На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Эй, моряк» (Свиридова Алена)

387   121   5
   Кавер-версия от Liubof
31.03.2014 2223
  Баллов:
82
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

h0b0, 01.04.2014 г. 21:47
шикарно!!! за вливание в коллективchok
  

Liubof, 02.04.2014 г. 06:29
спасибо
  
Olly, 01.04.2014 г. 22:47
Люба, сегодня мы задружились на том сайте...
Прелестная исполнительница.
  

Liubof, 02.04.2014 г. 06:33
s_sharikami
  
vladistas, 01.04.2014 г. 22:50
Чувствуется, что дьявол, Вам не в новинкуsmeh. Шикарно!!! Звук, голос, подачаklass
Ну и мы тут, иной раз.... ченитьsmusheniesmeh местами....smeh
  

Liubof, 02.04.2014 г. 06:39
Какой Вы проницательныйda_da, а за оценку моего исполнения большое спасибо ulybaemsya_i_mashem
  
silman, 02.04.2014 г. 02:55
Великолепно, Любовь! Очень понравилось исполнение!buket_bigbravo_big
  

Liubof, 02.04.2014 г. 06:39
Спасибо ulybka
  
ALEXSANDER-58, 02.04.2014 г. 07:19
klassbayanpivomartini
  

Liubof, 02.04.2014 г. 07:20
ulybaemsya_i_mashem
  

ALEXSANDER-58, 02.04.2014 г. 07:21
klassshampusik
  
ninulay, 02.04.2014 г. 07:53
Доброе утро Любочка!!!
С первых ноток чувствуется профи высокого класса!!!
Шикарное исполнение!!!! Спасибо вам огромное!!!!buket_serdechki
  
Liubof, 02.04.2014 г. 07:57
Привет, и Вам спасибоulybaemsya_i_mashem
  
Manyka, 02.04.2014 г. 08:04
Хоть я и Свиридову не люблю,но Ваше исполнение очень понравилось!!!!!Браво Люба...с Дебютом!!!!!!А нас всех с прекрасным,голосистым пополнением!!!!!!!!bravo_big
  

Liubof, 02.04.2014 г. 09:36
ulybaemsya_i_mashem спасибо
  
Ivan02, 02.04.2014 г. 08:05
Ну вот Любовь, представилась возможность оставить официальный отзыв на твое исполнение. Очень эмоциональное и по своему задорное звучание, хоть и более в современном стиле, что не сколько не портит песню, как я думаю Мне понравилось.buket_big
  

Liubof, 02.04.2014 г. 08:07
Благодарю ulybaemsya_i_mashem
  
new_lucky_day, 02.04.2014 г. 08:57
КРУТЬ!!! ЛЮБОВЬ, ВЫ ОЧАРОВАЛИ МЕНЯ ВАШИМ ТВОРЧЕСТВОМ!!!buket_big
  
Liubof, 02.04.2014 г. 09:29
Спасибо, очень ulybaemsya_i_mashem приятно
  
vas7073, 02.04.2014 г. 10:41
welcomeДобро пожаловать!!!!v_naushnikah
bravoКрасивый голос, отличный звук!!!!!!klass
Творческих Вам успехов!!!!!!!victory
  

Liubof, 02.04.2014 г. 10:42
Спасибо большое ulybaemsya_i_mashem
  
Mingo57, 02.04.2014 г. 12:26
ЛЮБА....БРАВО!!!!!bravo_bigbuket_serdechkiЗА ЗНАКОМСТВОchok
  

Liubof, 02.04.2014 г. 17:32
ulybaemsya_i_mashemchok спасибо
  
LISTvA13, 02.04.2014 г. 15:10
klassХОРОША!!!!klass
  

Liubof, 02.04.2014 г. 17:35
ulybaemsya_i_mashem спасибо
  
Samocvet, 02.04.2014 г. 16:26
ВОТ ЭТООООО ДЕБЮТ!!!!!СМАЧНО!ДРАЙВОВО!!!!КАЙФЕЦ ОДНИМ СЛОВОМ!!!!БРАВО!!!!welcome
  

Liubof, 02.04.2014 г. 17:40
Спасибо ulybaemsya_i_mashem
  
margosha123, 02.04.2014 г. 18:56
Ох,нефигассе!!!))))wowwowwow...забрала в избранное,чтобы минусок не забыть!!Дебют бомбовый!!!klassklassklass
  

Liubof, 02.04.2014 г. 18:57
Спасибки ulybaemsya_i_mashem
  

margosha123, 02.04.2014 г. 19:50
Любушка,это вам спасибки,что наш сайт посетили!!buket_serdechki
  
sain, 03.04.2014 г. 00:06
Круто!!! И профессионально! Тембр,манера исполнения да и сам голос очень похож на ВЭЛЛ! Может быть я и ошибаюсь. Но тем не менее мне очень понравилось!klassbuket_big
  

Liubof, 03.04.2014 г. 06:27
Спасибо, ulybaemsya_i_mashem мне кажется у Вэлл голос помощнее будет, а про манеру не знаю, а впрочем Вам виднееulybka
  

sain, 03.04.2014 г. 23:07
О мощности голоса немогу сказать, так как не слышал вас обеих вживую. Вы сней похожи.ulybaemsya_i_mashemklass
  

Liubof, 04.04.2014 г. 06:11
ulybaemsya_i_mashem
  
userbolm, 03.04.2014 г. 07:43
Люба! Вы яркий лучик, с удовольствием прослушал и скачал! Звучите красиво, уверенно, гармонично и очень оптимистично! Чувствуется большая профессиональная подготовка... Буду рад всегда слышать Ваше пение!
  

Liubof, 03.04.2014 г. 07:45
Спасибо огромное за теплые словаulybaemsya_i_mashem
  
Nikto, 03.04.2014 г. 13:16
Стильно... сильно...)))buket_serdechki
  

Liubof, 03.04.2014 г. 17:19
Спасибо ulybka
  
kon2224422, 03.04.2014 г. 18:12
chok И без бочонка не устоять! И мне по нраву эта песня!
  

Liubof, 04.04.2014 г. 18:19
Спасибо ulybkachok
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.