На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Лаванда» (Ротару София)

331   127   0
   Кавер-версия от liutika в дуэте c shuravetrov
27.12.2014 2004
ДЛЯ ПРЕДПРАЗДНИЧНОГО РАЗОГРЕВУ!
САНЕК ПОДКИНУЛ ЗАГОТОВОЧКУ, ЧТОБ НЕ РАССЛАБЛЯЛАСЬ (СКОЛЬКО Ж МОЖНО), ЗА ЧТО ЕМУ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!)))
ДРУЗЬЯ Я ЗНАЮ ЧТО МЫ МОЖЕМ ЕЩЕ ЛУЧШЕ, НО НАДО ПРИБЕРЕЧЬ СИЛЫ К НОВОМУ ГОДУ, НАДЕЕМСЯ НА ПОНИМАНИЕ! )))))
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМИ, ВСЕ ЛУЧШЕЕ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ... )))
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но Вы можете добавить баллы, они обязательно учтутся!


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

wladi53, 28.12.2014 г. 00:42
Саша и Оля, Браво вашему Дуэту!!!applodapplodapplod
  

liutika, 28.12.2014 г. 11:14
Володя, спасибо от нас! da_da
  
alban, 28.12.2014 г. 00:57
ОЛЕНЬКА, ВЫ С САШЕЙ МОЛОДЧИНКИ!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ ДУШЕВНО И КРАСИВО ИСПОЛНИЛИ!!!!!!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki ТАК ПОДНИМАЕТ НАСТРОЕНИЕ ЭТА СТАРАЯ ДОБРАЯ ПЕСНЯ!!! КЛАСС!!!!!!!!!! klass ДУЭТУ БРАВО!!!!!!!!!!!!! bravo_big С НАСТУПАЮЩИМ ВАС НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!! s_sharikami
  

liutika, 28.12.2014 г. 11:15
Альберт, благодарим от души за добрые слова! ulybka
  
tom2009, 28.12.2014 г. 01:12
Молодцы! Красивый дуэт сотворили!!!v_naushnikahklass
С наступающим вас!!!!!!!!

  

liutika, 28.12.2014 г. 11:15
Витюш, пасиб! podmigivanie
  
albonew2003, 28.12.2014 г. 03:09
Молодцы ребята! Красивый дуэт получился ! Оленька, а ты пожалуйста не проподай так надолго!
  

liutika, 28.12.2014 г. 11:25
Сашенька, спасибо большое, очень рада, что пришел в гости! ulybka А пропасть на новогодних праздниках будет чрезвычайно труднА, такшта будем горлопанить пока не охрипнем! smeh
  

albonew2003, 28.12.2014 г. 22:03
poem_vmestevozd_poceluj
  
wados, 28.12.2014 г. 08:14
ОЛЕЧКА,САША КЛАССНЫЙ ДУЭТ.ЗДОРОВО СПЕЛИ.БРАВО.С НАСТУПАЮЩИМ.



  

liutika, 28.12.2014 г. 11:25
Валерочка, спасибо тебе от дуэта! da_da
  
TrackZEK, 28.12.2014 г. 09:03
Ребята, хороший, тёплый дуэт и очень приятное исполнение! bravobuket_serdechki
  

liutika, 28.12.2014 г. 11:25
Игорь, спасибо большое от нас! ulybka
  
regina74, 28.12.2014 г. 10:12
С НАСТУПАЮЩИМ ВАС.
КЛАССНО СПЕЛИ.applodrozochkaapplod
  

liutika, 28.12.2014 г. 11:26
Региночка, спасибо, дорогая! buket_serdechki
  

regina74, 28.12.2014 г. 12:22
  

liutika, 28.12.2014 г. 12:24
vozdushnyj_poceluj
  
olunia-k, 28.12.2014 г. 13:36
Олечка, Саша поздравляю с наступающим!!!!!! Всегда приятно слышать старые песни, еще и в отличном дуэтеzhmu_lapuvoo Всех благ в новом году и новых красивых песенmartiniguitar
  

liutika, 28.12.2014 г. 21:03
Олюнька, спасибо, дорогая, нам очень приятны такие теплые слова! serdce_v_rukebuket_serdechki
  
gell, 28.12.2014 г. 15:11
Ребята, вы с такой теплой песней, с наслаждением слушаю вас, молодцы, Олечка, Санек, чудесно задуэтилиbuket_serdechkiv_romashkahbravo_big С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

liutika, 28.12.2014 г. 21:02
Любочка, мы счастливы, что можем доставить наслаждение, спасибо большущее! buket_serdechki
  
