На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ищу тебя» (31 июня)

777   271   8
   Кавер-версия от liutika
18.05.2014 2142
Добрый вечер! Давно не записывалась, вот сегодня решила выставить эту запись которую сделала вчера! Всем хорошего настроения!
  Баллов:
206
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

yura54, 19.05.2014 г. 12:45
Привет, МанюняvstrechaНе смотря на то, что ты у меня заикалась, бывало иногда на 30 секунд, а голос звучал 10 ))) я понял как ты прекрасно пела. Накась за это buket_big
  

liutika, 19.05.2014 г. 12:55
)))) Заикастая певунья, значит седня ублажала ваши, Юрочка, ушки, а вы любитель экзотики, однако ?! smeh
А если без шуткоф, ты, Юрочка, всегда меня балуваешь, за что тебе большущее спасибо! vozdushnyj_poceluj
  
kayrat_65, 19.05.2014 г. 12:51
Потрясающе красивое исполнение, Оленька !!!!!!!!!!!!! Заслушался !!!!!!!!!!!!!!!!!

  

liutika, 19.05.2014 г. 12:56
Кайрат, привет! ulybka Ого, какой букетище, даж в экран не влезает ))) Спасибо огромное! da_da
  

kayrat_65, 19.05.2014 г. 12:57
Пожалуйста тебе, огромное, Оленька dada!!!!!!!!!!!!
  
yurij-046, 19.05.2014 г. 12:56
Здорово то как,у тебя лучше,и пруд есть с рыбой и шубу можно сжить со временем,ведь норки плодовиты,завидую я тебе белой завистью,а у меня- пруда нет,вместо норки ёжики бегают, вместо кречета воробьи летают...vinovat
  

liutika, 19.05.2014 г. 13:02
smeh Надо в деревню перебираться... корову заведешь, ммм-молоко будет давать... воздух свежий... лепота, особенно когда комаров нету ))) А норочек мы занесли в красную книгу ))) всех кто покусицца будем razborki ))) она у нас санитар водоема, всех лягушек переловила. yazyk_big
  
lanayura, 19.05.2014 г. 15:43
Одна из любимых песен (сам пробовал)!!! Её только с таким голосом и петь.....с таинственным. Вот вроде и не яростно спела, а слушаешься - очень и очень!!! Очень-очень понравилось! Не зря же ты - Каталоночка!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

liutika, 20.05.2014 г. 07:18
Юрочка, привет, дорогой! Каталоночка, в приятном шоке! angelochek Спасибо тебе боьшое, твоя оценка очень важна для меня! serdce_v_ruke
  
mranatolm, 19.05.2014 г. 16:38
ОЛЕНЬКА !!!!!!! РАД ТЕБЯ СЛЫШАТЬ !!!!! УМНИЧКА !!!!! ПРЕКРАСНО СПЕЛА !!!!

  

liutika, 20.05.2014 г. 07:18
Толенька, спасибо от всей души! da_da
  
svet007, 19.05.2014 г. 16:59
Олечка, просто супер как красиво и эмоционально!buket голос чудо как хорош!!! klass
  

liutika, 20.05.2014 г. 07:19
Светуль, спасибо, солнышко! pocelujchikbuket_serdechki
  
Plana, 19.05.2014 г. 19:00
Оля, яркое,красивое и уверенное исполнение! С довольствием слушаю, тем более песня нравится!!bravo_big
  

liutika, 20.05.2014 г. 07:19
Наташенька, спасибо от души! buket_serdechki
  
alekssan1220, 19.05.2014 г. 19:36
Расчувствовались Ребята видимо!!!Ещё бы, такая песнь!!!Одна из любимых!!!Спасибо Оль!!!love_onlineulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_serdechkiСпела Супер!!!voo
  

liutika, 20.05.2014 г. 07:20
Сашечка, спасибо, очень довольная я, что понравилась моя песенка v_romashkah
  
OljgaK, 19.05.2014 г. 19:40
Олечка,песню спела мою любимую бесподобно!!!Спасибо тебе!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

liutika, 20.05.2014 г. 07:20
Олюшка, спасибо огромное! pocelujchikbuket_serdechki
  
