На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Sky» (Sonique)

390   172   5
   Кавер-версия от liutika
30.07.2015 2139
Всем привет! Запись-эксперимент в режиме онлайн. Может кому понравится )) А песня просто улееетная!
Слушать лучше через наушники!))
  Баллов:
165
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

shef53, 31.07.2015 г. 05:47
Ольчик, Потрясающе, МОЛОДЧИНКА!!!!!!!!!!bravo_bigbuket_big
  

liutika, 31.07.2015 г. 18:04
Сашуль, спасибо! ulybka
  
ciunchikvv, 31.07.2015 г. 05:48
ОЛЕНЬКАulybaemsya_i_mashemТЫ КРАСАВАААА!!!!! vozdushnyj_pocelujv_romashkahУЛЕТАЮ ВМЕСТЕ С ТОБОЙ!!!!!!v_naushnikahbuket_big
  

liutika, 31.07.2015 г. 18:05
Полетели, Володенька, у меня тут уже целый косяк образовался smeh но так веселей ))) Спасибо тебе, дорогой! vozd_poceluj
  
SNeg-, 31.07.2015 г. 06:02
Ольга!!!zhmu_lapu Доброе утро!!!chaj Слушал в наушниках!! v_naushnikahОчень понравилось, мягко, нежно на хорошем английском!!! vooВсе в кайФ!!!bravo_big Эксперимент удался!!! buket_big
  

liutika, 31.07.2015 г. 18:07
Сереженька, премного благодарна за теплые слова! da_da
  
mranatolm, 31.07.2015 г. 07:37
ОЛЕНЬКА !!!!!!!! ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ МИЛАЯ !!!!!!voo
  

liutika, 31.07.2015 г. 18:07
Толечка, спасибо! da_da
  
IRINA_50, 31.07.2015 г. 07:58
vooОлечка!bravo_big
  

liutika, 31.07.2015 г. 18:07
Иришенька, спасибо большуууущее! pocelujchikbuket_serdechki
  
7-Svetlana_7, 31.07.2015 г. 08:00
v_naushnikahТоже лечу-у-у-у-уууу,Оль!!!!!!!!!!v_romashkah
  

liutika, 31.07.2015 г. 18:10
Светланочка, летиииим angelochek и не смотрим вниз smeh Спасибочки! ulybkarozochka
  
rokerman, 31.07.2015 г. 08:08
Классно , Оля!!!voorozochka
  

liutika, 31.07.2015 г. 18:10
Спасибочки, Петь! v_romashkah
  
gev, 31.07.2015 г. 09:52
Оленька,эксперимент удался на славу,я хоть и не в наушниках слушаю(на работе)но скажу что это высший класс!!!vozdushnyj_pocelujbravo_bigchok
  

liutika, 31.07.2015 г. 18:10
Гевочка, спасибо большое! vozd_poceluj
  
regina74, 31.07.2015 г. 12:31
КЛАССНО СПЕЛА ОЛЕЧКА!buket_serdechkiv_naushnikahbravo_big

  

liutika, 31.07.2015 г. 18:10
Региночка, спасибо! buket
  
FILOSOF73, 31.07.2015 г. 16:15
четко!Оля мой восторг!love_onlineklass
  

liutika, 31.07.2015 г. 18:11
Юр, рада тебя видеть, спасибо большое за приятный отзыв! vozdushnyj_poceluj
  
bali, 31.07.2015 г. 16:48
Олечка, да... полетную песню сотворила! Голос твой летит!angelochekvozdushnyj_poceluj
  

liutika, 31.07.2015 г. 18:13
Танюш, спасибо, дорогая! pocelujchikrozochka
  
lesik57, 31.07.2015 г. 17:52
Привет, Олечка! Не знаю, как это ты пишешься онлайн, но мне нравится твой эксперимент!love_online bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

liutika, 31.07.2015 г. 18:14
Привет, Лешечка, пишусь на вокал.лэнд и с пылу-с жару, так сказать, закидываю сюда!ulybka )) Спасибо тебе большущее за красивый букет! da_da
  
magique13, 31.07.2015 г. 19:18
Оленька, вот уж действительно улетно!!!bravo_bigbuket_big
  

liutika, 31.07.2015 г. 19:39
Ириш, спасибо! rozochka
  
svet007, 31.07.2015 г. 19:53
Ольчик, ты прелесть!pocelujchikrozochka
  

liutika, 01.08.2015 г. 16:16
Светуль, спасибочки! pocelujchik buket
  
tom2009, 31.07.2015 г. 21:33
  

liutika, 01.08.2015 г. 16:16
Витенька, спасибо за чудо-розочку! da_da
  
Seven-sky, 31.07.2015 г. 22:14
Люблю эту песню!!! klass

Но в такой аранжировке слышу впервые.
Спела великолепно, Оля! Слушала несколько раз и забрала себе) Спасибочки!!! buket_big
  

liutika, 01.08.2015 г. 16:17
Ксюшенька, спасибо огромное! buket_serdechki
  
spivak, 01.08.2015 г. 16:05
Прекрасны и композиция и исполнение!!!voobravo_big
  

liutika, 01.08.2015 г. 16:18
Валерочка, благодарю! da_da
  
vanessa-valeria, 01.08.2015 г. 22:51
Прекрасно!!!!!!!!!!! Удачи!
  

liutika, 02.08.2015 г. 20:16
Верочка, благодарю! rozochka
  
Swetlanka, 02.08.2015 г. 12:55
На самом деле, сплошной КАЙФ!!!!d9
Бесподобное погружение, Оль!!!angelochek ОТЛИЧНО!bravo_big
  

liutika, 02.08.2015 г. 20:16
Светланочка, спасибо большое! buket
  
edt_vit, 02.08.2015 г. 23:30
Оля, сейчас без шуток.. Песня тебе удалась. Слушается на одном дыхании. Мощно и красиво. Браво Ольчик. Ты всегда умеешь удивить. Умничка. Браво.
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.