На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Колечко» (Агуреева Полина)

252   113   3
   Кавер-версия от liudap
08.01.2021 1521
Добрый вечер,друзья !
Очень женский романс "Слеза в колечке",
именно так назвал свои стихи И.Бродский, для телесериала "
Исаев"-2009г.Музыка В.Берковского...

Другой микрофон,другие настройки...



  Баллов:
153
  

Жажду обоснованной критики!


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

60Evulez, 08.01.2021 г. 15:26
klassrozochkaklassЛюдонька, как всегда прекрасно, голосок звучит сладко,чисто ,приятно .... Со всеми праздниками тебя и твоих близких....
  
 

liudap, 08.01.2021 г. 16:10
s_sharikami------Мариечка, спасибо дорогая за отклик ! Приятные слова читать всем приятно о себе!o_da----И тебе самых добрых пожеланий-праздники еще не кончились !----angelochek----
  
 
zem_gale, 08.01.2021 г. 15:29
Хорошего дня,Людмила! Романсы слушать люблю,критик только из меня никакой...либо нравится,либо нет.
Твоё исполнение душевное послушала с интересом, красивый голос у тебяrozochka
Всего самого доброго и наилучшего в наступившем году!angelochek

  
 

liudap, 08.01.2021 г. 16:14
s_sharikami-----Спасибо,Татьяночка, рада что тебе понравилось!o_da Отличного тебе настроения в эти праздничные дни !----
  
 
milana18, 08.01.2021 г. 15:36
klassbravo_bigСлушаю в телефонеv_naushnikahЛюдочкаbravo_big
  
 

liudap, 08.01.2021 г. 16:17
klass------Миланочка,рада тебе! o_da----Спасибо,что послушала !------serdce_v_ruke-----Отличного настроения в эти праздничные дни !----
  
 

milana18, 08.01.2021 г. 18:43
vstrecha
  
 
valentinrubc1954, 08.01.2021 г. 15:47
КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ И ЧУДЕСНОЕ ЗВУЧАНИЕ.buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
 

liudap, 08.01.2021 г. 16:24
Валентина, спасибо огромное! d9Именно звук интересует!o_daНастройки- все методом тыка....Хорошего настроения !----serdce_v_ruke---
  
 
mranatolm, 08.01.2021 г. 16:06
Людочка !!!!!!!!! Красиво спела !!!!!!! Замечательное исполнение !!!

  
 

liudap, 08.01.2021 г. 16:40
klass----Толечка! Какой букет! Спасибо тебе за отклик и приятную оценку исполнения!!!-----o_da----serdce_v_ruke-----
  
 
merus, 08.01.2021 г. 16:50
Покритиковал бы да зацепиться не за что...podmigivanie
bravo_bigrozochka
  
 

liudap, 08.01.2021 г. 16:58
---Ох, ты мой дорогой ! Вот уж улыбнул ,Мэр ! o_da---Спасибо,огромное-мне сейчас очень нужно понять какие настройки ставить... А ты не забыл,мы как то хотели спеть дуэтом ...Хорошего тебе настроения- праздники еще не кончились !s_sharikami----
  
 
podsnegnik, 08.01.2021 г. 17:36
Людмила, здравствуй!!! bravo_big Прекрасное исполнение!!!buket_big
  
 

liudap, 08.01.2021 г. 17:58
s_sharikami----Спасибо,друзья мои !!!----klass---- wow-----zhmu_lapu----
  
 
1g9a6l5ina, 08.01.2021 г. 17:43
Прекрасное звучание, красивый романс, Людмила, не слышала ранее этот романс, красиво исполнила , Людочка!!!bravo_bigbuket_big
  
 

liudap, 08.01.2021 г. 18:05
s_sharikami-------Спасибо,Галиночка! o_da---Я рада! ---И сама не слышала раньше...Нечаянно натолкнулась в инете...d9-----Он прозвучал в сериала " Исаев" в 2009г, а хитом как то не стал...Не подхватили наши " звезды"...Но романс никогда не угасает!----da_da----
  
 
liudap, 08.01.2021 г. 18:21
s_sharikami-----Спасибо,огромное Иван!o_da---- Отзыв мужчин на женский романс особенно приятен!d9----За этот чудесный букет особе мерси !
  