Miloslavna, 28.12.2014 г. 15:58
Оленька!!!voolove_onlinebuket_big С Наступающим, друзья!!!chok
  

liutika, 28.12.2014 г. 21:02
Танюшка, спасибочки! buket_serdechkimartini
  
milaya72, 28.12.2014 г. 16:14
Ребятки замечательный дуэт!!!С наступающим вас Новым годом!!!
  

liutika, 28.12.2014 г. 21:01
Наденька, благодарим от души! buket
  
volf444, 28.12.2014 г. 16:57
Оля, замечательно получилась песня, и дуэт отличный! Мне очень понравилось!buket_serdechki
  

liutika, 28.12.2014 г. 21:01
Леонид, спасибо большое! da_da
  
mranatolm, 28.12.2014 г. 17:24
ОЛЕЧКА И САША !!!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛИ !!!!!! ОТЛИЧНЫЙ ДУЭТ !!!!!
С НАСТУПАЮЩИМ ВАС ОБОИХ !!!!!


  

liutika, 28.12.2014 г. 21:00
Толенька, благодарим тебя! ulybka
  
natashap, 28.12.2014 г. 18:07
Олечка,Сашенька!!!!ulybaemsya_i_mashem
Сразу праздником запахло!!!!!
Молоды, очень красивое исполнение!!!
Браво, дуэту!!!!bravo_big
С Наступающим Праздником, дорогие!!!!
Счастья и любви!!!buket_big
  

liutika, 28.12.2014 г. 21:00
Наташик, спасибо от нас большущее! buket
  
Rafaelka, 28.12.2014 г. 18:18
Чудесный дуэт, прекрасно спели! Оленька, счастья тебе в Новом году , любви и удачи во всем!

  

liutika, 28.12.2014 г. 21:00
Ирочка, спасибо от души! buket_serdechki
  
domingo28, 28.12.2014 г. 19:33
Анимашки Цветы Анимашки Цветы Анимашки Цветы Анимашки Цветы Анимашки Цветы Анимашки Цветы Анимашки Цветы
Какое неожиданное отступление от зимней темы! Спасибо вам за такое приятное пятиминутное возвращение в весну!!!!
  

liutika, 28.12.2014 г. 21:00
Какие милые титочки smushenie Спасибо, Галиночка! buket
  
rotkevich, 28.12.2014 г. 19:35
Оленька и Саша, обожаю эту песню и с таким удовольствием послушала ваш прекрасный дуэт!!!!! Браво!!!!! С Наступающим вас!!!!! Желаю здоровья и счастья!!!!buket_big

  

liutika, 28.12.2014 г. 20:59
Лидочка, спасибо огромное от нашего дуэта! buket_serdechki
  
Fly_For_Fun, 28.12.2014 г. 20:32
Ретро))))) а я все ждала , когда ж ты Оль в первый припев ворвешься , но нетуть))))) Спасибо за красивую песню ребята!!!! С наступающими Праздниками! Всего самого наилучшего Вам в Новом году!
  

liutika, 28.12.2014 г. 20:58
smeh Это все Санькины задумки.. ему видней.. он мужик podmigivanie ))) Приветь! Спасибо, Натуль, за усе! )) vozdushnyj_poceluj
  

Fly_For_Fun, 28.12.2014 г. 21:01
да да))) мужОкам все бразды правления в руки, а мы так.....нежный..хрупкие--по магазинам побегать...с подружками полялякать ну и все такое)
  

liutika, 28.12.2014 г. 21:05
))) точно, за все должны отвечать они, а у нас...tsss экхе-экхе..... другие ..эээ... права так сказать )))
  
viktorio, 28.12.2014 г. 20:55
Прекрасный дуэт!!
Слушаю вас с большим удовольствием!!
  

liutika, 28.12.2014 г. 20:59
Витюш, рада, что пришел в гости, спасибо за теплые слова! vozdushnyj_poceluj
  

viktorio, 28.12.2014 г. 21:01
Я всегда рад когда ты поёшь, ты так редко поёшь, но меткоbuket_big
  
antruag1, 29.12.2014 г. 06:49
Оленька! Ты своим голосом можешь только украсить песню и я думаю, что это случилось!!!! И чутьё тебя не подвело!! Красивенно получилось!!! Мне ооочень понравилось!! Саша звучит замечательно! БРАВО, вашему дуэту, дорогие мои!!!! applodklassapplodbayanserenadabayanbravo_bigbravo_bigrozochkabuketrozochkabuket
  

liutika, 30.12.2014 г. 20:09
Олюнечка, спасибо, дорогая, от нас с Сашей! vozdushnyj_poceluj buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.