На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
Miloslavna458 Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
twodridge331 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms317 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot196 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik142 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan128 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
X241HH83 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Iren-Loren81 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
Phoenix-1372 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka64 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov61 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
Lusia_56 Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
RUSSMIR53 RUSSMIR
Молитва
Варвара
werv44 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod40 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena40 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor35 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz32 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona29 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201428 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Time To Say Goodbye (Conte Partito)» (Andrea Bocelli)

590   187   6
   Кавер-версия от liutika в дуэте c 777Vladim777
16.01.2015 2019
Всем доброго уютного пятничного вечера!
Давно мечтала спеть эту композицию дуэтом! Спасибо Володе за осуществление мечты! )) Мы канеш не звезды мирового масштаба, но захотелось попробовать покорить "Эверест" )) Как это говорят плох тот солдат, который не мечтает стать генералом! )))
Приятного просулшивания, друзья! Надемся вас не разочаровать!)
  Баллов:
148
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

Serdgio, 17.01.2015 г. 14:34
Обаддительно!!!))) Вот вы выдали щедеврюгу!!!)))voobravo_big
  

liutika, 17.01.2015 г. 14:36
Челтвоски приятна ты Серег выразился, мне тоже эта шедеврюга нашенская нравицца ))) Пасиб! vozdushnyj_poceluj
  

Serdgio, 17.01.2015 г. 14:42
Сильны друзья, ох сильны!!! )))vozdushnyj_poceluj
  
mranatolm, 17.01.2015 г. 14:38
ОЛЕНЬКА И ВОЛОДЯ !!!!!!! ОЧАРОВАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!!! ОТЛИЧНО !!!!!

  

liutika, 17.01.2015 г. 14:39
Толенька, благодарим тебя от души! da_da
  
1dva3, 17.01.2015 г. 14:49
Блеск! Что тут ещё можно сказать.voo
  

liutika, 17.01.2015 г. 18:36
Спасибо большое, Ром! da_da
  
OLECIA, 17.01.2015 г. 14:53
РЕБЯТА У МЕНЯ СЛОВ НЕТ,Я ВСЯ В МУРАШКАХangelochekangelochekangelochek
  

liutika, 17.01.2015 г. 18:37
Наталюш, это для нас самая высокая оценка! rozochka
  
lesik57, 17.01.2015 г. 14:58
Привет, Олечка! Очень даже достойно прозвучали, молодцы! Я очарован!love_onlinebravo_bigbravo_bigbravo_big
  

liutika, 17.01.2015 г. 18:59
Привет, Леш! ulybka Спасибо огромное от нашего дуэта, и за букетик очаровательный тоже! smushenie vozdushnyj_poceluj
  
Chinjan, 17.01.2015 г. 15:14
БРАВО!!!bravo_bigbravo
  

liutika, 17.01.2015 г. 18:59
Володя, спасибки! da_da
  
fivalex, 17.01.2015 г. 16:33
Ай молодцы какие, Оля и Владимирwowklass Очень понравилосьda_da


  

liutika, 17.01.2015 г. 19:00
Володенька, благодарим от души! da_da
  
7642, 17.01.2015 г. 17:07
РЕБЯТА МОЛОДЦЫ ИСПОЛНЕНИЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ bravo_big


  

liutika, 17.01.2015 г. 19:00
Сережа, спасибо от нас! da_da
  
bali, 17.01.2015 г. 17:10
Только браво!!!bravo_big Прекрасные голоса у вас, ребята!!!!buket_big
  

liutika, 17.01.2015 г. 19:00
Танюшка, спасибо, дорогая! buket_serdechki
  
irisha56, 17.01.2015 г. 17:19
"Романс" (Долина Лариса) в исполнении Yanika. MuzMix.com

Молодцы!!Здорово!!Улыбчивый смайлик с цветами
  

liutika, 17.01.2015 г. 19:00
Ириночка, спасибо! buket
  
scream2010, 17.01.2015 г. 18:21
а дрожь по телу и мурашки за комент считаются????
  

