ Я БЫ НЕ СКАЗАЛА ОЛЮНЬ," кощунство" ,главное то не обработка голоса,  а слова и то КААК спеть.....тебе удалось передать ВСЁ ВСЁ! СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНУЮ ПЕСНЮ!МОЛОДЧИНКА!5

Ленусечка, привет! Убрала этот комент!) Спасибо тебе огромное! 5
  
liutika, 28.09.2012 г. 20:43
Цитата 74Timka:
Привет,дорогая моя!!!1
Великолепно спела!!!! Браво,Оленька!!!!555
Эллочка, привет, солнышко! 9 Рада тебя видеть! Спасибо, что заглянула ко мне в гости! 5
  
BacuJIuckaa, 28.09.2012 г. 20:43
ууууууууууххх)))) ну, ты даёшь!!!))) умничка!!!))5

а страничку канеш у тебя растянуло...))))
  
Prima25, 28.09.2012 г. 20:43
Цитата liutika:
Ириш, спасибо тебе, дорогая! Светлая память твоей мамочке! 5
спасибо,моя хорошая.
  
liutika, 28.09.2012 г. 20:43
Цитата bazykin:
АПЛОДИСМЕНТЫ СТОЯ!!!!!!!!!!!!!БРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!555555555555555555555
Леш, спасибо от всего сердца! 9
  
liutika, 28.09.2012 г. 20:44
Цитата Natik_Laren:

Ну, Оль ты тож умеешь удивлять)))Душевно то как)

На звук даж не обратила внимания за счет искренности и трепетности исполнения5

)))) Приветик! Спасибо, Натусь, что послушала! 5 Я тоже твою бомбу ща приду слушать!)))
  
Natik_Laren, 28.09.2012 г. 20:46
Цитата liutika:
)))) Приветик! Спасибо, Натусь, что послушала! 5 Я тоже твою бомбу ща приду слушать!)))
Эт не "бомба" , эт очередное "старьё"4Но можешь послушать2
  
liutika, 28.09.2012 г. 20:46
Цитата BacuJIuckaa:
ууууууууууххх)))) ну, ты даёшь!!!))) умничка!!!))5

а страничку канеш у тебя растянуло...))))
Приветик! Сама не пойму, что за хр...ь картинка то узкая ))))) А шо делать с этим?)))Спасибо, Натуль! 5
  
liutika, 28.09.2012 г. 20:46
Цитата lanayura:
Да....такое перевоплощение! Не ожидал! Умница Оленька! Прелестно!!!5
Юра, спасибо огромное! 9
  
liutika, 28.09.2012 г. 20:48
Цитата Natik_Laren:
Эт не "бомба" , эт очередное "старьё"4Но можешь послушать2
А когда бомба?! 21Эхх...пойду старье слушать!)) Вот так всегда....только настроишься!
  
Natik_Laren, 28.09.2012 г. 20:51
Цитата liutika:
А когда бомба?! 21Эхх...пойду старье слушать!)) Вот так всегда....только настроишься!
Жду голос...Как придет, так и будет "бомба"4наверное
  

          Страницы: 1  2  3  4  5  6 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.