На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Самолет» (Валерия)

652   218   1
   Кавер-версия от liutika
01.06.2014 2001
Ну вот... следую призыву "Нет политике, да песням"! Пою... чего и вам желаю )))
Боюсь самолетов жуть... трусишка короче, но все равно пою... про самолетик )))) Полетели...
  Баллов:
248
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

rokerman, 02.06.2014 г. 18:55
Молодец, Оля!!! Замечательно спела, очень понравилось!!!buket_serdechkis_sharikami
  

liutika, 02.06.2014 г. 19:02
Петя, спасибо тебе от души! ulybka
  
igorded, 02.06.2014 г. 19:13
Так вкусно спела Оля,что полететь захотелось,или улететь к чёртовой бабушкеsmeh,песню люблю и спела красивоklassv_naushnikahbuket_serdechki...я полетел
  

liutika, 02.06.2014 г. 19:35
Аты куда намылился то, в другую сторону лететь?! sarkazm Давай вертайся на 180, в обратку ))))
Спасибо, Игорешкин, взбодрил ты меня своей оценкой, поверила я в свои силы пуще прежнева ))))))vozdushnyj_poceluj
  
albonew2003, 02.06.2014 г. 19:15
Оленька, Солнышко! Такое доброе и светлое исполнение! С большим удовольствием послушал тебя!
  

liutika, 02.06.2014 г. 19:36
Сашечка, спасибо, дорогой! da_da
  
Pensik, 02.06.2014 г. 19:41
Олька, бережно подошлаklass..кабутта сама улетаешьsmeh Классно Оль!!!!bravobuket_serdechki
  

liutika, 02.06.2014 г. 21:26
Геночка, бережливая я вся ))))) Спасибо тебе! ulybka
  
bx091579, 02.06.2014 г. 22:17
razborki привет ОЛЬ извини что задержался-bravo
  

liutika, 03.06.2014 г. 09:58
Лешечка, привет! А как это ятвой коммент проморгала вчера?! ulybka Спасибо тебе дорогой, бить тебя не будем на первый раз ne_plach )))
  
ira2070, 03.06.2014 г. 09:54
Очень красиво bravo_big
  

liutika, 03.06.2014 г. 09:59
Ирэн, спасибо большое! buket
  
carac, 03.06.2014 г. 23:11
angelochekтакая нежнулька тутася Олюсюнька))))love_onlineвот и ты запела тутошне))))podmigivanieа ты так это про самолётик......мягенько испела))ента...потомусь....что баИсься??))ne_ponyalа ты не боися дороженька)))...нихто тебя тудей силаком не загонитьsarkazmА ТУТА ЛЕТАЙ КРАСАВИЦА НАША!!!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  

liutika, 03.06.2014 г. 23:15
Сережечкин vozdushnyj_poceluj Только с вами и буду летать... тута ))) Мне и здесь хорошо! love_online
  
Cantare, 04.06.2014 г. 03:21
Похлопал капитану самолета, то есть тебе Олюнь))), после приземления.............. блин), после окончания песни.....И уши у меня кстати во время прослушивания не закладывало)))....наоборот....сплошной мед)))!!!!!v_naushnikahvoobravo_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big
  

liutika, 04.06.2014 г. 13:54
Андрюш, спсаибо, дорогой! ulybka постараюсь медку подливать периодически! smeh
  

Cantare, 04.06.2014 г. 18:21
Да уж Оль, ты с этим не затягивай))))smeh
ulybaemsya_i_mashem
  
ciunchikvv, 04.06.2014 г. 08:16
ОЛЕНЬКА ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕs_sharikami А ГОЛОС ВЕЛИКОЛЕПНЫЙbuket_serdechki МОЛОДЧИНКАvozdushnyj_poceluj
  

liutika, 04.06.2014 г. 13:55
Володя, спасибо большое! da_da
  
llandish53, 04.06.2014 г. 22:07
Олечка очень нежное и красивое исполнение!!! Браво!!!bravo_big



