На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Уральская рябинушка» (Русские)

204   89   1
   Кавер-версия от liudap
17.12.2022 1351
Всем доброго дня и вечера !---

Песня " Уральская рябинушка"- душевная и романтичная, уже более 70 лет является визитной карточкой Урала.

Посвяшается музмиковцам ,землякам выдающегося Уральского композитора Евгения Павловича Родыгина и поэта Михаила Михайловича Пилипенко , с глубоким уважением и почтением относящимся к их творчеству -лирическим песням Уральского края, ставшими воистину народными.
Я + Я
  Баллов:
147
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

merus, 17.12.2022 г. 13:57
bayanrozochkabayanna_skripkebravo_big
  
 
liudap, 17.12.2022 г. 14:32
-----Приветствую Мэр!-----s_sharikami-----buket_big---
  
 
SASHA-NEXT, 17.12.2022 г. 14:39
Людмила я вас приветствую очаровательно прозвучало ваше исполнениеbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

liudap, 17.12.2022 г. 14:46
-----Александр!----s_sharikami----РАда визиту !----d9-----
  
 

SASHA-NEXT, 17.12.2022 г. 14:47
ku_ku
  
 

liudap, 17.12.2022 г. 14:58
----rzhunimagu-----Ой, Сань-от кого прячемся?---serdce_v_ruke
  
 
4upakabra, 17.12.2022 г. 14:42
Моему отцу очень нравилась эта песня, спасибо Людочка, шикарно спела! v_naushnikah bravo_big voo serdce_v_ruke buket_serdechki
  
 

liudap, 17.12.2022 г. 14:54
s_sharikami-----Сережа !----Я очень рада, что понравилось и воспоминания...o_daу многих народные песни вызывают такие ассоциации.Моя любовь к народной песне от родителей..Они с соседями по праздникам собирались и..застольные песни текли рекой...angelochek----
  
 
milana18, 17.12.2022 г. 15:14
  
 
liudap, 17.12.2022 г. 15:16
s_sharikami-----Милана !----angelochek---------buket_big----love_online
  
 
zem_gale, 17.12.2022 г. 15:30
Людмилочка, с большим удовольствием слушаю твоё чудесное исполнение прекрасной песни! Голоса так органично красиво звучат! buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

liudap, 17.12.2022 г. 15:42
s_sharikami----Танечка! Рада видеть тебя!--Там, конечно косяков...Устала, что-то она мне тяжело далась- никак голос не хотел тянуть, подпростыла , но мы же знаем- если " засела" в мозгах- будет " доставать даже во сне...Так что откладывать не стала...dada----С наступающим тебя Новым годом : новых надежд и веры, радости, несмотря ни на что!vozdushnyj_poceluj----------angelochek
  
 

zem_gale, 17.12.2022 г. 15:47
И тебя с наступающим и всех благ, а главное здоровья! angelocheklove_online
  
 
Gros14, 17.12.2022 г. 16:21
bayanЛюда klassbuket_serdechki
  
 

liudap, 17.12.2022 г. 16:33
-----Приветствую тебя , Сашок!---o_da-----Рада визиту и оценке !---wow-------love_online
  
 
gin_c, 17.12.2022 г. 17:01
Людмила, спасибо, очень приятно! Привет от Среднего Урала...!!!ulybaemsya_i_mashem
  
 

liudap, 18.12.2022 г. 07:40
Иришенька! Уралочка, дорогая, здравствуй!---s_sharikami---Очень рада, что понравилось- я старалась для вас...navzryd-----d9----
  
 
mranatolm, 17.12.2022 г. 17:04
Людочка !!!!!!!!!! Хорошо спела !!!!!!!!!!!!!