 

liudap, 08.01.2021 г. 19:04
--- oopsПрошу прощения,нечаянно удалила приятный отзыв с таким чудесным букетом ! smushenie---
  
 
kissa, 08.01.2021 г. 19:02
v_naushnikahapplodЛюдочка, замечательный романс и исполнение!buket_bigbuket_big
  
 

liudap, 08.01.2021 г. 19:07
s_sharikami----Спасибо,Надюша!----Мне очень приятно,что понравилось !!buket_big
  
 
IgorMusic, 08.01.2021 г. 20:06
Людмила замечательный романс, без критикиrozochkabravo_big!!!
  
 

liudap, 08.01.2021 г. 23:46
s_sharikami-----Игорь!----Огромное спасибо , я очень рада ! o_da----Моя признательность за интерес к романсу!d9-----
  
 
_Ksandra_, 08.01.2021 г. 20:29
guitar Людочка, звучишь очаровательно в этом чудесном романсе! d9 bravo_big
  
 

liudap, 08.01.2021 г. 23:36
s_sharikami-------Ксандрочка! Спасибо за подарок и такой теплый,лестный отзыв !o_da----Будем стараться соответствовать, в меру способностей!d9Спасибо,за любовь к романсу !angelochek----------
  
 
Rianata, 08.01.2021 г. 21:11
Перстеньки из рыжья - золотые значит)))
Людочка, красивое исполнение! С удовольствием послушала! buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
 

liudap, 08.01.2021 г. 23:25
s_sharikami----Рянаточка,спасибо за отклик ! Ну,да- под рыжьем,надо полагать подразумевается золото...o_da---У Бродского вообще стихосложение иногда хочется назвать странным,но из песни слов не выбросишь...Рада,что понравилось!buket_big-----
  
 
alunchik, 08.01.2021 г. 21:27
Людочка .. мне очень понравилось...buket_serdechki
Открытка зимнего настроения | Открытки Онлайн
  
 

liudap, 08.01.2021 г. 23:20
s_sharikami----Аллунчик,спасибо,дорогая ! d9Рада видеть тебя в гостях !o_da---Праздники продолжаются- и тебе отличного настроения !angelochek
  
 

alunchik, 09.01.2021 г. 00:21
ulybaemsya_i_mashem
  
 
Vltava, 08.01.2021 г. 21:48
Людмилочка,любые используемые нами прессеты и в том числе ревер "убирает" голос глубже по звуку.Попробуй сделать его (ревер)  чуть-чуть,совсем чуточку меньше.И потом любой микрофон требует настройки на любую песню.
Ты любишь романсы и я их люблю.Вся суть человеческая в них сразу раскрывается.Если поёт человек слащаво-значит играет чрезмерно.Если пропускает музыку через своё нутро и сердце,даже не стараясь при этом быть "красивым"-значит честный и цельный человек.
С Рождеством тебя! Сказочных песен!angelochek
  
 

liudap, 08.01.2021 г. 23:17
s_sharikami-------Наташенька!----Очень рада тебе,спасибо за любовь к романсу и за отклик!o_da----Замечание профессионала дорогого стоит...Непременно буду пробовать и еще много чего !---Пандемия заставила прочно " засесть" дома и сайт в этой обстановке-спасение! angelochek----serdce_v_ruke
  
 
ujkjc47, 08.01.2021 г. 23:47
Людмила, здравствуйте! Чудесный Романс и Ваше Искренне с Любовью исполнение!klassklassna_skripkeguitarvoobuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibravo_bigbravo_big
  
 
liudap, 08.01.2021 г. 23:56
s_sharikami------Добрый вечер,Виталий!----Огромное,сердечное спасибо за теплый,добрый отзыв и за интерес к романсу!o_da-----Мне очень приятно! Отличного настроения- праздники продолжаются!angelochek----serdce_v_ruke---------
  
 
singerin, 09.01.2021 г. 00:13
Красивый романс и твоё исполнение, Людочка,тронуло!Живой звук мне очень нравится!love_online
  