  

liutika, 04.06.2014 г. 22:10
Ларочка, благодарю от души и за теплый комментарий и за чудесные розочки! buket_serdechki
  
gatto73, 04.06.2014 г. 23:56
Оленька от судьбы не уйдёшь,не стоит бояться!!!
Очень нежно и красивенно звучит твой прелестный голос,так и уносит в облака!!!!
v_romashkahv_romashkahv_romashkahv_romashkahv_romashkahv_romashkah
  

liutika, 04.06.2014 г. 23:59
Олюшка, спасибо! buket_serdechki
  
LI_ducha, 05.06.2014 г. 19:59
Оленька, обалдееть как исполнила!!! vooНравится эта песня-полетала с тобой! serdce_v_ruke
Спасибоlove_onlinebravo_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big
А на фоточке девушка тебя напоминает) Это не ты?))
  

liutika, 05.06.2014 г. 21:02
smeh А что.. пусть буду я! ))) Спасибо, Лидушка! vozdushnyj_poceluj buket_serdechki
  

LI_ducha, 05.06.2014 г. 21:04


не, такую лучше)



  

liutika, 05.06.2014 г. 21:06
Мои любимые цветочки! love_online Спасибо, моя хорошая! serdce_v_ruke
  

LI_ducha, 05.06.2014 г. 21:08
love_onlinevozdushnyj_pocelujserdce_v_ruke
  
wados, 06.06.2014 г. 20:45
ОЛЕЧКА ПРИВЕТИК.КАК ЖЕ НЕЖНО И ДУШЕВНО СПЕЛА.СЛУШАТЬ ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ.МОЛОДЧИНОЧКА.1000 РАЗ ОРУ БРАВО.И БУРНЫЕ АПЛОДИСМЕНТЫ ТЕБЕ ОЛЕЧКА.
  

liutika, 06.06.2014 г. 20:51
Валерочка, спасибо тебе и за слова твои теплые и за шикарный букет!da_da
  
valera5, 07.06.2014 г. 00:10
С удовольствием послушал тебя Оля!!!klass
  

liutika, 27.06.2014 г. 22:42
Валерочка, спасибо тебе большое! da_da
  
Neige, 07.06.2014 г. 01:13
DOBROJ NOCHI ,OLIA !!!!
OCHEN PRIIATNIJ , NEZHNIJ , KRASIVIJ I NEMNOZHKO GRUSTNIJ POLET !!!
BOLSHOE VAM SPASIBO !!!!!
  

liutika, 27.06.2014 г. 22:43
Костя, вам спасибо от души! da_da
  
besel1212, 27.06.2014 г. 22:39
ОЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!Чудесно!!!!!!!!Спасибо!!!!!!!!!!!Даже полетать захотелось.........................victory
  

liutika, 27.06.2014 г. 22:42
Ой, Василий, спасибо огромное вы не только сделали мне приятно своими словами, но и показали мне какая я невнимательная.. smushenie пропустила несколько отзывов, как-то невзначай, пошла исправляться! ))
  

besel1212, 27.06.2014 г. 22:46
Не торопитесь!!!!!!!!!!!Ведь это Ваши отзывы - Ваши плоды труда - это надо делать только с огромным удовольствием!!!!!!!!!da_da
  
konvektors, 29.06.2014 г. 16:58
Красиво Олечка летаешь,это тебе за душевный полет розочка!vozdushnyj_pocelujанимация алой розы
  

liutika, 29.06.2014 г. 17:00
Красивая! ulybka Спасибо! da_da
  
KMS1969, 30.06.2014 г. 12:42
Какой шик!!!
Можно я добавлю Вас в друзья?)))
Браво!!!
Легко, непринужденное, с морем чувств
Супер!!!
bravo_big
  

liutika, 30.06.2014 г. 18:02
Спасибо большое, Куаныш! Конечно можно! da_da
  
FILOSOF73, 07.07.2014 г. 21:56
Привет Олечка! Очень понравилось!v_naushnikahbuket_big
  
obzs, 14.07.2014 г. 05:37
Олька, приветулички!!! Красоту какую спела!!! Браво!!! Мне очень нравитсяserdce_v_rukebuket_big
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Prikolist
Снежинка
Снежинка
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.