На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Бежит река» (Ведищева Аида)

187   89   2
   Кавер-версия от liudap
22.12.2024 1901
Доброго воскресного вечера или дня новой недели !

Русская, лирическая песня " Бежит река " на слова Е.Евтушенко, музыка Э.Колмановский.
----Я расскажу березе как подружке , что нет любви хорошей у меня ---- Подпевочки свои.
  Баллов:
143
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

vas7073, 22.12.2024 г. 19:49
ОЧЕНЬ КРАСИВО ЛЮДОЧКА!!v_naushnikahbravo_bigbuket_biglove_online
  
 

liudap, 22.12.2024 г. 20:10
angelochek-----Спасибо огромное , Вася ! Мне очень приятен твой отзыв на русскую песню!---buket_big
  
 
rusalka, 22.12.2024 г. 20:04
Людочка, здравствуйте! Мне очень нравится эта песня. Прекрасное двухголосие! serdce_v_ruke bravo_big buket_big
  
 

liudap, 22.12.2024 г. 20:14
Спасибо Русалочка , что послушала...Я тоже бываю не часто на сайте и пою редко...da_da С наступающим Новым годом !---buket_serdechki
  
 
kissa, 22.12.2024 г. 20:36
v_naushnikahapplodЛюдочка, замечательное исполнение!bravo_bigbuket_biglove_online
  
 

liudap, 23.12.2024 г. 09:06
ulybaemsya_i_mashem---Спасибо, Наденька!- Приятных предновогодних хлопот!buket_big
  
 
mranatolm, 22.12.2024 г. 21:31
Люда !!!!!!!!!!! Хорошо спела !!!!!!!!!!!!voobuket_serdechki
  
 

liudap, 23.12.2024 г. 09:08
voo-----Очень признательна. Толечка! С наступающим Новым годом !---d9buket_big
  
 
ptica, 22.12.2024 г. 21:41
Красотаvoobravo_bigbuket_serdechkiкак будто фильм смотрюklass
  
 

liudap, 23.12.2024 г. 09:20
ulybaemsya_i_mashem-----Андрей, очень признательна за приятный отзыв и рада чрезвычайно за нашу русскую песню! Спасибо !----angelochek
  
 
dictirlor, 22.12.2024 г. 22:53
ЛЮДОЧКА, БЕСПОДОБНО!!!serdce_v_ruke
  
 

liudap, 23.12.2024 г. 09:22
angelochek----Оксаночка ! Спасибо за такую высокую оценку- моя сердечная признательность прекрасному голосу сайта!---d9
  
 
aliara, 23.12.2024 г. 03:57
angelochekЛюдочка, как душевно звучишь в этой красивой песнеvooс удовольствием погрустила минуточку с тобой, подруженькаserdce_v_rukebravo_bigbravo_bigbuket_serdechki
  
 

liudap, 23.12.2024 г. 09:17
angelochek---- Алечка !--- Моя сердечная признательность за внимание к русской песне !d9----Спасибо тебе за все, моя дорогая, звонкоголосая землячка!serdce_v_ruke---Эпитеты о моих достоинствах , конечно преувеличены , но до чего же приятно...navzryd zhmu_lapu
  
 
volod, 23.12.2024 г. 06:06
klassbravo_bigrozochka
  
 

liudap, 23.12.2024 г. 09:04
s_sharikami---Спасибо огромное, Володя !d9
  
 
silman, 23.12.2024 г. 10:11
Прекрасно, Людмила! Мои аплодисменты!!!!!!!!!!!!klassbuket_big
  
 

liudap, 23.12.2024 г. 14:02
Ильгиз! Моя сердечная признательность!--d9-----bravo_big
  
 
leila08, 23.12.2024 г. 11:46
Людочка, привет. Очень здорово ты спела! Двухголосие voo Ты знаешь, а мне слышатся в твоем голосе нотки Ленечки , светлая ему памятьangelochek Вы же близнецы?
  
