На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
Miloslavna458 Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
twodridge331 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms317 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot196 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik142 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan128 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
X241HH83 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Iren-Loren81 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
Phoenix-1372 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka64 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov61 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
Lusia_56 Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
RUSSMIR53 RUSSMIR
Молитва
Варвара
werv44 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod40 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena40 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor35 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz32 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona29 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201428 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Time To Say Goodbye (Conte Partito)» (Andrea Bocelli)

590   187   6
   Кавер-версия от liutika в дуэте c 777Vladim777
16.01.2015 2019
Всем доброго уютного пятничного вечера!
Давно мечтала спеть эту композицию дуэтом! Спасибо Володе за осуществление мечты! )) Мы канеш не звезды мирового масштаба, но захотелось попробовать покорить "Эверест" )) Как это говорят плох тот солдат, который не мечтает стать генералом! )))
Приятного просулшивания, друзья! Надемся вас не разочаровать!)
  Баллов:
148
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

liutika, 16.01.2015 г. 20:19
  
regina74, 16.01.2015 г. 20:32
buket_bigzhmu_lapuМОЛОДЦЫ РЕБЯТАrozochkarozochkarozochkarozochkarozochkaapplod
  

liutika, 16.01.2015 г. 21:07
Региночка, спасибо от нас! rozochka
  

regina74, 16.01.2015 г. 21:08
bravo_big
  
userbolm, 16.01.2015 г. 20:33
Оля! Прелестно спели! Слаженный у вас дуэт! Мне очень нравятся песни Бочелли, ваше исполнение достойно напомнило о нём!bravo_big
  

liutika, 16.01.2015 г. 21:07
Юрий, благодарим вас, спасибо что послушали! da_da
  
konvektors, 16.01.2015 г. 20:34
bravo_big
  

liutika, 16.01.2015 г. 21:07
da_da
  

konvektors, 16.01.2015 г. 21:41
s_sharikami
  
yuriy88, 16.01.2015 г. 20:34
ВЫ достигли желаемого!!!Эверест музмикса покорен ВАМИ окончательно и бесповоротно!!!Я сражен наповал!!!Одно лишь могу прохрипеть,БРАВИССИМО!!!
  

liutika, 16.01.2015 г. 21:08
Лев Борисович, спасибо огромное за столь восторженный отзыв, нам оочень приятно! da_da
  
REGGI_2014, 16.01.2015 г. 20:35
Чудесно, так возвышенно!!!!! БРАВО вам друзья!!!!!!!!!!!!!buket_big bravo_big
  

liutika, 16.01.2015 г. 21:08
Игореш, спасибо тебе! da_da
  
natashap, 16.01.2015 г. 20:39
Олечка и Володя, прелестно!!!!!!
Удовольствие одно слышать!!!!!!d9poem_vmestebuket_serdechkis_sharikami
  

liutika, 16.01.2015 г. 21:08
Наташенька спасибо от дуэта! rozochka
  

natashap, 16.01.2015 г. 21:12
d9
  
galina1955, 16.01.2015 г. 20:44
ОБАЛДЕТЬ! ВОТ ЭТО ДА! ПРЕКРАСНО! РЕСПЕКТ ВАМ ДРУЗЬЯ! БРАВИСИМО!applodapplodapplod
Плэйкаст "Ария Джульетты"
  

liutika, 16.01.2015 г. 21:09
Галина, спасибо большое! rozochka
  
viktorio, 16.01.2015 г. 20:59
Браво вашему дуэту!
Прекрасное исполнение!
  

liutika, 16.01.2015 г. 21:09
Витюш, спасибо тебе! da_da
  
milissa10, 16.01.2015 г. 21:19
ulybaemsya_i_mashemВеликолепно то как исполнили Олечка и Володя!!!! angelochekШикарно звучите!!!klass Очень нравится!!!!! Брависимооооооооо!!!!!applodapplodapplodbuket_big
  

liutika, 16.01.2015 г. 21:24
Иришка, солненчая девочка, спасибо тебе, дорогая, от души! pocelujchikbuket
  
