На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «I Will Always Love You» (Whitney Houston)

596   253   7
   Кавер-версия от liutika
02.07.2015 1959
Эх, зарекалась сюда выставлять, но так как наши еще не все там, поделюсь... ))
Непрерывная онлайн-запись с нового сайта, пусть не все так как хотелось бы, но.. тем не менее ))
Всем хорошего уютного вечера и конечно же любви! )
  Баллов:
214
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

rokerman, 02.07.2015 г. 22:37
Красивая песня, замечательное исполнение, Оля!!buket_big
  

liutika, 02.07.2015 г. 22:42
Петя, спасибочки! ulybka
  
gev, 02.07.2015 г. 22:39
Как же красиво спела Оля,ну и ну!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechkilove_onlinechok
  

liutika, 02.07.2015 г. 22:42
Гевочка, рада, что понравилось! v_romashkah martini
  
yuriy88, 02.07.2015 г. 22:46
ХОРОШАЯ КАНТИЛЕНА!!!, ХОРОШАЯ ОДНОГЛАЗКА!!!ХОРОШАЯ ОБРАБОТКА,ХОРОШИЙ ГОЛОС!!!Вообщем,все хорошо ,прекрасная ОЛЬКИСА!!!
  

liutika, 02.07.2015 г. 23:20
ulybka Лев Борисович, такая оценка от вас дорогого стоит! smushenie Благодарю! da_da
  

yuriy88, 02.07.2015 г. 23:23
Гусары денех не берут,ОЛЕЧКА!!ВСЕ ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА ПОСЛЕ ИНФАРКТА!!!
  

liutika, 02.07.2015 г. 23:25
Лев Борисович, дай Бог нам здравия крепкого! da_da
  

yuriy88, 02.07.2015 г. 23:28
ВАМ вне очереди, а мы подтянемся!!ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И ПОХУДАНИЯ!!!
  

liutika, 02.07.2015 г. 23:29
smeh принимается все кроме последнего ))) это выше моих сил ))))
  

yuriy88, 02.07.2015 г. 23:32
НУ ТОГДА НЕ ПОХУДАНИЯ ,А ПОХУДЕНИЯ,ЭТО ПРОСТО!!!НАДО КУПИТЬ ПЛАСТЫРЬ И ДЕЙСТВОВАТЬ ПО ИНСТРУКЦИИ!!!
  

liutika, 02.07.2015 г. 23:33
Как не назвать Лев Борисович, а дело какое-то дурное smeh как мне кажется )))
  
Arunas, 02.07.2015 г. 23:08
OLIA !!! rozochkaETO OCEN ZDOROVO !!! bravo_bigBRAVO !!! voo
  

liutika, 02.07.2015 г. 23:20
Арунас, спасибо огромное за высокую оценку, безумно приятно! v_romashkah
  
natashap, 02.07.2015 г. 23:14
Олечка, красотища!!!!!!!
Умничка, так спеть онлайн это непросто!!!!d9
  

liutika, 02.07.2015 г. 23:21
Натулечка, спасибо, дорогая! buket_serdechki
  

natashap, 02.07.2015 г. 23:22
Олечка - бесподобно....правду говорю...
  

liutika, 02.07.2015 г. 23:23
Спасибо, Натусечка, от всего сердца love_online
  
skromniy, 02.07.2015 г. 23:20
o_daserdce_v_rukebuket_serdechkida_daklass
  

liutika, 02.07.2015 г. 23:23
Ребятки, пасиб! ulybka
  

skromniy, 02.07.2015 г. 23:25
smehmartini
  

liutika, 02.07.2015 г. 23:27
Таакс, тут хто-та один притаился  Коль, я сразу догадалась шо это ты  rzhunimagu martini
  

skromniy, 02.07.2015 г. 23:29
где где?!!!! ku_ku
  

liutika, 02.07.2015 г. 23:30
ulybka вылезай уже я тебя уже узнала )))))))
  
fivalex, 02.07.2015 г. 23:56
Послушал с удовольствием, Оляrozochka
Умница!!! klass Красавица, комсомолка, спортсменка...)) Так уделать Хьюстон с пол тыкаwow
vozd_poceluj
  

liutika, 03.07.2015 г. 00:04
smeh Та ты што, Володь!? ))) Мне до нее..... ))) ну вобщем, ты понял )))) Но мне очень приятно что ты оценил мои старания! v_plyas Спасиб! ulybka
  

fivalex, 03.07.2015 г. 01:30
Мне до нее, как до собственных ушей, хочешь сказать?!)))
А ведь уши то совсем рядомda_da
Честно говорю(пишу), молодецpoceluj_v_shsechku
  
amkokorev, 02.07.2015 г. 23:57
ОЛЯ ПРИЯТНО ИСПОЛНИЛА bravo_bigvoobuket_big
  

liutika, 03.07.2015 г. 00:04
Сашечка, спасибо за судечный букет роз! da_da
  
Badrob, 03.07.2015 г. 00:02
v_naushnikahbuket_bigbuketbravoКласс, Оленька!!!! Для живой записи очень даже круто!!!! Браво!!!!! voobuket_serdechkibravo_big
  

liutika, 03.07.2015 г. 00:05
Роберт, приветик! ulybka Спасибо тебе за приятный отзыв! da_da
  
