На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «День Победы» (Военные и Патриотические)

246   111   1
   Кавер-версия от liutika
08.05.2016 1416
Друзья, невозможно эту песню слушать без слез, когда ее слушаю меня накрывает волной мурашек!
С ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ, ДОРОГИЕ! УРРААА!!!
Низкий поклон нашим ветеранам, светлая память всем сложившим свои жизни на алтарь Победы и всем невинно убиенным в годы ВОВ!
Пойте вместе со мной, пусть услышат наши западные "партнеры" )))
  Баллов:
96
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

VLODEK, 08.05.2016 г. 14:21
Олюшка, привет! Молодец! Браво! С наступающим Днем Победы тебя! buket_serdechki
  

liutika, 08.05.2016 г. 14:22
Привет, Влодек! Спасибо! da_da За Победу! martini
  

VLODEK, 08.05.2016 г. 14:48
За неё! chok
  
Tusenka, 08.05.2016 г. 14:23
Подпеваю,Оленька!!! И пусть слышат наши всяческие "партнёры и друзья"! Урааааааааааааа!!!pryatkibuket_serdechkiserdce_v_ruke
  

liutika, 08.05.2016 г. 14:25
vstrecha Спасибо, моя хорошая! Слышу тебя vozdushnyj_poceluj За Победу! martini
  

Tusenka, 08.05.2016 г. 14:30
За Победу! Со слезами на глазах! chokvstrecha
  
urykr, 08.05.2016 г. 14:23
Оля, правильно! Пусть слышат. Молодец!!! С Праздником!!! voobuket_big
  

liutika, 08.05.2016 г. 14:25
Юрочка, присоединяйся!ulybka Спасибо тебе! За Победу! martini
  
mranatolm, 08.05.2016 г. 14:26
Оленька !!!!!!! Поём вместе !!!!!!!! Замечательно спела !!!!!!
С Праздником !!!!!!!!!!!

  

liutika, 08.05.2016 г. 14:29
Толенька, спасибо тебе! da_da За Победу! martini
  
kapriza, 08.05.2016 г. 14:29
  

liutika, 08.05.2016 г. 14:31
Спасибо за память, Валерочка!da_da За Победу! martini
  

kapriza, 08.05.2016 г. 14:34
martiniЗА ПОБЕДУ, ОЛЬ!!!!))
  
gell, 08.05.2016 г. 14:56
Олечка, поююююdada С Праздником всех насs_sharikami нашим уважаемым ветеранам, прошедшим пекло войны, здоровья. внимания, их так мало осталосьo_da вечная память павшим воинамangelochek

  

liutika, 08.05.2016 г. 15:11
Любушка, спасибо! serdce_v_ruke
  
irisha56, 08.05.2016 г. 14:57
Привет,Оленька!!Замечательная песня!!Спасибо,дорогая!!

  

liutika, 08.05.2016 г. 15:11
Привет, Ириночка! Спасибо! da_da
  
alexandr2015, 08.05.2016 г. 15:31
Оля!!!poem_vmestebuket_serdechkivozd_poceluj!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

liutika, 08.05.2016 г. 15:32
fans УРААА!!!! )) martini
  
GalushkinO, 08.05.2016 г. 15:41
Оля,молодец. Сильную песню спела.serdce_v_rukebuket_serdechki
  

liutika, 08.05.2016 г. 15:42
Спасибо, Олег, на одном дыхании так сказать! ulybka За Победу! martini
  

GalushkinO, 08.05.2016 г. 16:42
Оля,за Великую Победу!!!!martini
  
vovan61, 08.05.2016 г. 15:49
Оленькаааа Уррааааааааа!!!!!!!!!!!buket_bigbuket_serdechkibravo_big
За Великую Победуchok!!!!!!!!

  

liutika, 08.05.2016 г. 16:00
Володенька, спасибо, дорогой! vozdushnyj_poceluj С Днем Великой Победы! martini УРААА!
  
arutunov, 08.05.2016 г. 16:04
С праздником Оленька!! Спела очень хорошо праздничную песню!! buket_serdechkibuket_bigs_sharikami
  

liutika, 08.05.2016 г. 16:06
Спасибо, Юрочка!da_da За Победу! martini
  
silman, 08.05.2016 г. 16:06
Отличное исполнение, Оля!klass С праздником! chokБраво!!!buket_big
  

liutika, 08.05.2016 г. 16:11
Ильгиз, спасибо!da_da За Победу! martini
  
Natalie05_11, 08.05.2016 г. 16:09
Оленька.serdce_v_ruke..эта песня,как и сама Победа...со слезами на глазах...angelochek
С Праздником тебя!s_sharikamiЗамечательно...патриотично спела!!!buket_big
  

liutika, 08.05.2016 г. 16:11
Наташенька, спасибо! rozochka С Днем Великой Победы тебя! martini
  
Mingo57, 08.05.2016 г. 16:16
Браво Оля!!! bravo_big Я видел слезы отца когда звучала эта песня. Спасибо за песню.
С праздником!!!buket_big
  

liutika, 08.05.2016 г. 16:23
Спасибо, Володенька! Мы их никогда не забудем! serdce_v_ruke За Победу! martini
  
SkT, 08.05.2016 г. 16:17
poem_vmesteУРА!!!!!!!!!!!!s_sharikami
  

liutika, 08.05.2016 г. 16:23
Спасибо, Танечка! da_da С Днем Великой Победы! martini
  
natashap, 08.05.2016 г. 16:28
Олечка , моя дорогая!!!!Прекрасно!!!!Пою с тобой!!!!!!!
С Праздником тебя Великим!!!!vstrechabuket_serdechkibuket_bigПою с тобой!!!!!
  

liutika, 08.05.2016 г. 16:39
Слышу, Натуль! wow Спасибо, дорогая!vozdushnyj_poceluj За Победу! martini
  
natali-ponkrateva, 08.05.2016 г. 16:43
Олечка,Спасибо за отлично исполненную песню!!!buket_serdechkiС Днем Победы тебя!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  

liutika, 08.05.2016 г. 17:47
Наташенька, спасибо за поддержку!da_da За Победу! martini
  
bali, 08.05.2016 г. 17:26
Олечка, пою вместе с тобой!!buket_serdechki Эту песню мой младший сын пел, будучи первоклашкой. Они гастролировали по клубам города примерно недели две...и вот он мне вопрос задает...Мамочка, а это больно когда ноги в тисках? Откуда такие мысли, спрашиваю...Отвечает...в песне же..."это праздник, сидя ноги на тисках"! Он оказывается всё время пел эти слова вместо "с сединою на висках")) и недоумевал, какой же это праздник? Вот такая история с первоклашкой)) С праздником победы, дорогая!!buket_big
  

liutika, 08.05.2016 г. 17:46
smeh Ой, смех сквозь слезы, Танюш, как в этой же песне! ulybka Как прекрасны и милы дети своей непосредственностью и чистотой angelochek Спасибо тебе, дорогая, с наступающим Днем Великой Победы! martini
  
Rafaelka, 08.05.2016 г. 17:27
С праздником, Оленька. С Победой. Без этой легендарной песни невозможно представить этот праздник. Спасибо тебе за память.

  

liutika, 08.05.2016 г. 17:47
Спасибо, Ириночка! rozochka За Победу! martini
  
kllavdiya, 08.05.2016 г. 18:23
С наступающим праздником ,Оля ..как же не петь эти песни buket_serdechki
  

liutika, 08.05.2016 г. 18:26
Спасибо, Клавочка! da_da За Победу! martini
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.