 

liudap, 23.12.2024 г. 13:57
Сегодня 3 года, как Лени не стало... Нет моя хорошая- не близнецы...Д.Р. в один день...А голосовые вибрации- согласна, но в части пения- ты мне сделала комплимент ...Ну вот и помянули- спасибо тебе за память , дорогая Лейлочка . angelochek
  
 
kiv12kiv, 23.12.2024 г. 12:07
Красотища, Людочка!bravo_bigrozochkarozochkarozochkarozochkarozochkaserdce_v_ruke
  
 

liudap, 23.12.2024 г. 14:00
ulybaemsya_i_mashem----Спасибо, Игорек! Мне так приятно! И я очень рада !-buket_big
  
 
Olya_radost, 23.12.2024 г. 22:31
Людочка, ты всегда радуешь нашими добрыми песням, которые любим и поем всегда! Очень волнующее и красивое исполнение!!!d9serdce_v_rukebuket_big
  
 
liudap, 24.12.2024 г. 06:46
angelochek----Оленька ! Спасибо, милая- очень понимаю---люблю я эти наши старые песни...Именно эти песни я " мурлыкаю" в домашних делах и на прогулке ...Новые -как то не " цепляют" меня...da_da..и все это вполне естественно. Я рассуждаю примерно так-каждому отмерено свое, но и попробовать имеет право каждый...d9...Сейчас хочу попробовать новую для себя песню- давно не новую...Очень рада Олюшка ,видеть тебя !---d9---buket_big---serdce_v_ruke
  
 
paster, 25.12.2024 г. 10:43
Людмила, доброго времени суток. Заслушался. Столько нежности и души вложила в эту красивую песню. С наступающими праздниками
buket_big
  
 
liudap, 25.12.2024 г. 12:09
angelochek-----Валера !--- Очень - очень признательна за такой приятный отзыв ! Всей душой БЛАГОДАРЮ ! С наступающими праздниками и отличного настроения ! d9----buket_big
  
 
Angelinna, 27.12.2024 г. 12:51
Людочка , с удовольствием послушала : и песня прекрасная и спела очень красиво и душевно !!!bravo_big Люблю такие подпевки , тоже пробовала , это непросто !vooС Наступающим Новым годом !!! Здоровья , мира , радости , любви и счастья !!!s_sharikamichok
  
 

liudap, 27.12.2024 г. 13:35
Взаимно, Ангелиночка !----da_dabuket_serdechki----Счастливых праздничных дней !angelochek---- chok----serdce_v_ruke
  
 

Angelinna, 27.12.2024 г. 13:37
Самое главное , чтоб в Новом году наступил МИР !!!chok
  
 
Arturchik2804, 27.12.2024 г. 16:55
v_naushnikahbayanguitarvoobuket_serdechkibravo_big
  
 
lucia1006, 30.12.2024 г. 10:10
Людмилочка,привет!!!Спасибо за очарование исполнения и любовь к красивой песне!!!Всех благ в наступающем Новом году!!!klasss_sharikamiangelochekrozochkarozochka
  
 

liudap, 30.12.2024 г. 10:28
Спасибо, Людмилочка !----- Рада тебе, всегда !---d9----buket_big
  
 
Angela1968, 30.12.2024 г. 12:32
Людочка,как нежно,какое душевное исполнение!!С наступающим Новым годом!! love_onlinebuket_big....
  
 

liudap, 30.12.2024 г. 15:39
Анжелочка!---bravoСпасибо огромное. Мне очень, очень приятно!--angelochek----buket_big----Самых прекрасных пожеланий в Новом году!-----klass----
  
 
olegnovikov, 22.03.2025 г. 05:09
Людочка, одна из любимых песен моей бабушки...angelochek Красивейшая песня и исполнение!bravo_bigbuket_bigserdce_v_ruke
  
 

liudap, 22.03.2025 г. 05:12
s_sharikami------Спасибо,Олежек ! Приятно, что забрел на мою страничку....serdce_v_ruke
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.