На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Что было, то было» (Зыкина Людмила)

164   85   1
   Кавер-версия от liudap
29.11.2022 2119
Добрый вечер, друзья!

Что было, то было и нет ничего, люблю как любила его одного..

Сама полюбила- никто не велел....

--------------Песни слагаются из жизни !------


  Баллов:
109
  


Комментарии пользователей к записи:

mranatolm, 29.11.2022 г. 21:22
Людочка !!!!!!!!!! Очень душевно спела !!!!!!!!!!!

  
 

liudap, 30.11.2022 г. 07:32
s_sharikami------Толя !----angelochekС признательностью сердечной!---
  
 
kiv12kiv, 29.11.2022 г. 21:41
Красиво и душевно, Людочка!bravo_bigrozochkarozochkarozochkarozochkarozochkaсмайлик сердце
  
 

liudap, 30.11.2022 г. 07:37
Игорек!- Огромное спасибо за внимание !----- angelochek----
  
 
silman, 29.11.2022 г. 22:16
Прекрасное исполнение, Людмила! Брависсимо!!!!!!!!!!klassbuket_big
  
 

liudap, 30.11.2022 г. 07:39
Ильгиз! ----Сердечно благодарю !-----d9----------love_online
  
 
alunchik, 29.11.2022 г. 22:22
великолепно песенка слушается в твоём исполнении Людмилочка.......Бравоооbuket_serdechki
  
 

liudap, 30.11.2022 г. 07:42
Аллунчик !----- Приятненький комментик...o_da----Благодарю, дорогая!----zhmu_lapu----
  
 
4upakabra, 29.11.2022 г. 22:27
v_naushnikah klass applod d9 rozochka rozochka rozochka
  
 

liudap, 30.11.2022 г. 07:43
Спасибо сердечное, Сережа !----angelochek-----------
  
 
Al-Abra, 29.11.2022 г. 23:29
Людочка, прекрасное исполнение, ах, какая песня, с детства помню и люблю)))bravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

liudap, 30.11.2022 г. 07:49
Да, Леночка!----И мне она запала: еще с школьных лет с сестрой пели....А тут в инете наткнулась....------voo-----love_online----
  
 
sergiosargis, 30.11.2022 г. 00:24
Красиво!v_naushnikahЛюда-bravo_bigrozochka
  
 

liudap, 30.11.2022 г. 07:51
Сергей!----Моя сердечная признательность за внимание !---angelochek----
  
 
Iren-Loren, 30.11.2022 г. 02:18
Людочка, невероятно тронула душу этой знакомой с ранней юности песней на стихи Маргариты Агашиной... Они (стихи) записаны у меня в блокнотике с тех самых пор, лет 14 мне было... Прекрасно, очень душевно спела!love_onlineserdce_v_rukebuket_serdechki
  
 

liudap, 30.11.2022 г. 07:55
s_sharikamiИриночка!-----Благодарю за чудесный комментик и участие...pocelujchik----Именно так со школьных лет и мы с сестрой разучивали по радио...angelochek-----
  
 

Iren-Loren, 30.11.2022 г. 08:01
love_onlineserdce_v_ruke
  
 

liudap, 30.11.2022 г. 08:03
dada-----vozdushnyj_poceluj
  
 
milana18, 30.11.2022 г. 04:52
Ты права, сами любим, кого хотимmanikyur
  
 

liudap, 30.11.2022 г. 07:58
s_sharikami---Да, Миланочка... Но прекрасно то, что было и остается милой памятью ....angelochek----
  
 
ujkjc47, 30.11.2022 г. 05:23
Людмила, здравствуйте! Чудесно и романтично поете! Это ПЕСНИ ВАШИ- СЕРДЦЕМ И ДУШОЙ ПОЕТЕ ВСЕГДА!klassklassna_skripkevoovozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibravo_bigДушевные пожелания близким в цитатах (300 цитат) ? bravo_big
  
 

liudap, 30.11.2022 г. 08:01
s_sharikami-----Огромное спасибо, Виталий! за приятнейший отзыв и внимание !---
  
 
volod, 30.11.2022 г. 05:26
klassbravo_bigbuket_serdechki
  
 
liudap, 30.11.2022 г. 08:02
Володя !----buket_big-----Благодарю за визит !----
  
 
irisha56, 30.11.2022 г. 11:00
Замечательно,Людочка!!Памятная песня!!
  
