На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Верни мне мою любовь» (Меладзе Валерий)

592   32   0
   Кавер-версия от liutika
03.06.2012 0102
Дуэт с Димой (Dmitriy87) Дима, земляк мой, спасибо тебе!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

AlekcVa, 04.06.2012 г. 07:45
Оля! Это просто супер! 555

  
kovshoviks, 04.06.2012 г. 10:10
Высокий уровень исполнения!!! Полная гармония и УЛЕТ!!!! СУПЕР!!!!! БЕСПОДОБНО!!!!! БРАВО ДУЭТУ!!!!!!!!! 666555
  
mariza19f, 04.06.2012 г. 16:39
Молодцы ребята! Браво!5558
  
liutika, 04.06.2012 г. 17:57
Цитата mariza19f:
Молодцы ребята! Браво!5558
Мариночка, благодарим! 5
  
liutika, 04.06.2012 г. 17:57
Цитата kovshoviks:
Высокий уровень исполнения!!! Полная гармония и УЛЕТ!!!! СУПЕР!!!!! БЕСПОДОБНО!!!!! БРАВО ДУЭТУ!!!!!!!!! 666555
Светланочка, спасибо тебе огромное от нас! 5
  
liutika, 04.06.2012 г. 17:58
Цитата AlekcVa:
Оля! Это просто супер! 555

Сашенька, спасибо от всей души! 9
  
liutika, 04.06.2012 г. 17:58
Цитата rotkevich:

Оленька и Дима, потрясающий гармоничный дуэт получился!!!!!! Очень красивая песня и прекрасное мощное исполнение!!!!!! Браво, ребята!!!!! Очень понравилось!!!!! Спасибо вам!!!!! Море удовольствия от прослушивания!!!!!! Красота!!!!


Лидочка, сердечно благодарим тебя! 9
  
liutika, 04.06.2012 г. 17:59
Цитата antruag1:
анимация любовь ОЛЯ!!!!!!!! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА ВАШ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДУЭТ!!!!!! ОТЛИЧНЫЕ ГОЛОСА!!!!!!
Оленька, рады, что тебе понравилось, спасибо! 5
  
liutika, 04.06.2012 г. 18:00
Цитата inasm:

Благодарю, понравилось.~Благодарю
ПРЕКРАСНО, РЕБЯТА!!! МОЛОДЦЫ!!! БРАВО!!! ГОЛОСА ТАК ПОДХОДЯТ!!!
Инночка, спасибо тебе от нас с Димой! 5
  
Sekir, 04.06.2012 г. 22:00
Ребята!!!!!!!!!!! Мурашки были на протяжении всей песни! Исполнили просто красивенно!!! Оооочень красиво, какие же вы молодцы! 8
  
liutika, 05.06.2012 г. 08:01
Цитата Sekir:
Ребята!!!!!!!!!!! Мурашки были на протяжении всей песни! Исполнили просто красивенно!!! Оооочень красиво, какие же вы молодцы! 8
Сереж, спасибки тебе огромное от нашего дуэта! 9
  
agava1802, 05.06.2012 г. 14:19
Оля, Дима, суперский дуэт получился!!! Отличные вокалисты, очень чётко исполнили, БРАВО!!!66618
  
liutika, 06.06.2012 г. 08:19
Цитата agava1802:
Оля, Дима, суперский дуэт получился!!! Отличные вокалисты, очень чётко исполнили, БРАВО!!!66618
Анечка, спасибо тебе от нашего дуэта! 5
  
Dmitriy87, 08.06.2012 г. 15:12
Цитата liutika:
Димочка, да, мне тоже нравиться! И тебе спасибо, думаю это не последний наш совместный проект! 6
6Конечно! 5
  
Viktorin11, 13.06.2012 г. 00:06
Молодцы!

         Так держать!

  
Prima25, 04.07.2012 г. 09:32
Оленька и Дима,шикарный,мощный дуэт.Красивое исполнение.Браво!!!!!!15556
  
odessa, 13.09.2012 г. 08:47
Достойное исполнение!!!Есть незначительные погрешности,но они не портят впечатление)))
  
liutika, 13.09.2012 г. 08:53
Цитата odessa:
Достойное исполнение!!!Есть незначительные погрешности,но они не портят впечатление)))
Благодарю, Ирина! 5
  
BacuJIuckaa, 27.01.2013 г. 01:22
гы)))) да здравствует "СЛУЧАЙНАЯ ЗАПИСЬ"!))))))))))

вау!!!!! это что за Меладзе такой тут у тебя?!!!! ваще жесть!!!!! вспомнился Хмэн на караоке... с которым наверное было дуэтов на эту песню больше, чем на какую-либо, когда-либо)))))))
слушай.. ну и ты ваще... прям выдала)))))) здоровски! и вокализ твой (это кажется так называется или это я что-то придумываю?))) в конце... уже расстроилась, что ты перед вторым припевом не стала его петь... но зато в конце таки классно поимровизировала)))))
555
  

liutika, 27.01.2013 г. 08:44
4  Блина 3  все ж  косяки  заметит )))))   Было дело,  признаюсь.  А  дуЕт, даа!!! Мне  тож  нравится вместе  с  моими  вокализами, там, конечно,  Лорак  что-то пыталась поодпевать,  ну  не  очень  я  тебе  скажу 7  у  нее  получалось... почти  не  слышанА! ))))))))))))   Спасибо,  Натуль! 5
  
sain, 11.03.2014 г. 18:37
Дуэт необыкновенный! Класс и профи!
  

liutika, 18.03.2014 г. 09:14
Спасибо, Сережа! da_da
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.