На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Медленно» (Ани Лорак)

651   181   2
   Кавер-версия от liutika
09.08.2014 2121
Привет, всем! Долго я отлынивала, ну вот наконец-то решила сотворить хоть что-то! )) Сегодня впервые методом тыка попыталась освоить прогу Nero Vision, что-то получилось, что-то нет! Ну вот, вышло, что вышло! Принимайте, мои дорогие, позаимствованный мной клип, да простит меня автор, своих то я еще не налепила ))))) Всем хороших выходных!


  Баллов:
158
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

carac, 12.09.2014 г. 23:24
......ну Олюсюньш........а клипа то красивенный то какой фентэзийный...я вапче к такому весьма тяготею...............песень свою замечательно на клип полОжилаdadaпроздравляю с освоением!!!!!vozdushnyj_poceluj теперь о главном....я вот тебе как на духу...чё мне врать то...ты моя издавнейшая симпатия...и преданнейшая ......... с ободзьвуих сторон(я надеюсьsmeh)...дык вось....вот кабы годка три назад мне дали послуха-посмотреть.........спорил бы до усрачки что обычная мамзелька(у смысле не зьвязда папсошная)...смогла такое сотворитьne_ponyalОлюсюнь........я когда слышу такие исполнения...я прям недоумеваю...а почему так мало скачек??(не...не у смысли конских забегау...а у смысли заборау да сэбэ)))...и знаешь...иногда прихожу к мысли.....что имеет место быть " самоскачивание".......и "приятноделание"...(а чё не веришь?блин))сам так иногда рабиу...ну у смысли...зараз же бачна хто скачвае,и не надо кричать как Лехин "ЗАБИРААЮЮЮ!!!!!!))))...ну...и да....некоторые и для себя наверное...но думаю...не очень много)) Олюсь...этот песен....достойны у "неделе" висеть...а оценки пыль))love_online............P.S.  во  типо  так))))))))podmigivanie....не...не  здякваюсь...красавица Олюськаvozdushnyj_poceluj
  

liutika, 12.09.2014 г. 23:33
Сережечка, мой дорогой, очень приятно читать все что ты с такой любовью мне написал ))) но знаешь, я вот и не переживаю даже нисколечко что нету меня в песне недели ))) мне хватило взлета с Шер, вот где фурор то был smeh а все ведь как шутка зачиналось ))) Спасибо тебе от души, рада что мое творение увенчалось успехом (чуть-чуть приврала конечно мое только наполовину)))! vozdushnyj_poceluj
  

carac, 12.09.2014 г. 23:38
........Олюсь не пугай)) " в песне недели" это идиома)) ну мол соответствие по достоинству))и не ломай там мозх)) это я тебя так неординарственно хвалю ..таму шо заслугоувываешь))podmigivanie......хошь павулыбацца?)  зайди  к Оле  на " волчицу"   я  там Саньку подкалываю))он  чё  та  писать  не  могёт...дык  я  пад  яго  картинками  изголяюся)))sarkazm
  

liutika, 12.09.2014 г. 23:41
Спасибо, я рада, что не напрасно хоть иногда творю! ulybka
  

carac, 12.09.2014 г. 23:43
.....блин...ты мне шаблонами тут не спасибкай)))не надо оно))я так знаю)заулыбнися лучче))
  

liutika, 12.09.2014 г. 23:47
Елки ))) а как жеж тебе еще улыбнуцца то, шоб ты поверил?! sarkazm
  

carac, 12.09.2014 г. 23:49
...ну усё))))ужо верю)))сё Олюськ пабёгши я....я ш к тоби...кали трошки разобраусь......дык приятнае(як знау)на паследак)))podmigivaniebuket_serdechkizzz
  

liutika, 12.09.2014 г. 23:51
Споки ноки! ulybka zzz
  
di888, 15.09.2014 г. 19:56
КРАСИВОЕ И МОЩНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ, ОЛЬ!!!!!

ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ СЛУШАТЬ!!!!!

ПРИМИ МОИ СЕРДЕЧНЫЕ ВОСХИЩЕНИЯ И bravo_bigbuket_bigserdce_v_ruke
http://img01.chitalnya.ru/upload2/812/e1f2acf84fe79780dd7d1136fca76600.png
  

liutika, 15.09.2014 г. 21:58
Дианочка, спасибо от души, дорогая! serdce_v_rukebuket_serdechki
  
victorist, 05.10.2014 г. 00:40
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! ПРЕВОСХОДНЫЙ ВОКАЛ!!!serdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_rukebuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki ВИДЕО СУПЕР!!!
  

liutika, 05.10.2014 г. 00:41
Виктор, благодарю вас от всей души и за высокий бал и за букет, очень приятно с вами познакомиться! da_da
  

victorist, 05.10.2014 г. 00:44
ПРЕМНОГО ВОСХИЩЕН ВАШИМИ ТАЛАНТАМИ!!!klassklassklass
  

liutika, 05.10.2014 г. 00:46
smushenie спасибо! я правда последнее время все больше слушаю... но как только придет вдохновение обязательно спою чего-нибудь новенького! ulybka
  
domingo28, 11.10.2014 г. 22:32
Оль, а вот мне понравилось, как ты спела эту песню Ани Лорак, хорошо, что по-своему, в приятной, женственной манере!
Она потому и на сердце легла несколько иначе и мягче, чем у нее! Это честно!!!bravo_big
  

liutika, 11.10.2014 г. 22:35
Да, я тоже заметила, что у нее более агрессивная подача, сейчас кстати почему-то моден именно такой женский вокал на нашей эстраде, взять хотя бы Гагарину, Славу, солисток Виагры, все в одной манере ))) Спасибо, Галечка, очень рада, что ты оценила мои старания! buket_serdechki
  

domingo28, 11.10.2014 г. 22:49
Ой, как приятно единомышленницу встретить!!!v_plyasСогласна с тобой на все сто!vozdushnyj_poceluj
Я из старой гвардии еще могу Софию Ротару назвать, она ведь все песни кричит, а не поет!
Перечисленные особы стараются нотки верные взять, голос показать, а душевность при этом уходит....
  

liutika, 11.10.2014 г. 22:53
И у Валерии одно время был такой период, когда она только с Пригожиным сошлась, видно эмоции захлестывали smeh сейчас вроде поуспокоилась чуток! Мне тоже ближе мягкость и напевность, хотя у всех перечисленных голоса конечно же не слабые во всех отношениях! ulybka
  
rewins, 19.11.2014 г. 01:18
Олечка , прекрасное исполнение !!! bravo_bigbuket_big
  

liutika, 19.12.2014 г. 20:38
Сашенька, прости ворону за задержку! oops )) Спасибо тебе большое vozdushnyj_poceluj
  
mcserega, 04.01.2015 г. 12:10
Побежали мурашки. Это значит... СУПЕР!!!voo
  

liutika, 04.01.2015 г. 12:14
smushenie спасибо, так приятно от ваших мурашек! ))
они имеют свойство перебегать! ))
  

mcserega, 04.01.2015 г. 12:20
Да иногда это бывает заразно!dada
  
mcserega, 04.01.2015 г. 12:19
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.