На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
En Equilibreavi
(Chimene Badi)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Сумерки» (Поющие гитары)

424   171   3
   Кавер-версия от LISTvA13
17.01.2018 1611
Володя!...помнится,что тебе понравилось когда-то это исполнение...Сегодня оно для тебя!С Днём рождения !И пусть никакие сумерки не затмят Свет твоей Любви!Всего тебе самого доброго,светлого,чистого!Будь!Подпевай;)

Благодарю всех ,присоединившихся к поздравлению!
  Баллов:
121
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

primakowa2010, 17.01.2018 г. 19:53
Лидочка, очень красиво!!!!!!!!!!!!!!!!Присоединяюсь к поздравлению!!!!!!!!!Володя с Днем рождения!!!!!!!!!!Будь счастлив, здоров и удачливchok!!!!!!!!!!!!
  
 
antruag1, 17.01.2018 г. 20:41
Очень чувственное и красивое поздравление!!!klassrozochkaklassПрисоединяюсь к поздравлению!!!!! Володе, ЗДОРОВЬЯ!!! ЛЮБВИ!!!! СЕМЕЙНОГО УЮТА!!!!!!choks_sharikamibuket_serdechkis_tortom
  
 
ARAKS, 17.01.2018 г. 21:01
[antruag1], [primakowa2010], [saniya1961], [Galinamak], [shuger01], [sapzea], [SkT], [Samocvet], [X241HH], [Mu3EP], [singerin], [Natalie05_11], [domingo28], [natap-ravda], [Pensik], [vesennim_vetrom], [negor], [kolginova], [vote_no], [valentinrubc1954], [Seven-sky], [milana18],

Лидушка! Дорогие мои, коллеги! Спасибо вам душевное за тёплые добрые слова в мой адрес. Уж простите, что мой акк без фотки - зато Лида представила вам меня именно таким, какой я и есть в жизни: большой и жизнерадостный!(Спасибо отдельное Лидушка за это фото!!! Сам не расстающийся с камерой по жизни, "снимающий всё что движется"))) имею своих фоток считанное количество - "сапожник вечно без сапог")
Примите от меня, с благодарностью, эту песню В.С. Высоцкого.
https://muza.vip/user/araks/songs/309572
Она про меня и про всех нас, внуков войны, рождённых в прошлом веке, видевших фронтовиков, своих дедов ( тех кто вернулся) - живыми.... Почему-то именно об этом подумалось мне в этот свой день рождения.
  
 

LISTvA13, 17.01.2018 г. 22:56
d9d9d9......Володечка!Доброго,уютного,тёплого ,интимного тебе вечера в твой День рождения в семейном кругу!....buket_bigd9buket_bigА за Fото Маришку благодари))) а я вот -вас обоих вспоминаю самыми добрыми словами:если бы не вы-не видать бы мне исторических хроник счастливейших моментов из моей грешной жизни с ВАШИМ УЧАСТИЕМ !love_online
Баллада Высоцкого в твоём исполнении-это Ты!И не просто так я все эти годы не пропускала твоего выхода в студии МузМикса!НЕ УХОДИ!!!!!Я ,как и раньше,хочу слышать тебя здесь!Думаю,что не только я одна!da_daОтдохни чуток...и -снова в бой!;)serenada...chokБудь!serdce_v_ruke
  
 

ARAKS, 17.01.2018 г. 22:59
Спасибо, Лидунь!!!!Будем жиииить!!!!bayanserdce_v_ruke
  
 
lerty, 17.01.2018 г. 21:10
Красиво поздравила, Лид!klass
Вове здоровья и удачи!s_sharikami
  
 

ARAKS, 17.01.2018 г. 21:36
poceluj_v_shsechku
  
 
Nataliy777, 17.01.2018 г. 21:38
Так загадочно таинственно....buket
Присоединяюсь.....Володя, С Днем Рождения!!! Удачи, творческого вдохновения, здоровья и благополучия!!!s_sharikami
  
 

ARAKS, 17.01.2018 г. 22:01
Спасибо большое , Наташа !!!
  
 
taty2801, 17.01.2018 г. 23:23
Лида, молодец!rozochka
Нежное и доброе поздравление для Володи!
Я с удовольствием присоединяюсь! Володя очень хорошо поёт и на фотографии он такой славный и добрый!voo buket_big



  
 

ARAKS, 18.01.2018 г. 09:07
А ещё я умею крестиком вышивать!))) Спасибо, Танюша, за тепло твоей души!
  
 
77660789245, 18.01.2018 г. 09:32
C Днём Рождения Володь!!!zhmu_lapuВсех Благ от всей Души!!!chokdadaС удовольствием послушал Ваше исполнение Лидия...buket_big
  
 

ARAKS, 18.01.2018 г. 11:16
Серёга! Спасибо братское!!!zhmu_lapupivo
  
 
oldman_1963, 18.01.2018 г. 22:11
Лидия, душевно! applod buket_serdechki
Володе всего самого доброго! buket_big Творческого вдохновения! guitar

zhmu_lapu
  
 
userbolm, 21.01.2018 г. 13:35
Очаровательно спела, Лидочка!bravo_big
  
 
Linna, 21.01.2018 г. 17:14
Прекрасное исполнение, такое волнующее и тонкое )
  
 
Olya_radost, 21.01.2018 г. 22:37
С удовольствием поздравляю Володю с Днем Рождения! Будь счастлив , Володя! s_sharikami
Прекрасное поздравление, Лида!klassbuket_big
  
 
Nika3, 25.08.2018 г. 21:12
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong
irisha56
Летние каникулы
Веселые ребята




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.