На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «До свидания» (Земфира)

471   193   3
   Кавер-версия от liutika
02.06.2015 2140
А вотакот мне седня захотелось )))
Добрый вечер!
Не знаю может чо нехватат в обработке.. у меня ухи "замылились" )) Трудная тетка эта Земфира, хочу я вам сказать! )))
  Баллов:
167
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

igorded, 03.06.2015 г. 19:12
Ну ничо так мы с тобой вчераs_trubkovвиш как запела то и про хроники и про попалаsmeh...красиво вобщем то спела Оля,понрвилося со всех сторонklassv_naushnikahbravo_bigbuket_big
  

liutika, 04.06.2015 г. 09:30
ulybka ну, что еще надо для счастья!? ))) ( можешь не отвечать...эт я у себя спрашивала ))))) Спасибочки! podmigivanie
  
navara_i, 03.06.2015 г. 19:45
Оля!!! А мы тебя любим - всегда такую разную!!!!! Классно получилось!!!!! Очень рад тебя слышать снова!!!!!!!!!!!wow buket_serdechki vozdushnyj_poceluj
  

liutika, 04.06.2015 г. 09:31
Игроеш, спасибо, дорогой! vozdushnyj_poceluj
  
elfis, 03.06.2015 г. 20:29
Класс!!!!!serdce_v_rukebuket_bigvoobravo_big
  

liutika, 04.06.2015 г. 09:31
Наденька, спасибо! rozochka
  
Duhlesa, 03.06.2015 г. 21:26
Ольчик привет !)podmigivanie
В первом куплете , где вступаешь..такая вся образцовая девочка- комсомолочка))smushenie ..а далее , уже добавила чуток небрежности и пофигизма, мне понравилось..слушала тебя с интересом и улыбкой...глядя на рваные джинсы и левую мыщцу!)))ulybkabuket

  

liutika, 04.06.2015 г. 09:33
smeh Приветики! )) А мне чет наоборот, Светик казалось, что я в начале еще как-то прокатываю в образе наглючки, а вот дальше сдулась )))) Рада, что понравилось,спасибо! buket
  
shef53, 03.06.2015 г. 21:28
Букет из белых роз - Цветы в Ульяновске и по всей России. . Цветы, букеты из воздушных шаров. . Купить цветы и букеты с доставко
ОЛЕЧКА, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, БРАВО, БРАВО!!!!!buket_big
  

liutika, 04.06.2015 г. 09:33
Сашечка, спасибо большое! da_da
  
malko40, 03.06.2015 г. 21:41
Оля, классно! Столько ноток узнаваемых, что ловила себя на том, что слушаю именно эту "трудную тётку"!)))))klass
  

liutika, 04.06.2015 г. 09:34
Леночка, такой комментарий дорогого стоит, ведь как не крути, а я старалась именно Земфирину манеру скопировать ulybka )) Спасибо! rozochka
  
zvezda5, 03.06.2015 г. 22:01
Мне нравится Земфира своей необычностью)))И ты так здорово,Оля,спела такую трудную песню!!!Умничка!!!klassbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

liutika, 04.06.2015 г. 09:34
Ириночка, спасибо от души! rozochka
  
missirinasereda, 04.06.2015 г. 15:17
ОООООООООО!!!Дорогулька моя Земфиру запела..victoryv_naushnikahа я в её сторону даже не смотрю....ну а ты ж у нас экспериментатор..!!!!!pocelujchik
Ольчик...ну как тебе сказать..если сравнивать с оригиналом,то вроде чавось не то...а если не сравнивать,то всё классно!такая вся загадашная...и на фотке такая прям аппетитная!!!)))serdce_v_rukelove_online
  

liutika, 07.06.2015 г. 20:06
Ириш, спасибочки! smushenie )) rozochka
  
tom2009, 04.06.2015 г. 20:06
Красиво спела Оля!!!!klass
С удовольствием послушал тебя!v_naushnikah
Спасибо!!!serdce_v_ruke
  

liutika, 07.06.2015 г. 20:06
Витюш, тебе спасибочки! ulybka
  
edt_vit, 06.06.2015 г. 00:20
Ольчик, а ты в хорошей форме, тока в блондинку перекрасилась, Но все равно прекрасна
  

liutika, 07.06.2015 г. 20:07
Спасибо, Эдик ulybka в душе все равно брюнЭтка, навернА podmigivanie)))
  
Miloslavna, 07.06.2015 г. 13:57
Оля!v_naushnikah КЛАСС!wow В самую точечку! dadaТвоя песенка!guitarbuket_serdechki
  

liutika, 07.06.2015 г. 20:07
Танечка, спасибо, дорогая! vozdushnyj_poceluj
  
sain, 17.06.2015 г. 12:08
Оленька!!! Очень приятно тебя слушать... Просто красота.. rozochkabuket_bigbravo_biglove_online
  

liutika, 19.06.2015 г. 21:23
Сережа, спасибо большое! da_da
  
solist_37rus, 19.06.2015 г. 20:31
Ольчик! улыбнула! классно спела! молодец!buket_serdechki
  

liutika, 19.06.2015 г. 21:23
Юрочка, мерси! ulybka
  
priste, 22.06.2015 г. 13:33
voovozd_pocelujv_romashkah
  

liutika, 22.06.2015 г. 13:36
Благодарю, Сергей! da_da
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.