На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Медленно» (Ани Лорак)

651   181   2
   Кавер-версия от liutika
09.08.2014 2121
Привет, всем! Долго я отлынивала, ну вот наконец-то решила сотворить хоть что-то! )) Сегодня впервые методом тыка попыталась освоить прогу Nero Vision, что-то получилось, что-то нет! Ну вот, вышло, что вышло! Принимайте, мои дорогие, позаимствованный мной клип, да простит меня автор, своих то я еще не налепила ))))) Всем хороших выходных!


  Баллов:
158
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

alne5656, 10.08.2014 г. 10:55
Запоминающееся исполнение!!!!!!!!!1Очень понравилось-всё классно!!!!!!!!!!!!!!buket_serdechkibuket_bigbravo_big
  

liutika, 10.08.2014 г. 11:07
Сашенька, благодарю! da_da
  
pavlunchk52, 10.08.2014 г. 12:12
Здравствуй Олюшка!!!buketЗдравствствуй красавица!!!!buketЗамечательно спела!!!!Очень приятно было послушать тебя!!!!v_naushnikahдавно не слышал.....Разлучили мня с сайтом (временно)так уж получилось (волею судеб....) Но я прорвусь и обязательно вернусь!!!!wowи мы ещё дадим жизни....Рад был повидать (услышать) тебя мои несканчаемые аплодисменты!!!! bravobravoПавелМИР ОБОЖЕСТВЛЕННОЙ СКАЗКИ (Георгий Зурабишвили) - стихи и проза на Избе-Читальне
  

liutika, 10.08.2014 г. 12:17
Пашенька, возвращайся к нам окончательно и бесповоротно, а то что-то смотрю наши ряды последнее время редеют! vinovat Спасибо тебе огромное за столь приятный отзыв! da_da
  

pavlunchk52, 10.08.2014 г. 12:35
Упорно занимаюсь...интернет провести и подключить в имении....(на даче) Если как тока...буду чаще на сайте!!! не прощаюсь.....удачи!!!s_sharikamiПавелКОНКУРС "ЗИМНЯЯ СКАЗКА" ЗАВЕРШЁН. ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ.
  

liutika, 10.08.2014 г. 12:39
da_da До новых встреч! ulybaemsya_i_mashem
  
Zirkoniy, 10.08.2014 г. 12:28
Прекрасное исполнение, Оля!!! Все очень чистенько, звучишь отлично!!! bravo_big buket_big
  

liutika, 10.08.2014 г. 12:29
Сашенька, благодарю от души! da_da
  
regina74, 10.08.2014 г. 12:44
ulybaemsya_i_mashemПРИВЕТ ОЛЕНЬКА! love_onlineЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА!buket_bigbravo_big

  

liutika, 10.08.2014 г. 13:21
Региночка, привет! Спасибо, дорогая! buket
  

regina74, 10.08.2014 г. 13:22
v_romashkahv_romashkahv_romashkah
  
Lasto4ka, 10.08.2014 г. 13:13
Оль!! Приветик!! Ты умничка!! Здорово спела!!!!
  

liutika, 10.08.2014 г. 13:20
Галиночка, привет! ulybka Спасибо тебе большое! buket_serdechki
  

Lasto4ka, 10.08.2014 г. 13:44
Прилетела из Челябинска!! Какая была встреча!!!!!! Супер!!
  

liutika, 10.08.2014 г. 13:53
Здорово! ulybka А видео есть?! o_da
  

Lasto4ka, 10.08.2014 г. 14:12
Будет Арт- Ланч- Отчет!! Таи фото и видео выставят!!
  

liutika, 10.08.2014 г. 14:13
Отлично, посмотрим и порадуемся за вас! klass
  
Peljulja, 10.08.2014 г. 13:44
Привеееет Олюшка, вот ты пропадалкина, я думала я здесь не частый гость , но ты так вообще )))))))
Рада тебя слышать buket_big, узнаю знакомые нотки, некую ответственность в голосе за каждое словечко когда поёшь.
Красивая песня , есть где развернуться , что ты и сделала, голос так и летит во все просторы!!! Молодец и давай не пропадай!!!!! vozdushnyj_poceluj
  

liutika, 10.08.2014 г. 13:55
Приветики, Юляш!ulybka Да я тут периодически партизаню ku_ku ну вот петь давно не пела, нету времени совсем заниматься записью в программе, вчера вот свободный день выдался, вот я и выстрелила! smeh))) Спасибо тебе! serdce_v_rukebuket_serdechki
  
Vltava, 10.08.2014 г. 14:06
Вот и у меня медленно всё открывается на сайте.ulybkaНо ничего,будем упорными.Привет,Олечка! Ну вот и запела,да ещё и такую отчаянную песню.В припевах ты такая горестная и трогательная одновременно.Надеюсь что это не твоё настроение,а то песни имеют обыкновение находиться именно к настроению.vinovat
Очень рада тебя слышать! pocelujchikВсё отлично,даже не сомневайся-и исполнение и звук!voobravo_big
  

liutika, 10.08.2014 г. 14:16
Натулечка, привет! love_onlineТы знаешь, наверное все одно к одному сложилось и настроение и свободное время и сама песенка интересная da_da Очень рада тебе, спасибо за теплые слова, солнышко! pocelujchikbuket_serdechki
  
