На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Расцвела под окошком» (Русские)

371   148   1
   Кавер-версия от liudap в трио c Leno4ek и santal-u
11.03.2021 1137
Привет,друзья!!!

С согласия Леночки Leno4ek подпела ее дуэту с гармонью Юры Santal-u...Очень люблю гармошечку , ее звучание окружало меня все детство и юность...Четыре брата- все играли на этом , казалось бы не хитром музыкальном инструменте...
Только послушайте,как играет Юра - ведь эти сопровождающие песню звуки буквально выговаривают каждое слово ....

Спасибо,ребята за предоставленную возможность- отвела душу !!!!
  Баллов:
145
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

podsnegnik, 11.03.2021 г. 18:59
Друзья!bravo_bigДорогие!!!vooСпасибо!!! Словно в детстве побывал у бабушки на гулянке, там дядя мой всегда на баяне играл.... а у бабушки была саратовская гармошка, с колокольчиками и она здорово на ней играла и пела....
  
 

liudap, 12.03.2021 г. 06:04
s_sharikami----Василек! Да,да, именно так и хотелось приподнести наше исполнение с гармонью...Юрочка и Леночка- просто прелесть !buket_big
  
 
mranatolm, 11.03.2021 г. 18:59
Замечательное трио !!!!!!!!!! Красиво получилось !!!!!!!!!

  
 

liudap, 12.03.2021 г. 06:05
s_sharikami----Толечка, спасибо тебе, дорогой!---Всегда с красивенным букетом....guitar----bayan-----dada
  
 
silman, 11.03.2021 г. 19:35
Очень красиво трио звучит! Молодцы! Брависсимо!!!!!!!!!!!!!!!!!klassbuket_bigbuket_bigbuket_big
  
 

liudap, 12.03.2021 г. 06:07
s_sharikami-----Спасибо,Ильгиз Очень рады,что понравилось наше исполнение под гармошечку!bayan---buket_serdechki
  
 
Harisma, 11.03.2021 г. 19:37
bravo_bigКАК ЖЕ ЗДОРОВО, РЕБЯТА, ЕСЛИ Б ВЫ ЗНАЛИ, ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ ПОЧУЯТЬ ЗАПАХ, ТОГО ВРЕМЕНИ...angelochekbuket_bigbayanpoem_vmestev_romashkahzhmu_lapu
  
 

liudap, 12.03.2021 г. 06:11
s_sharikami-----Харис,спасибо,огромное тебе от нашего образовавшегося трио ! Всем нам очень приятно,что столько откликов и даже восторгов, по поводу ностальгии к тому времени....Именно так и хотелось передать - когда зазвучали звуки гармошечки...Юра и Леночка- молодцы....и меня сподвигли...angelochek---zhmu_lapu
  
 
volod, 11.03.2021 г. 19:46
bravo_bigbuket_big
  
 

liudap, 12.03.2021 г. 06:13
Спасибо-о-о-о!----bayan------wow-----Очень рады,что понравилось !
  
 
santal-u, 11.03.2021 г. 20:00
Ну вот и трио организовалось!)))) Это хорошо, значит есть интерес к пению под гармонь ))) klass
Людмила, спасибо большое за совместное творчество !!! buket_bigbuket_bigbuket_big
  
 

liudap, 12.03.2021 г. 06:20
s_sharikami-----Юрочка!---Прежде всего тебе огромная сердечная признательность за такое красивенькое,чистенькое звучание гармони и,конечно же Леночке... Вы сделали песню, я всего лишь подпела...zhmu_lapu---- 
  
 
kissa, 11.03.2021 г. 20:08
v_naushnikahapplodСпели, как в те старые времена, девочки, молодцы!d9voobravo_bigbuket_bigbuket_serdechki
  
 

liudap, 12.03.2021 г. 06:22
s_sharikami----Спасибо,большое, Наденька !angelochek
  
 
lbdyfz, 11.03.2021 г. 20:38
Какая красота необыкновенная!!! Браво!!!buket_big
  
 
merus, 11.03.2021 г. 20:49
bayanpoem_vmesteapplod
  
 

liudap, 12.03.2021 г. 06:22
s_sharikami-----Мэр!----Спасибо,огромное!-----buket_big
  
 
nadezhda4, 11.03.2021 г. 21:06
Дорогие девочки, как же красиво звучит ваша песня(вернее исполнение)
а песня то наша родная,
с детства знакомая...эти песни из сердца не вырвешь...
и пока они звучат вот в таком прекрасном
исполнении, они будут живы, а может быть их когда-нибудь
подхватят наши дети и они будут жить дальше...
Спасибо, девочки, заслушаласьbravo_bigserdce_v_ruke
  