 

liudap, 09.01.2021 г. 00:23
s_sharikami------Аллочка!---- Сердечная моя признательность за добрый ,теплый отзыв, твой интерес к романсу!----o_da-----Очень тебе рада и что понравилось!!!d9 Спасибо за высокую оценку!----love_online---------
  
 
Nika3, 09.01.2021 г. 00:20
В динамики:чисто,все буквы пропеты)ревера не слышно)браво и удачи!buket
  
 

liudap, 09.01.2021 г. 00:32
s_sharikami-------Наденька!----Очень тебе рада,дорогая!----o_da---- Огромная сердечная признательность,твой отзыв для меня очень важен!----d9От всей души отличного настроения-праздники продолжаются!-----klass----   
  
 

Nika3, 09.01.2021 г. 00:40
Романс в вашем исполнении,ЛюдМила-слушала с удовольствием)
  
 

liudap, 09.01.2021 г. 00:42
angelochek-----serdce_v_ruke----
  
 

Nika3, 09.01.2021 г. 12:21
Марку микрофона можно узнать?!)
  
 

liudap, 10.01.2021 г. 01:30
s_sharikami-------SVEN MK-200 настольный проводной,дешевый,Китайский. Когда то купила, из-за слабого сигнала- не пользовалась...А сейчас попробовала через внешнюю зв.карту ( тоже деш.Кит. 7.1 Channel Sound) и ,как выясняется-запись без шипения... o_daВсе микрофоны на наушниках записи у меня давали с шумом,впрочем это от внутр.зв.карты,видимо..Ноуту уже 10 лет.sarkazm
Приобрела подороже конденсаторный микрофон, " STREAM" оказался игровой, USB- вставила в портал ноута- не пишет, вн.зв.карта-для штекера .Приобрела вн.зв.карту подороже за 7т.р. SOUND BLASTER внушит.на вид -увидела в ней вход USB , думала,что все проблемы решены..Продавцы консультанты-сами мало чего понимают...Попробовала вставить этот микрофон в нее- запись заикается, а вот встроенный в ней-запись идет никакого не надо микрофона... Из инструкции только поняла,что тоже игровая... Такой вот я пользователь...Буду пробовать по разному ..А пока вот попишу на SVEN .Хоть так пристроилась...Почти год вообще не писала, сказала себе- не умеешь-не берись и не мучайся...
Пишу здесь,может кому то инфо окажет пользу,а может что то еще подскажется... Надюша ,спасибо большое за отзывчивость.Всего тебе самого доброго!buket
  
 

Nika3, 10.01.2021 г. 14:39
Конденсаторный мик требует фантомного питания,а вы его не подкормили)нужно отключать другие аудио
-уст-ва,чтобы не было противоречия и нужны адаптеры мб.
  
 

liudap, 10.01.2021 г. 15:04
s_sharikami----Спасибо! Я это учту ...Прикупила какой то адаптер... Будем разбираться... o_daНаденька, я так понимаю,что игровые могут использоваться для записи вокала ?d9
  
 

Nika3, 10.01.2021 г. 15:11
Адаптер-это переходник...обычно для шнуров)
конечно могут!Новый мкф у меня,развлекаюсь.
  
 

liudap, 10.01.2021 г. 15:47
v_naushnikah----voo----serdce_v_ruke
  
 

Nika3, 10.01.2021 г. 19:28
Те же проблемы,спасиБо,ЛюдМила!o_da
  
 
BEDHAR58, 09.01.2021 г. 00:59
bravo_bigЧТО ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ ВАМ ЛЮДМИЛА, РОМАНС ПО ДРУГОМУ И НЕ ДОЛЖЕН ЗВУЧАТЬ, ЗДОРОВО, КРАСИВО...v_romashkahangelochek
  
 

liudap, 09.01.2021 г. 01:05
s_sharikami------Спасибо, Харис -очень признательна за интерес к романсу!---o_da----Мне очень приятно,что понравилось!angelochek-----buket_big
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.