На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Костер» (Иванцов Андрей)

515   151   9
   Кавер-версия от LISTvA13 в дуэте c Pensik
08.02.2016 2304
Давно планировали с Геной спеть дуэтом эту замечательную песню..
Но сегодня это -только робкая моя попытка подпеть НАШЕМУ ВЫЗДОРАВЛИВАЮЩЕМУ ДРУГУ и попытаться разжечь костёр,в который- каждый заходящий на огонёк-смог бы подкинуть дровишек чтобы он разгорелся с такой силой,от которой нашему Гене станет ТЕПЛО ,РАДОСТНО И СВЕТЛО НА ДУШЕ!!!Все вместе мы -СИЛА!!!!
...Ген!!!Мы обязательно ещё СПОЁМ в ДУЭТЕ!!!!

**************************************************
запись онлайн.Помочь развести мне костёр любезно согласился Виктор( ViKent)За что я ему безмерно признательна и благодарна!
  Баллов:
114
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

NatashaLi09, 09.02.2016 г. 06:35
Лидочка!!! Спасибо за заботу и инфу!!!!!! И я с вами этот костерок поддержала!! Пусть горит ярче и жарче, а все хвори в нем сгорят дотла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! angelochek
Хорошо спели!!!!! Дружненько и тепло!!!!!bravo_bigbuket_big

Генуля!!!!!!!! Я с тобой!!!!!!!!!! Держись и борись!!!!!!! Все будет ХОРОШО!!!!!love_online

  

LISTvA13, 09.02.2016 г. 21:02
serdce_v_rukeНаташ!Хотела ответить ВСЕМ на твоём комменте,а меня вынесло)))
ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!!!В твоих словах и в твоей картинке-ВСЁ,ЧТО НАДО!!!serdce_v_rukeВ НИХ ВСЁ,РАДИ ЧЕГО...victorylove_onlinevozdushnyj_poceluj
  
nezenka, 09.02.2016 г. 08:02
Как же приятно слышать вместе два близких и родных голоса...d9...верю,что еще не единожды услышу ваши дуэты!!!Думаю,ты прочувствовала,Ли,насколько приятно петь с Генчиком.. я выбрала его себе в партнеры еще на караоке,и млела всякий раз неимоверно от его голоса,потому что голос его вбирает в себя все его замечательные качества,да,от него тепло, светло,и радостно на душе...o_da...и я даже не сомневаюсь ни капельки,что с Генчиком все будет в порядке!!!!Благодарю,Ли,за поддержку нашего дружанюшки!!!!love_onlineserdce_v_ruke
  
kovshoviks, 09.02.2016 г. 08:22
ЛИДОЧКА,ТЫ-НАСТОЯЩИЙ ДРУГ!!!! СЛОВ МНОГО НЕ НАДО. ЗДОРОВЬЯ НАШЕМУ ДОРОГОМУ ГЕНОЧКЕ!!!!angelochek ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! ТЕПЛАЯ ПЕСНЯ ,ПОЛНАЯ НАДЕЖДЫ И ЖИЗНИ!!!! МОЛОДЦЫ,РЕБЯТА!!!!klassvozdushnyj_pocelujbuket_big
  
IRINA_50, 09.02.2016 г. 08:22
Вот этот костер мне понравился, я тоже рядом и со своими дровишками))) Гена -Соседушко!!!! скорейшего тебе выздоровления!!!!!!!
  
zem_gale, 09.02.2016 г. 08:36
Лидочка,молодец!serdce_v_ruke Геночка, нас так много и вместе мы справимся! Держись друг!serdce_v_ruke
  
_ECLAT_, 09.02.2016 г. 09:14
Хорошая песня и спели замечательно! bravo_big
А что с Геной?
В любом случае скорейшего выздоровления ему! ulybaemsya_i_mashemИ снова он будет песни петь про ЛЮБОВЬ!!!buket_big

  
Plana, 09.02.2016 г. 09:42
Красивый Дуэт, Лидочка и Геночка!!! Геночке выздоровления и удачи! Поддержка друзей очень важна!!!angelochekserdce_v_ruke
  
JIEHO4KA, 09.02.2016 г. 09:52
а что случилось с Геночкой????
Геночка, не пугай уже.. (( ........что ты там разболелся?
Выздоравливай, пожалуйста!love_online
Лидочка, я вам дровишек тоже притащила))
Отличный дуэт! klass
Лидочка, напиши пару слов что с Геной?
  
milana18, 09.02.2016 г. 11:07
ЗДОРОВЬЯ ГЕННАДИЮ!!! serdce_v_ruke ОТ всего сердца!!!love_online
Обычно он, - не любит ДУЭТОВ!!! (Только с Жаркын!!!)
Ну, ваш дуэт НЕПЛОХ!!!klass Думаю, НАШ ГЕНА, не будет в обиде...
  
zharkin, 09.02.2016 г. 11:32
Лидочка buket...не часто приходиться бывать здесь может поэтому узнаю позже про заболевшего Другаvinovat...скромный до ужасти Жанpodmigivanie....молодец - в поддержку подпела Гене klass....и я желаю скорейшего выздоровления Гене!buket_serdechki...болеть-это всегда грустно но Он сильный человек,не тО проходил !....и верю что победит любую напасть!nakolem_drov....Бог в помощь!
  
ZeVS7, 09.02.2016 г. 12:22
Умничка Лидуська!))love_onlinebuket_big А Генчику здоровья и только ЗДОРОВЬЯ, он обязательно выкарабкается!!!!!!!angelochekvictory
  
Marusja2012, 09.02.2016 г. 12:47
Замечательный у вас дуэт!!!bravo_big Скорейшего выздоровления Гене!!!angelochekЛидочка!!!serdce_v_ruke
  
ReVN, 09.02.2016 г. 12:55
Гене здравияklass и на долгие годы!!!pivo
  
carac, 09.02.2016 г. 15:22
v_naushnikah....приятнейшее дуэтное Лида и Генаdadaklass...очень мягко... и по доброму звучитеangelochekГене скорейшей победы над недугом!!!razborki
  
UJKJC46, 09.02.2016 г. 18:07
Лидочке и Геннадию сюрприз за шикарное исполнение! rozochkarozochkarozochkabuketbravo_bigbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_bigbravo



























  
lerty, 09.02.2016 г. 18:17
Пусть все будет хорошо!da_da
  
Mikolu4ka, 09.02.2016 г. 18:35
Я ВЕРЮ, что будет ВСЁ ХОРОШО с бывшим моим содуэтчиком по караоке!!!!!!!!! Ген, я с тобой и ты об этом знаешь!!!!!!!!
  
fivalex, 09.02.2016 г. 18:54
Молодцы, ребятаvoobuket_serdechki
  
galina1955, 09.02.2016 г. 19:17
Ребята Лида и Гена ..,с удовольствием послушал ваше красивое и душевное исполнение!!!
Геночке поправляться и не хворать



  
VLODEK, 09.02.2016 г. 20:22
Браво, ребятишки!!!


  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.