На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Медленно» (Ани Лорак)

651   181   2
   Кавер-версия от liutika
09.08.2014 2121
Привет, всем! Долго я отлынивала, ну вот наконец-то решила сотворить хоть что-то! )) Сегодня впервые методом тыка попыталась освоить прогу Nero Vision, что-то получилось, что-то нет! Ну вот, вышло, что вышло! Принимайте, мои дорогие, позаимствованный мной клип, да простит меня автор, своих то я еще не налепила ))))) Всем хороших выходных!


  Баллов:
158
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

wados, 10.08.2014 г. 20:05
ПРИВЕТ ОЛЕЧКА.ОЧЕНЬ РАД ТЕБЯ ВИДЕТЬ И СЛЫШАТЬ.СПЕЛА БЕСПОДОБНО.ЗВУК ОТЛИЧНЫЙ.МОЛОДЧИНА.БРАВО.

  

liutika, 10.08.2014 г. 20:10
Валерочка, спасибо за шикарный букет! da_da
  

wados, 10.08.2014 г. 20:13
buket_big ulybaemsya_i_mashem
  
sain, 10.08.2014 г. 23:43
Оленька!!! Красивое и потрясающе!!!serdce_v_ruke
  

liutika, 11.08.2014 г. 14:30
Спасибо,Сережа! da_da
  
nawipus, 10.08.2014 г. 23:44
  

liutika, 11.08.2014 г. 14:30
Спасибочки! ulybka
  
fivalex, 11.08.2014 г. 04:19
Класнюче звучишь, Оленькаbuket
  

liutika, 11.08.2014 г. 14:30
Володя, спасибо большое! da_da
  
elena921, 11.08.2014 г. 12:49
Оленька, очень красиво спела!!! А с настройками я не дружу, поэтому не мне судить!!!!
  

liutika, 11.08.2014 г. 14:31
Леночка, спасибо тебе! buket
  
Ze_Best, 11.08.2014 г. 16:56
Оль, я сам, не поверишь, только взялся за Аудишен)) Все уже с ним на "короткой ноге", а я только-только начал первые шаги в освоении)) Раньше ведь записывал в одной, а сводил в другой. Видео смотреть пока не могу - это теперь только дома через системник, а песня понравилась. Тем более ты ж поешь! Ну, разве может это не нравиться!)) ulybaemsya_i_mashem
  

liutika, 11.08.2014 г. 18:29
Сашечка, привет! Спасибо тебе, дорогой, что послушал! da_da
  
konvektors, 11.08.2014 г. 18:18
pryatkivoo
  

liutika, 11.08.2014 г. 18:29
Сережа, спасибо большое за чудесный букет! ulybka
  

konvektors, 11.08.2014 г. 18:35
Я сегодня Танюшке песню посвятил,и настроение поэтому хорошее,как никогда!Удачи Олечка тебе!vozdushnyj_poceluj
  

liutika, 11.08.2014 г. 18:44
Твоя Танюшка очень красивая! da_da
  

konvektors, 11.08.2014 г. 18:58
Ну так губа то у меня не дура,знает что хочет.smeh А ты ее не узнала?
  

liutika, 11.08.2014 г. 19:02
А откуда я ее должна знать?!ulybka Просто если память не изменяет ты выставлял уже эти фотки к какому-то другому своему исполнению-посвящению! o_da
  

konvektors, 11.08.2014 г. 19:13
Нет Олечка,эта женщина моя подруга и символ женской красоты,по крайней мере для меня! А это она,и Вы знакомы! https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.karaoke.ru%2Frecords%2F17473288%2F&post=168410585_216
  

liutika, 11.08.2014 г. 19:17
Не знаю )) может у меня, Сереж, с памятью что-то не в порядке, но не помню, чесслово, а на караоке за период времени в 5 лет я много кого слушала! ulybka Да какая разница?! Хорошо когда есть кто-то кем можно восхищаться! podmigivanie
  

konvektors, 11.08.2014 г. 19:20
Да Оля,ты права!buket_serdechki
  
Fly_For_Fun, 11.08.2014 г. 18:40
Привет Ольulybaemsya_i_mashem
Сама уже пол месяца смотрю на эту песню)) хожу вокруг да околоo_da
Понравилось как спела-молодечикbuket_serdechki
  

liutika, 11.08.2014 г. 18:46
Натулечка, спасибо!ulybka Конечно спой, я даже не сомневаюсь что ты будешь классно в ней звучать! da_da buket_serdechki
  

Fly_For_Fun, 11.08.2014 г. 18:47
)))buket_serdechki
  
gell, 11.08.2014 г. 19:24
Оль, звучишь обалденноv_romashkahbuket_serdechkibravo_big Еще днем слушала, но что-то зависло и вот вечерком заглянулаv_naushnikah
  

liutika, 11.08.2014 г. 21:59
Любушка, спасибо, дорогая! buket_serdechki
  
LISTvA13, 11.08.2014 г. 21:38
serdce_v_ruke.............
  

liutika, 11.08.2014 г. 22:00
Лидочка, спасибо! ulybkabuket_serdechki
  

LISTvA13, 11.08.2014 г. 22:07
serdce_v_rukeТебе СПАСИБО,Оленька!!!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  

liutika, 11.08.2014 г. 22:08
Рада, что песенка доставила удовольствие! serdce_v_ruke
  