Tusenka, 03.07.2015 г. 00:08
Растворяюсь я всегда в этой песне,в этом фильме.pryatkiДа здравствует Любовь в самом широком понимании этого слова! buket_bigОлюшка,ты же с наслаждением пела,я знаю.А в таком случае не может быть звук,обработки и вся эта фигня....Летела и пела,это я о тебе!d9Дай тебе Бог! Пой на радость себе и нам!serdce_v_ruke
  

liutika, 03.07.2015 г. 00:11
Натусечка, спасибо, моя хорошая за такие теплые слова и пожелания! love_online pocelujchik
  
businka2503, 03.07.2015 г. 00:21
А мне все нравится ,я люблю и песню. и этот голос ,так красиво особенно переливы и тембр,Оленька, обалденно все!!Браво!vozdushnyj_pocelujbravo_big
  

liutika, 03.07.2015 г. 00:25
Светланочка, спасибо, дорогая! rozochka
  
79042718281, 03.07.2015 г. 00:22
СУПЕР ОЛЯ!buket_bigs_sharikami
  

liutika, 03.07.2015 г. 00:26
Спасибо, Вовочка! v_romashkah
  
LuHHbIy_LisS, 03.07.2015 г. 00:30
И что может быть прекрасней того, когда красивая девушка - красиво поёт love_online
Ну, если только - когда она, при этом, раздевается podmigivanie dada
Доброй ночи, Лёля! vozdushnyj_poceluj
Спела совсем не по Хьюстоновски sarkazm мягче и ласковей serdce_v_ruke
Умница! vozd_poceluj
  

liutika, 03.07.2015 г. 00:33
smushenie Ну лисенок! ))) Вогнал меня в краску, на ночь глядя ))) Спасибки тебе на добром слове, рада я, что понравились мои песнопения! ulybka
  

LuHHbIy_LisS, 03.07.2015 г. 00:36
А красивая смущающаяся девушка - ещё прекраснее! serdce_v_ruke rozochka
  
navara_i, 03.07.2015 г. 00:41
Красивенно, проникновенно и так тепло, Олюсенечка!!!!! Тебе подвластны любые вершины !!!!! Я ещё раз убедился в этом, послушав это волшебство!!!!! УМНИЧКА!!!!! Всегда с большим удовольствием захожу к тебе в гости!!!!!!!!!!! БРАВО тебе, дорогая!!!!!!!buket_serdechki vozdushnyj_poceluj
  

liutika, 03.07.2015 г. 00:43
Игореш, привет! Очень рада тебе! ulybka Спасибо, дорогой, за такой приятный отзыв! vozdushnyj_poceluj
  
viktorio, 03.07.2015 г. 00:48
Прекрасное исполнение Оля!
Очень красиво спела!
  

liutika, 03.07.2015 г. 00:50
Витюш, привет! ulybka Мне кажется или ты действительно седня у нас грустишь?!o_da
А за титочки весенние спасибо! vozdushnyj_poceluj
  

viktorio, 03.07.2015 г. 00:56
Нее)
Это кажется)
Просто устал, вечером поспал, а теперь хоть глаз коли)
Жалко ночью петь низя)rzhunimagu
  

liutika, 03.07.2015 г. 10:14
Пральна нечо серенадами соседок созыватьsmeh )))
  

viktorio, 03.07.2015 г. 17:26
Пока все молчат))
Наверно тихо пою)
  
sandrikos774, 03.07.2015 г. 00:58
Целую ручки Оленька!!!!!!buket_bigbuket_bigbuket_bigbravo_big
  

liutika, 03.07.2015 г. 10:14
Сашенька, спасибо! smushenie))
  
AlexAngel, 03.07.2015 г. 01:31
Оля! Ух, как красиво ты спела, молодец!!!
  

liutika, 03.07.2015 г. 10:15
Саш, спасибо большущее! ulybka
  
ciunchikvv, 03.07.2015 г. 06:01
ОЛЕНЬКА, ПРИВЕТ ДОРОГАЯ!!!!!!ulybaemsya_i_mashemКРАСОТУ СОЗДАЛА НЕОБЫКНОВЕННУЮ!!!!!!!!!!buket_bigangelochekЗАСЛУШАЛСЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!love_onlinelove_onlinelove_onlineБРАВОООООООО!!!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

liutika, 03.07.2015 г. 10:15
Володенька, спасибо, дорогой! da_daУ тебя учусь! ulybka
  
Wasilyok, 03.07.2015 г. 06:29
v_naushnikahОлюня, ты не зря долго молчала ... Наверное силы копила на песню smeh А спела просто улётно ))) Нравится мне эта вещь , с удовольствием послушал ))) Спасибо тебе , Олюня ))) voobuket_serdechkiv_romashkahbravo_big
  

liutika, 03.07.2015 г. 10:17
Вась, да у меня рот ваще дома не затыкается ))) а вот на сайте, да, не часто свои изощрения выставляю ))) зато от этого еще радостней встреча с вами и поднадоесть не успеваю smeh Спасибо тебе, мой Друг, большое! da_da
  
Angelo4ek, 03.07.2015 г. 08:43
Красиво Оленька!!!!vozdushnyj_poceluj
  

liutika, 03.07.2015 г. 10:17
Ангелиночка, спасибо от души! rozochka
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.