На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «In the heat of the night» (Sandra)

614   204   7
   Кавер-версия от liutika
13.08.2015 2155
  Баллов:
195
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

Galina52, 13.08.2015 г. 21:58
Оля, заворожительно!!!!angelocheklove_onlinebuket_big
  

liutika, 13.08.2015 г. 22:07
Галенька, спасибо тебе! rozochka
  
igorded, 13.08.2015 г. 22:04
Оль,ну Сандра прям вылитаяda_da,а у меня в программке есть такая штучка которая Сандру из тебя сделает,но ты и сама умеешьklassv_naushnikah...а чо этот тип на фотке твоей,горло перекусить тебе хочет?rzhunimagubuket_serdechki
  

liutika, 13.08.2015 г. 22:06
sarkazm эт я его попросила ))) меня это заводит )))))
Спасибо, Игореш! vozd_poceluj

  
ilana, 13.08.2015 г. 22:06
d9мммммм,красотища!!!!!!!!
  

liutika, 13.08.2015 г. 22:07
Инессочка, спасибо тебе! rozochka
  
alne5656, 13.08.2015 г. 22:08
Олечка!!!11Великолепно спела!!!!!!!!!!!А зачем нам Сандра,нам Сандра не нужна.У нас есть liutika smeh!!!!!!!!Крутая!!!!!!!!!!!s_sharikamivoobuket_big
  

liutika, 13.08.2015 г. 22:09
v_romashkah Спасибо, Сашенька! vozd_poceluj
  
Marrita, 13.08.2015 г. 22:09
Олечка, супер v_naushnikahserdce_v_ruke КРАСОТА!!!!!buket
  

liutika, 13.08.2015 г. 22:11
Риточка, как рада тебе vstrecha Спасибо, моя хорошая! serdce_v_ruke buket
  

Marrita, 13.08.2015 г. 22:31
vozd_poceluj
  
mranatolm, 13.08.2015 г. 22:11
ОЛЕНЬКА !!!!!!! НУ КАК БЕЗ МЕНЯ !!!!!! ПОСЛУШАЛ В КАЙФ !!!!!

  

liutika, 13.08.2015 г. 22:16
Толечка, без тебя точно никак! smeh Спасибо, дорогой! Я все твои шикарные букеты коллекционирую! )) vozd_poceluj
  
arutunov, 13.08.2015 г. 22:14
Оль за себя и за того парня smushenie , чтобы долго не ждали от меня песни на англ.яз., ты решила заполнить паузу..smeh Щучу! Молодец, отлично спела.. buket_serdechki
  

liutika, 13.08.2015 г. 22:16
Ну да, после трагической новости пошла... и спела за двоих smeh Спасибо, Юрочка! v_romashkah
  
sain, 13.08.2015 г. 22:17
Оленька!!! Я ж говорю крута ты!!!! Так тепло и приятно слушать тебя!!!serdce_v_rukevozdushnyj_pocelujv_romashkahbravo_big
  

liutika, 13.08.2015 г. 22:21
Сереж, спасибо большущее! vozd_poceluj
  
tom2009, 13.08.2015 г. 22:22
Звучишь отлично Оля!!!!klassv_naushnikah
Продолжай и за себя, и за того...который петь ленится!smeh
serdce_v_ruke
  

liutika, 13.08.2015 г. 22:36
dada Спасибо, Витюш! v_romashkah
  
TrackZEK, 13.08.2015 г. 22:42
Оль, как всегда - великолепно! Обалденно звучишь!
                  http://s7.uploads.ru/yrEqb.png
  

liutika, 13.08.2015 г. 22:50
Игорь, спасибо большое за теплые слова! v_romashkah
  
Tusenka, 13.08.2015 г. 22:44
Ты уже онлайн прям влёгкую.klassВсё прослушивается,а в наушниках я всегда.Слушала тебя,Сандру вспоминала улыбчивую.
Только ты уж,Олечка,совсем не уходи "на сторону"?podmigivaniesarkazm
  

liutika, 13.08.2015 г. 22:50
Тусенька моя, спасибо от всего сердца за высокую оценочку, прияяятна! d9 pocelujchik
Куда ж я от вас денусь ne_ponyal  буду и тута и тама )))
  

Tusenka, 13.08.2015 г. 22:54
Та мы тебя за ногу привяжем.podmigivaniesarkazm
  

liutika, 13.08.2015 г. 22:58
а еще наручниками меня к батарее.... rzhunimagu
  
regina74, 13.08.2015 г. 22:44
ПРЕКРАСНО СПЕЛА ОЛЕЧКА.rozochkarozochkarozochkaapplod
  

liutika, 13.08.2015 г. 22:51
Региночка, спасибки! pocelujchik buket
  
shuger01, 13.08.2015 г. 22:48
Оленька !!!!!!!!!!!
  

liutika, 13.08.2015 г. 22:52
Сереженька, спасибо! ulybka
  
natashap, 13.08.2015 г. 22:54
Олюня моя......voobuket_serdechkilove_online
  

liutika, 13.08.2015 г. 22:57
Натулька, спасибо, дорогая! pocelujchik rozochka
  

natashap, 13.08.2015 г. 23:00
vstrecha
  
lesha, 13.08.2015 г. 23:10
Оленька!!!Просто супер!!!Браво!!!buket_bigbravo_bigvozd_poceluj
  

liutika, 13.08.2015 г. 23:13
Лешечка, спасибо! vozd_poceluj
  

lesha, 13.08.2015 г. 23:15
Такую красоту оставлю в своей копилке,а то вдруг,удалишь.dada
  

liutika, 13.08.2015 г. 23:17
ulybka )) неэ.. не буду, клянусс! ))
  

lesha, 13.08.2015 г. 23:20
Я перестраховался.Никогда не говори-НИКОГДА.
  

liutika, 13.08.2015 г. 23:22
dada
  
masha187, 13.08.2015 г. 23:12
Оленька!!!Великолепное исполнение!!!!bravo_bigbravo_bigbuket_bigserdce_v_ruke
  

liutika, 13.08.2015 г. 23:13
Наденька, спасибо огромное! rozochka
  
milissa10, 13.08.2015 г. 23:12
Олечка приветик!!! ulybaemsya_i_mashemКрасивенно спела!!! Завораживающе звучишь!!!angelochek buket_big
  

liutika, 13.08.2015 г. 23:13
Иришка, спасибо, солнышко! serdce_v_ruke buket
  
1711672011, 13.08.2015 г. 23:15
Классно и легко Олечка!Молодчинка...приятная вещь!

  

liutika, 13.08.2015 г. 23:22
Светланочка, спасибо тебе! rozochka
  
Nataly_F, 13.08.2015 г. 23:35
Ольга, классно получилосьklassbuket_big
  

liutika, 13.08.2015 г. 23:37
Наташенька, спасибо! rozochka
  
amkokorev, 13.08.2015 г. 23:42
ОЛЯ ПРЕКРАСНО ИСПОЛНИЛА bravo_bigbuket_big
  

liutika, 13.08.2015 г. 23:45
Ух, ты, Саша, какой ты щедрый мужчина! oops )) Спасибо огромное! vozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.