LISTvA13, 11.08.2014 г. 22:13
ulybka Удовольствие МАЗОХИСТКИ????СПАСИБО за БОЛЬ,которая ОТКРЫВАЕТ ГЛАЗА................serdce_v_rukeПростим...куда денемся...НО ,,,ТОЛЬКО,,, НИКАКИХ"ВМЕСТЕ"....o_da
  

liutika, 11.08.2014 г. 22:21
Понятно!) Ох, уж эта любовь! o_da Но, ведь жизнь без нее пуста и "безвкусна"! ulybka
  

LISTvA13, 11.08.2014 г. 22:26
serdce_v_rukeэто -НЕлюбовь.....Любовь может быть только взаимной!Всё остальное- только БОЛЕЗНЬ.Я так думаю...Но верю....в ЛЮБОВЬ...ВСЁ ЕЩЁ БУДЕТ!!!serdce_v_ruke
  

liutika, 12.08.2014 г. 09:13
smeh прямо мои слова один в один! Согласна полностью, применила это слово в общепринятом понятии! ulybka
  
obzs, 12.08.2014 г. 09:03
Оль))) Рада тебя слушать)) Привет!!! Хорошо села)Мне понравилось)))buket_big
  

liutika, 12.08.2014 г. 09:14
Олечка, спасибо, дорогая! da_da Давненько я тебя не видела! buket_serdechki
  

obzs, 12.08.2014 г. 09:44
  

liutika, 12.08.2014 г. 10:36
vozdushnyj_poceluj
  
obzs, 12.08.2014 г. 09:44
  
edt_vit, 13.08.2014 г. 22:44
Ольчик, привет, ну чего ж ты так надолго пропадаешь. Не щадишь ты нас бедных. Почаще пой, мне не хватает твоих песен. Постоянно переслушиваю твои ранние песни.
  

liutika, 15.08.2014 г. 19:35
Эдик, спасибо, дорогой, за твое внимание! vozdushnyj_poceluj
  
tsapenko64, 14.08.2014 г. 04:46
poceluj_v_shsechku
  

liutika, 15.08.2014 г. 19:35
smushenie
  
ciunchikvv, 14.08.2014 г. 17:34
ОЛЕНЬКАulybaemsya_i_mashem КАК ЖЕ КРАСИВО buket_big СПЕЛА ВЕЛИКОЛЕПНОbuket_serdechkiserdce_v_ruke Плейкаст "Мы вместе, но не рядом.
  

liutika, 15.08.2014 г. 19:36
Володя, спасибо огромное! ulybka
  
Pensik, 14.08.2014 г. 17:50
Олька, сильно!!!klass Мне нравитца! И песенка классная!klassbuket_serdechki
  

liutika, 15.08.2014 г. 19:36
Геночка, спасибо тебе! da_da
  
margosha123, 14.08.2014 г. 18:23
Ну,Лёлька,знаю я ,где мы с тобой "отлыниваем"....слушай,а голос так похож на Натальи Гулькиной....а за прогу (название,спасиб)тож хочу освоить чё-нить......УМНИЧКА!!!pocelujchikklass
  

liutika, 15.08.2014 г. 19:38
Иришкин, привет!ulybka Вот не знаю даж, не заметила в этой песне за собой Гулькиной smeh хотя ее тембр мне близок, временами! )) Спасибо тебе, дорогая, рада, что заглянула! buket_serdechki
  
Anyuta555, 15.08.2014 г. 08:56
Оленька привет! Песня классная, мощная такая! Супер спела, особенно припевы!!!!! Хотя я бы напора еще добавила!!!!! Ну ты все равно молодец! Браво тебе!!!!!bravo_bigbuket_big
  

liutika, 15.08.2014 г. 19:39
Анюта, привет! ulybka Рада, что понравилось мое творение, а напора... с ним боялась переборщить, старалась соблюдать баланс звука! )) Спасибо тебе! buket
  
Sekir, 16.08.2014 г. 13:59
Привет! Обожаю эту песню! Олечка какая ты молодечик! Правильно выбрала песню, очень подходит тебе! Послушал с огромным удовольствием!!! buket_big
  

liutika, 30.08.2014 г. 20:50
Спасибо, Сереж! ulybka
  
Natali, 26.08.2014 г. 13:18
Ну вот и я, Олюнечка! Обещанного три года ждут))))))
Конечно же, не могла твою Лорак обойти стороной)))) я какая-то её фанатка стала))))
Но вот такой песни не слышала, так что сразу спасибо за знакомство с новой еёной песней)))) красивая)))
Давно меня не было, но ни тебя, ни голос твой я не забыла! Мне всегда твоё вибрато очень нравилось и продолжает нравится! Хожу тут ко всем, хожу, и понимаю - что люди "повырастали" в вокальном плане! Вот и ты порадовала! Я вообще всегда думала, что ты профессиональная певица, помню твои песни классические - когда ого-го, как надо высоко петь!
Так шо, Олюшка, прямо я радая, что пришла к тебе! И песню новую услышала и себя твоим голосочком побаловала!))) я тебя на десерт и оставляла)))) слааааденько)))

  

liutika, 30.08.2014 г. 20:50
Наташенька, рада что ты ко мне заглянула, да еще так много теплых приятных слов оставила, спасибо большое! buket_serdechki
  

Natali, 30.08.2014 г. 21:03
ну да, не то, что некоторые - оценку поставила и убежала )))))))))))))))))))))
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.