 

liudap, 30.11.2022 г. 11:37
s_sharikami-----Спасибо , Иришенька!---Рада тебе !---o_da----- angelochek-----
  
 
setret, 30.11.2022 г. 13:14
Людмила, выбрал минуту-другую, на работе, и послушал твоё исполение!!yazykvictory Твой голос напоминает мне Шаврину.
Здорово звучишь!klassbravo_bigapplodapplodapplodbuket_big
  
 

liudap, 30.11.2022 г. 23:01
s_sharikami----Чрезвычайно признательна, Сережа !---buketВнимание к исполнению, комплимент...klass-----Творчество Шавриной обожаю...o_daИнтонации будут схожи- по другому эту песню не спеть... Мне очень приятно!.angelochek--- Спасибо!
  
 
Olya_radost, 30.11.2022 г. 22:22
Да, Людочка, песни слагаются из жизни-как точно сказано! И исполнено очень чувственно, трогательно, с пониманием песни и красивым вокалом!d9serdce_v_rukebravo_big
  
 

liudap, 30.11.2022 г. 23:17
Оленька! ---- Мой самый обожаемый рецензор !klass---- Спасибо тебе за понимание и чувствование этой песни, как и я...angelochek----- На стихи Марины Агашевой- от женского, русского сердца...serdce_v_ruke----
  
 
zem_gale, 02.12.2022 г. 09:34
Людмилочка,прекрасно поёшь!serdce_v_ruke Какой же красивый народный голос у тебя!buket_serdechki
Жаль,я вот сколько не пыталась,мне народные не идут,но иногда так хочетсяsmusheniebayanna_skripkeangelochekbravo_big
  
 

liudap, 02.12.2022 г. 09:43
Спасибо. Татьяночка! Приятный коммент, что уж говорить...dada----Но у тебя свой голос прекрасный и каждому голосу свои песни. Я вот и хотела бы спеть современные- попсу , но не так просто, не подходят мне...smushenie----Так что все хорошо, Танечка, спасибо тебе за внимание и ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ !----buket_big----serdce_v_ruke
  
 

zem_gale, 02.12.2022 г. 09:45
Прости,что редко захожу. У тебя всегда есть,что послушать love_onlineРабота не позволяет на сайте часто бывать,все силы отбирает.
  
 

liudap, 02.12.2022 г. 09:55
Танечка, тебе показалось - я также "наплывами" и хоть и не работаю уже- отвлекаюсь на что то другое...Я считаю, что это вполне нормально , а кто- то ежедневно и без перерывов и это тоже нормально, если есть такая потребность и возможности   . ----- v_naushnikahТак что все хорошо! Успехов тебе!---=--vozdushnyj_poceluj----zhmu_lapu
  
 
V_Severskiy, 03.12.2022 г. 21:45
Душевно Людочка !!!!!!!!serdce_v_rukebuket_bigbravo_biglove_online
  
 

liudap, 11.12.2022 г. 01:41
s_sharikami-----Володя !--------serdce_v_ruke
  
 
igornav, 10.12.2022 г. 21:59
Людмила приветикиbuket_bigШикарно спелаserdce_v_ruke
Бравушкиbravo_big
  
 

liudap, 11.12.2022 г. 01:43
ulybaemsya_i_mashem----Игорек !--------Рада визиту!----buket_big
  
 

igornav, 11.12.2022 г. 19:27
serdce_v_rukebuket_serdechkibravo
Анечке...
  
 

liudap, 12.12.2022 г. 03:35
Игорек !-----buket_big----serdce_v_ruke---
  
 

igornav, 13.12.2022 г. 20:30
Анюте
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.