 

liudap, 12.03.2021 г. 06:25
s_sharikami----Навденька! Спасибо тебе большое от нас, за такой чудесный отклик на наше исполнение под гармонь...Именно так и хотели передать и очень рады,что так много приняли участие в комментах, высказали свои мнения...o_da---Это очень приятно! Всего тебе доброго,милая !buket_big
  
 
X241HH, 11.03.2021 г. 21:33
bayanКрасиво слились в песне друзья !!!!!!!!!!!buket_bigbravo_big
  
 

liudap, 12.03.2021 г. 06:27
buket----Спасибо,огромное, Володенька, ОТ НАС! bayan-----Очень рады!buket_serdechki
  
 
NatashaLi09, 11.03.2021 г. 22:04
Моя мамочка очень любила эту песню и всегда пела с друзьями во время семейных застолий!! какие вы молодцы, ребята!! отлично получилась песнь!!buket_bigserdce_v_rukebravo
  
 

liudap, 12.03.2021 г. 06:29
s_sharikami-----КАк здорово, что мы спели песню,любимые матерей многих из нас ! Спасибо,Натульчик за добрый отзыв и похвалу нашему образовавшемуся трио! bayan----voo-----serdce_v_ruke
  
 
Leno4ek, 11.03.2021 г. 22:16
[mranatolm], [silman], [Harisma], [volod], [kissa], [lbdyfz], [merus], [nadezhda4], [X241HH], [NatashaLi09], [podsnegnik], [Alerc62], [alunchik], [domingo28], [milana18], [Samocvet], [MZabelin], [1g9a6l5ina], [Rianata], [serg1958], [ujkjc47], [BERE3KA], [Phoenix-13], [valentinrubc1954], [singerin],
Огромнейшее спасибо всем за внимание!Благодарю всех пришедших послушать наше трио от всей души!d9buket_biglove_online
  
 

milana18, 11.03.2021 г. 22:18
  
 
verche, 11.03.2021 г. 22:43
Чудесно!!! voobravo_bigbuket_serdechki
  
 

liudap, 12.03.2021 г. 06:30
s_sharikami----Спасибо,Валера! Нам очень приятно,что тебе понравилось!!!!buket_big
  
 
Pevi4ka1209, 11.03.2021 г. 23:17
Заслушалась вашим трио, ребята !!! Так душевно и тепло звучите..bravo_bigvoorozochka
  
 

liudap, 12.03.2021 г. 06:33
s_sharikami-----Ритульчик! Спасибо тебе за такое внимание к исполнению под гармонь !!! Очень приятна твоя высокая оценка!
angelochek-----buket_big-----
  
 
Pusha, 12.03.2021 г. 01:09
Очень трогательное исполнение))buketbuket
Особое спасибо bayan....rozochka
  
 

liudap, 12.03.2021 г. 06:35
s_sharikami-----Pusha , огромная сердечная признательность от трио,что послушали и услышали гармонь...wow-----dada-----buket_big
  
 
lesik57, 12.03.2021 г. 12:30
Вдвойне красивей песня, когда на голоса! voo Браво трио!bravo_big
  
 

liudap, 12.03.2021 г. 12:37
s_sharikami------Ой,какой букет ! ---voo----Спасибо, Алешенька от нас всех.Ну да, это трио, по праву можно так назвать- все над песней поработали....Я очень рада,что ты послушал и оценил и это очень приятно!----o_da----buket_big
  
 
zem_gale, 13.03.2021 г. 08:45
Молодцы! Красиво получилось на голоса,да под гармонь.... воспоминания из далёкого детства...rozochkabravo_bigbuket_big
  
 

liudap, 13.03.2021 г. 23:36
s_sharikami----Спасибо,огромное ,Танечка от нас!klass Сначала,когда попробовала подпеть Леночке обнаружила,что к сожалению тембры разные и желаемого созвучия не достичь, но еще раз послушав подумала о том,что именно так пели в застольях в те времена....и оказалось- это мнение не только мое и я рада,что многим понравилось...o_da----buket_big
  
 
rewins, 16.03.2021 г. 01:34
Прекрасное исполнение !!!bravo_bigbuket_serdechki
  
 

liudap, 16.03.2021 г. 02:15
s_sharikami------d9---Спасибо,огромное, Саша от нас.Рады ,что понравилось!buket
  
 
Nik, 25.03.2021 г. 11:56
Какая красота! Приятно слушать! Браво!bravo_big
  
 

liudap, 28.03.2021 г. 03:31
s_sharikami------bayan---Спасибо,огромное, Коленька ! Нам очень приятно,что зашел,послушал...angelochek
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.