  
 

liudap, 18.12.2022 г. 07:36
s_sharikami---- Толечка!----voo---- -d9---
  
 
SNeg-, 17.12.2022 г. 17:42
Здравствуй, Людочка!! ulybaemsya_i_mashem v_naushnikah vooОчень красиво спето...да ещё так чисто на голоса!!bravo_bigbravo_big Заслушался!! dadaМолодчинка!! buket_big
  
 

liudap, 18.12.2022 г. 07:31
s_sharikami---Здравствуй, Сережечка!---Моему хорошему настроению сегодня- просто нет предела...navzryd---Как же здорово, что народную, лирическую песню у нас слушают и поют, несмотря на новые жанры в этот стремительный век...o_da----Я чрезвычайно признательна ! klassЗнаю, что такой одаренный человек должен быть очень занятым...da_da----С наступающим Новым Годом! Здоровья и всех благ!buket_serdechki-----
  
 
OSETINKA, 17.12.2022 г. 17:46
Людочка,очень красивое исполнение!!!d9
  
 

liudap, 18.12.2022 г. 06:43
s_sharikami-----Оксаночка !----Я очень рада, что тебе понравилось!---navzryd----d9---
  
 
skrunchick, 17.12.2022 г. 17:56
Людмилочка!serdce_v_rukev_romashkahbravo_bigbuket_bigbuket_big
..я на стуле аж закачалась...вспомнила родителей,ещё живы...были...
хорошее,счастливое было время.
  
 

liudap, 18.12.2022 г. 06:37
Вероничска!---Я всегда испытываю тоже самое- любовь к народной песне- от родителей...o_da----navzryd---- -----bayan-----serdce_v_ruke
  
 
singerin, 17.12.2022 г. 18:43
Людочка,все эти песни с детства люблю,какая ты молодец!bravo_biglove_online
  
 

liudap, 18.12.2022 г. 06:31
Приветик, моя звонкоголосая подруженька! bravo----Аллочка! Мне очень приятно !---navzryd---------zhmu_lapu----vozdushnyj_poceluj
  
 
Sanich1958, 17.12.2022 г. 19:21
Привет с Южного Урала...!!!ulybaemsya_i_mashem
Красиво спела песню Людмила, мне понравилось !!!voobravo_bigbuket_big
  
 

liudap, 18.12.2022 г. 06:26
s_sharikami---- Привет, Уральцам - я старалась для вас,дорогие...o_daОгромное спасибо, Саныч!----d9----serdce_v_ruke---
  
 
Iren-Loren, 17.12.2022 г. 19:51
Ох, уж эти токарь с кузнецом...o_da))) Людочка, очень красиво спела, двухголосье чудесное!love_onlinebravo_bigbuket_serdechki
  
 

liudap, 18.12.2022 г. 06:24
s_sharikami----Ирочка!---angelochek----Я очень рада- пока народную песню поют и слушают, она никогда не умрет- какие бы новые жанры современности не появлялись...o_da---
  
 

Iren-Loren, 18.12.2022 г. 06:47
Полностью согласна, Людочка!serdce_v_ruke
  
 
kissa, 17.12.2022 г. 20:12
v_naushnikahapplodОчень любила эту песню моя мамочка....o_daЛюдмилочка, замечательное исполнение!bravo_bigbuket_bigbuket_serdechki
  
 

liudap, 18.12.2022 г. 06:16
s_sharikami----Наденька! ---Я рада, что кому то напоминает...я чувствую тоже самое- любовь к народной, лирической песне- от родителей !---zhmu_lapu-----navzryd-----
  
 
igornav, 17.12.2022 г. 23:06
Людмила приветикиbuket_bigКрасотаbuket_serdechki
Интересно было послушатьсмайлик играет рояльБравушкиbravo_big
Яркий букет, украшенный бантиком
  
 

liudap, 18.12.2022 г. 06:13
s_sharikami----Игорек ! Очень рада, что понравилось ! !---d9o_da--------buket_big
  
 

igornav, 18.12.2022 г. 18:36
Снежинки празднуют встречу
  
 
Sergey_ku, 18.12.2022 г. 03:26
.....особенно, помню, при застольях обязательно её пели как, наверное, самую народную. В праздники у моих родителей всегда было много друзей за столом,
много пели и рябинушку обязательно. Спасибо, Люда, чудесно спела, заслушался v_naushnikahbravo_bigbuket_serdechki
  
 
liudap, 18.12.2022 г. 06:09
s_sharikami------Сережа !---- ---navzryd--d9
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.