Marka64, 10.08.2014 г. 14:20
Привет,Олечка!!!Спела шикарно и красиво!!!bravo_bigbuket_big
  

liutika, 10.08.2014 г. 14:54
Привет, Олюш! ulybka Спасибо тебе, дорогая! buket_serdechki
  
kovshoviks, 10.08.2014 г. 14:47
ОЛЕЧКА,ПРИВЕТ! В КАКОЙ РАЗ БЕРУСЬ НАПИСАТЬ КОММЕНТ...НУ ,НЕ ПАШЕТ САЙТ И ВСЕ!!!!ПЕСНЯ В КАЙФ!!! ДИНАМИЧНО,С НАПОРОМ, С ЭМОЦИЯМИ!!!! ОЧЕНЬ УБЕДИТЕЛЬНО!!!! МОЛОДЕЦ!!!! МОИ АПЛОДИСМЕНТЫ!!!!!bravo_bigbuket_bigbuket_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  
liutika, 10.08.2014 г. 15:03
Светланочка, привет! ulybka Спасибо тебе, солнышко! buket
  
mranatolm, 10.08.2014 г. 15:49
ОЛЕНЬКА !!!!!!!!!! ОЧЕНЬ ЗДОРОВО СПЕЛА !!!!! И ЗВУК НА УРОВНЕ !!! БРАВУШКИ !!!!

  

liutika, 10.08.2014 г. 17:35
Толенька, благодарю за такой шикарный букет! vozdushnyj_poceluj
  
alekssan1220, 10.08.2014 г. 17:12
Очень ЗдОрово Оль!!!Браво!!!bravoserdce_v_rukebuket_serdechki
  

liutika, 10.08.2014 г. 17:35
Сашечка, спасибки! da_da
  
Miloslavna, 10.08.2014 г. 17:22
Ну наконец то появилась...ulybaemsya_i_mashem Рада слышать тебя!!! Песенка не знакомая мне, но очень интересная, сильная в припевах! dadaОленька, отличная работа! vooМне очень понравилось!!!love_onlinebuket_big
  

liutika, 10.08.2014 г. 17:36
Танюшка, привет! podmigivanie А я как рада, что вы все ко мне пришли! Спасибо, дорогая, рада, что открыла для тебя новую песенку, может тебе самой когда захочется исполнить! vozdushnyj_poceluj buket_serdechki
  
RAMONA, 10.08.2014 г. 17:31
Олечка!Приветик Дорогая!И правда,тысячу лет тебя не слышала.А тут еще и с клипом))Обалдеть Оль!!!!!!!!!love_onlinebuket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big
  

liutika, 10.08.2014 г. 17:38
Галюнечка, привет!ulybka Вот вижу вас всех, таких уже родных )) для меня, и радости моей нет предела v_plyas давно все-таки не списывались, а со многими и не слышались )) Спасибо тебе, дорогая, от души! pocelujchikbuket
  
irisha56, 10.08.2014 г. 17:33
Отзывы на стихи, современная литература

Красиво спела,Оленька!!Бравоооо!!
  

liutika, 10.08.2014 г. 17:39
Иришенька, спасибо от души! da_dabuket_serdechki
  
Angelo4ek, 10.08.2014 г. 17:51
Ольга прекрасное исполнение....очень понравилось!!!buket_serdechki
  

liutika, 10.08.2014 г. 17:59
Ангелиночка, спасибо! buket
  
lanayura, 10.08.2014 г. 18:01
Невозможно спутать твои интонации Каталоночка!!! Не с кем, никогда!!! Очень такая вот манера тебе подходит! Превосходно звучащая песня! Вихрем проносится в моих наушниках, сметает моё сознание.....!!! Высокопарно? Да! Но так оно и есть!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

liutika, 10.08.2014 г. 18:05
Ой, Юуур! smushenie Я аж вся румяная сижу от удовольствия! ))) Спасибо тебе, дорогой, огромное ulybka не представляешь как мне приятно, очень-преочень ))) pocelujchik
  
rotkevich, 10.08.2014 г. 18:44
Оленька, очень красивое исполнение!!!! Браво!!!! Очень понравилось!!!

  

liutika, 10.08.2014 г. 18:46
Лидочка, спасибо огромное! da_da buket_serdechki
  
Serdgio, 10.08.2014 г. 19:48
Посмотреть со своим "Скоростным" инетом к солению не могу. Но уже упоминание какого то мужика по имени Nero Vision!!!))) вызывает благоговейный трепет!!!))))vozdushnyj_pocelujА как спела мне очень понравилось!!!voobuket_big
  

liutika, 10.08.2014 г. 19:54
Представляешь, Сережк, не удалось эту заразу покорить и познать до конца sarkazm Рада, что тебе пондравилось, пасибки! vozdushnyj_poceluj
  

Serdgio, 10.08.2014 г. 19:57
ну до клнца я вааще ни одной проги не знаю)))) Главное основы изучила, а там покатит!!!)))dada
  

liutika, 10.08.2014 г. 19:58
спасибо за понимание.. ))))
  
igorded, 10.08.2014 г. 19:52
Оля какая ты тут напористая ,особенно в припевах,классс спела,интересная песенкаbravo_bigbuket_big
  

liutika, 10.08.2014 г. 19:54
Игореш, спасибульки! ulybka
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.