FILOSOF73, 16.01.2015 г. 21:21
Ага.....уже не первый дуэт с Володейdada......... Отличный дуэт! Чувствуется, если так выдают голоса, то со здоровьем все в порядке! Не ангины ,не фарингита....Обобщаю: если не успел поздравить: Cо всеми вас праздниками ребята! zhmu_lapu
  

liutika, 16.01.2015 г. 21:23
smeh Вот-вот, так земля и полнится слухами ))) МЫ ПРОСТО ПАРТНЕРЫ ПО ДУЭТУ ))) Привет, Юрочка! ulybka И я тебя поздравляю со всеми прошедшими, удачи тебе в новом году! podmigivanie martini Спасибо, что послушал нас! da_da
  
tom2009, 16.01.2015 г. 21:22
Нифига себе!! КЛАССика!!!!!!!!!klassv_naushnikah
  

liutika, 16.01.2015 г. 21:25
Да, Витюш, чет мы подсели на нее.. или она на нас smeh Спасибки тебе! da_da
  
marinka9, 16.01.2015 г. 21:23
Сложная довольно таки вещь!!!!!da_da Но вы справились на пять!!!!!klass buket_big
  

liutika, 16.01.2015 г. 21:25
Мариш, спасибо за твоб оценку!rozochka
  
Wasilyok, 16.01.2015 г. 21:33
Ну выдали , Други ))) И надо сказать , Здорово ВЫДАЛИ ))) Молодцы . Оличка ,buket_serdechki Володя zhmu_lapu))) bravo_big
  

liutika, 16.01.2015 г. 21:50
Васенька, спасибо от нас большущее! da_da
  
Prima25, 16.01.2015 г. 21:33
Ух,Ты!!!!!!!!!!!С первых нот в предвкушении чего-то необыкновенного.КРАСОТА!!!voobravo_big
  

liutika, 16.01.2015 г. 21:50
Ириш, спасибо, дорогая! Очень рады, что понравилось! pocelujchik buket_serdechki
И тебе чудесных выходных, а главное мира! martini
  

Prima25, 16.01.2015 г. 21:54
chok
  
olyushka7, 16.01.2015 г. 21:36
Просто дух захватило!!! Здорово. Оль, может, правда попробовать тебе себя в профессиональном вокале? Замечательный дуэт.
  

liutika, 16.01.2015 г. 21:49
Олечка, спасибо тебе за такую оценку нашему труду! А профессионально мне уже поздно заниматься, я лучше буду здесь с вами... для души! serdce_v_ruke Мне кстати в этом исполнении больше Володин вокал нравится чем свой!))
  
yurij-046, 16.01.2015 г. 21:37
Ребята,какие вы молодцы,какая красота и высота!!!voobuket_serdechkibravo_bigulybaemsya_i_mashem
  

liutika, 16.01.2015 г. 21:48
Юрочка, спасибо от нас! da_da
  
Pensik, 16.01.2015 г. 21:46
Сложнецкая вещь!da_da Но молодцы братцы!!!klass Звук голосовых треков правда разнится, но смело и красиво!!!bravobuket_serdechki
  

liutika, 16.01.2015 г. 21:48
Привет, Геночка! Обработку одинаковую делали, а что выделяется подскажи, учтем на будущее! Спасибо, что послушал и высказал свое мнение! da_da
  

Pensik, 16.01.2015 г. 21:52
Олька, у меня в ушках ты немного суховато, как будто ревера чуток не хватает, а у Володи, ну самый-самый мизер чуток убрать..., ну эт в совокупности..smushenie
  

liutika, 16.01.2015 г. 21:57
странно, реверберацию делали и на один и на второй голос! Ну ладно может это чисто наши голосовые возможности и разные микрофоны )))
  

liutika, 16.01.2015 г. 22:03
я заметила, что когда записываюсь, голос приглушается, не знаю может это из-за карты, вот если сравнить записи с караошными, там звук при он-лайн записи на их плеере покруче получается
  

Pensik, 17.01.2015 г. 09:49
Неее Оль, я это заметил еще на прошлой записи, но писать постеснялсяsmushenie, в дуэте это слышней da_da..., видимо все таки эт железо
  

liutika, 17.01.2015 г. 19:35
da_da
  
urykr, 16.01.2015 г. 21:55
Отлично и душевно спели!!! Молодцы!!! buket_bigvoo
  

liutika, 16.01.2015 г. 21:57
Юрочка, спасибо от души! da_da
  
rosen_stoyanov, 16.01.2015 г. 22:00
Могу сказать уверенно, что не разочаровали - наоборот очаровали!!!! Мои аплодисментьй Оленька и Володя!!!! БРАВО!!!! Какая песня спели.... и то как спели... БРАВО!!!!!!!!love_onlinebravo_bigbravo_bigbravo_bigПросто невероятно... Еще раз БРАВО!!!!!
  

liutika, 16.01.2015 г. 22:04
Росен, благодарим тебя за такой теплый отзыв! da_daПриятно осознавать, что есть слушатели, которым нравятся такие вещи, ну а то что наше исполнение понравилось так это вдвойне приятно! ulybka
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.