liutika, 17.01.2015 г. 19:01
Это самая высокая для нас оценка! )) Спасибочки! rozochka
  
Iric, 17.01.2015 г. 18:57
  

liutika, 17.01.2015 г. 19:01
Ирис, спасибо за такой шикарный букет! rozochka
  

Iric, 17.01.2015 г. 19:07
Какое исполнение, таков и букет...)))bravo_big
  
Iric, 17.01.2015 г. 18:58
Оля и Володя, спасибо за такое прекрасное исполнение! Душа тает....buket_big
  

liutika, 17.01.2015 г. 19:02
Еще раз спасибо огромное, очень приятно получать такие отзывы! ulybka
  

Iric, 17.01.2015 г. 19:06
Оля, надеюсь, что это не последнее такое красивое и необыкновенное исполнение...rozochka
  

liutika, 17.01.2015 г. 19:11
da_da сделаем небольшую передышку и жахнем еще чего-нибудь... этаково! dada))
  

Iric, 17.01.2015 г. 19:12
Ждемссс...)))))))))))))))
  
igornov, 17.01.2015 г. 20:23
МОЛОДЦЫ !!!!!Оценка картинки gif анимации смайлики рисунки аватарки Оценка скачать бесплатно - Надписи 1
  

liutika, 17.01.2015 г. 21:33
Спасибо, Игорь! da_da
  
Vltava, 17.01.2015 г. 20:26
Который раз начинаю слушать вас и отвлекаюсь.Ну значит так тому и быть,слушать вас много раз.
Добрый вечер! Конечно знаю эту божественную вещь. Молодцы что замахнулись!klass Я смотрю,что это уже не первый ваш дуэт,значит понимаете друг друга,значит читаете мысли друг друга.Олечка,ты здесь торжественно строгая,практически святая.ulybka Так грамотно расставила акценты,продумала вокально чтобы всё лилось свободно,без зажима,чтобы все звуки были округлыми.klassВолодя,уверенно поддерживал даму под локоток,не тянул одеяло на себяulybka,был галантен и мягок.
Я чувствую что это не последний ваш дуэт,будем ждать продолжения! buket_serdechkibuket_serdechkina_skripke
  

liutika, 17.01.2015 г. 21:36
Натулечка, спасибо, дорогая! ulybka

Ты всегда пишешь такие отзывы , что можна читать и перечитывать
по нескольку раз! )) pocelujchik buket_serdechki
  
Arunas, 17.01.2015 г. 21:25
KLASNO !!! BRAVISIMO OLIA !!!!!!!voo bravo_bigbuket_big VOLODIA MOLODEC !!! zhmu_lapu
  

liutika, 17.01.2015 г. 21:36
Арунас, спасибо огромное! da_da
  
borodin_56, 17.01.2015 г. 21:38
voobravo_big
  

liutika, 17.01.2015 г. 21:40
Благодарим вас Михаил! da_da
  
Kassiopeia, 17.01.2015 г. 22:23
КРАСИВОООООО ОЧЕНЬ!!!БРАВО ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!rozochkarozochkabravo_bigОЛЮШКА и ВОЛОДЯ!!!ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!ПЕСНЯ и МЕЛОДИЯ и ВАШИ ГОЛОСА!!!БЛЕСК!!!!vozd_pocelujbuket_bigbravo
  
Goroshinka, 17.01.2015 г. 22:44
Мой восторг и аплодисменты!!!!ТОЛЬКО ТАК!!!bravo_biglove_onlineМузыка вокруг нас, надо только уметь её слышать.
  
esmeralda, 17.01.2015 г. 23:21
Олечка, Владимир, главное, что подобрали правильную тональность для вас обоих, всё чистенько исполнили, мне очень понравилось, слушалось легко!!!buket_bigbravo_big
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.