Angelinna, 19.05.2014 г. 20:21
Прекрасная песня , любимая... из отличного фильма !serdce_v_ruke
Оленька , очень красиво и эмоционально спела !serdce_v_rukebuket_serdechkibravo_big


  

liutika, 20.05.2014 г. 07:21
Ангелиночка, благодарю от всей души! buket_serdechki
  
kapitan64, 19.05.2014 г. 20:26

bravobravobravo
  

liutika, 20.05.2014 г. 07:21
Рафик, привет! podmigivanie )) Спасибки тебе за чудо-розу! ulybka
  
tom2009, 19.05.2014 г. 20:40
Появляешься редко, но то что ты Оля, я помню!!!!da_da
Привет!! Рад тебя слышать!!!!!!v_naushnikah
Красивенно звучишь!!!!!!klass
Слушать приятно!!!!!!!!
Спасибо Оля!!!!!buket_serdechki

  

liutika, 20.05.2014 г. 07:22
Витюш, вот бы всем такую память smeh Спасибо, дорогой! da_da
  

tom2009, 20.05.2014 г. 16:41
Вот заноза а!!!!rzhunimagu
  
ewask, 19.05.2014 г. 20:49
Олюня, классно как спела ты эту песню!!!!bravo_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big
Люблю ее и с удовольствием послушала твой вариант! v_naushnikahОчень понравилось-спасибо!!!buket_serdechki
  

liutika, 20.05.2014 г. 07:22
Лидочка, спасибо тебе большое за приятный отзыв! buket_serdechki
  
ninulay, 19.05.2014 г. 20:49
Оленька! С удовольствием тебя послушала!
С настроением спела....прожила песню!v_romashkah
  

liutika, 20.05.2014 г. 07:22
Ниночка, благодарю от души! buket
  
Fly_For_Fun, 19.05.2014 г. 21:41
Оль, спасибо за красивое исполнение этой никогда не стареющей песниv_naushnikahbuket_big
  

liutika, 20.05.2014 г. 07:23
Ребята, спасибки! da_da
  
milissa10, 20.05.2014 г. 00:23
Приветики Олечка!!!!ulybaemsya_i_mashem Рада тебя слышать!!!!pocelujchikСпела потрясающе!!!!!!! Очень эмоционально!!! СУПЕРРРР вокал!!!!! Молодец!!!!!bravo_bigbuket_bigserdce_v_ruke
  

liutika, 20.05.2014 г. 07:23
Иришка, привет! Спасибо, дорогая! serdce_v_rukebuket_serdechki
  
edt_vit, 20.05.2014 г. 10:24
Ольчик, ну пацаны удивили аж пипец.



Я оторопел. Эт оказывается у тебя ещё и псевдоним нарисовался - Лена. Не знаю, как ребяты, я тебя уже никогда не забуду. Потому что каждый день жду твои песни. Красотулька наша (и сказал бы моя, но совру ж). Ты наше общее достояние. Обожаю, как и всегда.
  

liutika, 21.05.2014 г. 08:26
Эдичка, я вся ваша... без осттатку smeh Спасибо тебе, дорогой, за добрые слова! serdce_v_ruke
  
llandish53, 20.05.2014 г. 19:49
Оленька очень милое исполнение!!! Мне понравилось!!! Браво дорогая!!!bravo_bigbuket_big
  

liutika, 21.05.2014 г. 08:26
Ларисонька, спасибо от души! buket_serdechki
  
Alinaris, 20.05.2014 г. 20:48
Красиво то как, Оленька!!! Молодецulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  

liutika, 21.05.2014 г. 08:27
Наталюш, спасибо тебе! buket_serdechki
  
LuHHbIy_LisS, 21.05.2014 г. 07:48
Ну Лена - не Лена))) лучше - Лёлей будешь!


Умнице и красавице -
  

liutika, 21.05.2014 г. 08:27
dada Спасибо Лиссек! ))) vozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.