На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Маленький принц» (Камбурова Елена)

814   191   8
   Кавер-версия от LISTvA13
11.02.2014 1755
Напилася я пьяна..И отважилась...Галочка,Володя....Спасибо ВАМ,что напомнили о моей Мечте....Одна единственная запись из "моего сундучка"...Но эта ПЕСНь-МОЯ МЕЧТА,МОЯ ЛЮБОВЬ,от которой я слегка( на 30 лет)сбилась с курса...ВСЁ,что я хочу сказать...-БЕРЕГИТЕ ЛЮБОВЬ,,,ЖИВИТЕ В СЕЙЧАС,,,,ДУМАЙТЕ О ХОРОШЕМ,,,ВЕРЬТЕ СВОЕЙ МЕЧТЕ,НЕ ПРЕДАВАЙТЕ ЕЁ,И ВЕРЬТЕ В КРАСОТУ СВОИХ СНОВ!!!!Для тех ,кто ещё не разучился мечтать,летать,любить...ДЛЯ ВАС!!!


  Баллов:
161
  
Молитва написанная Антуаном де Сент-Экзюпери в один из самых тяжелых периодов своей жизни. Она напоминает об очень важных вещах и глубоко затрагивает душу и разум.

Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня. Научи меня искусству маленьких шагов.

Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали.

Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного.

Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством.

Помоги мне понять, что мечты не могут быть помощью. Ни мечты о прошлом, ни мечты о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную.

Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем.

Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком.

Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя!

Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению.

Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы.

Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло.

Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем “внизу”.

Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни.

Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо.

Научи меня искусству маленьких шагов.

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

VeraVikto, 23.03.2014 г. 10:51
Лидочка,как же хорошо вы спели,я просто заслушалась и засмотрелась.... Красота!!!bravo_bigbravo_bigbuket_big
  

LISTvA13, 23.03.2014 г. 11:01
smushenieОпять мимо облачка...
  
LISTvA13, 23.03.2014 г. 10:54
serdce_v_rukeСпасибо ,Вера!!!Ваше мнение ВАЖНО для меня!serdce_v_ruke
  

VeraVikto, 23.03.2014 г. 11:10
Лидочка,я оцениваю не профессионально,а сердцем и душой..,а душе очень понравилось...dada
  

LISTvA13, 23.03.2014 г. 11:34
serdce_v_rukevozdushnyj_pocelujЭто самое главное!!!!
  
Lady-in-Red1, 24.03.2014 г. 07:44
Лидочка, вы - умничка!!!!voo Мне было очень приятно погостить на
Вашей страничке и очень рада знакомству!!!!!dada Я сразу почувствовала, что вы
светлый и добрейший человек!!!! Океан положительной энергии исходит от Вас!!!!dada
Изумительные картины об осени и какие прелестные стихи, просто,
очарована всем этим!!!!!!!voo Иногда не хватает слов, чтоб выразить своё восхищение!!!
Как же я обожаю эту волшебную песню!!!!!!!voo Очень красивое, с душевной теплотой
исполнение, наслаждение вас слушать!!!!!serdce_v_rukebravo_bigbuket_big
Приятно было увидеть такую красивую и очаровательную женщину!!!!!!! dadabuket_big


  

LISTvA13, 24.03.2014 г. 07:51
serdce_v_ruke........................
  

LISTvA13, 24.03.2014 г. 09:38
Мелисса... убегала на работу...Растрогали до слёз...v_romashkahserdce_v_rukev_romashkahsmushenieБЛАГОДАРЮ!!!!Очень бы хотелось услышать эту песню в Вашем исполнении!!!Могу себе представить КАКАЯ БУДЕТ КРАСОТА!!!!С Вашими вокальными данными и СВЕТЛОЙ ДУШОЙ-ТВОРИТЬ!!!!ТВОРИТЬ!!!И ТВОРИТЬ!!!!serdce_v_rukeБуду ЖДАТЬ!!!o_davozdushnyj_poceluj
  
esmeralda, 30.03.2014 г. 10:51
Лидия, какая Вы красавица, приятно всегда видеть живое исполнение, почувствовать, как человек волнуется, как отдаёт своей песне всю глубину чувств!! А за электрическим пианино Ваша учительница пения????, очень красиво подпевает, как вы здорово придумали разделится на два голоса, я сначало подумала, что это записанные бэки, а у вас всё живое!!! Браво обоим!!!!!buket_serdechki
  

LISTvA13, 31.03.2014 г. 18:57
Юля,рада Вам!Ваши живые клипы куда круче!!!Пою с художественным руководителем нашей самодеятельности Романовой Илоной.У неё просто ТАЛАНТ гармонично разложить по партиям произведение.Раньше пели в трио"Ностальгия",позже в квартете...Солистки повыходили за муж..Теперь поют другие песни...Если получится откопать старые записи у знакомых,то обязательно что-нибудь выставлю..Илоне передам Ваш восторженный отзыв.СПАСИБО,ЮЛИЯ!!!serdce_v_ruke
  
snezhka, 03.04.2014 г. 23:19
Браво,Лидочка...прекрасная песня,трогательное исполнение!! С удовольствием погостила у вас!...Рада познакомиться!buket_serdechki
  

LISTvA13, 04.04.2014 г. 11:24
Снежана,спасибо большое!!!Мне очень приятно,что заглянули ко мне и послушали.serdce_v_rukeЖду Ваших новых работ.zhmu_lapu
  
gruschenka, 08.04.2014 г. 15:06
Красивое исполнение!!! Я когда волнуюсь, тоже держу микрофон двумя руками. Видео понравилось и...... будем ждать новых песен!
  

LISTvA13, 09.04.2014 г. 12:12
serdce_v_rukeСПАСИБО,Катюша!!!!vozdushnyj_pocelujwelcome
  
Marusja2012, 08.04.2014 г. 15:31
Все знают сказку про маленького принца, а если бы он, вдруг , оказался девочкой, то этой принцессой была бы такая как Вы, Лидочка!!!serdce_v_rukebuket_serdechkiserdce_v_ruke
  

LISTvA13, 09.04.2014 г. 12:22
smushenie....Машенька,я готова просто розой расти в саду такого принца....Сказку не могу без слёз читать...СПАСИБО...serdce_v_rukewelcome
  
LizochekArt, 08.04.2014 г. 15:40
Как-же приятно познакомится, вот так...в живую!..serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
Прекрасное выступление и чудесное исполнение, Лидочка!!!! buket_serdechkiОчень понравилось, мои аплодисменты!!!!!vozdushnyj_pocelujbravo_bigbravo_bigbravo_big

  
LISTvA13, 09.04.2014 г. 12:24
serdce_v_rukeСПАСИБО,Лиза,и за отзыв, и за РОЗУ!Рада Вам!!!ulybaemsya_i_mashemwelcome
  
Nataly_F, 29.06.2014 г. 01:44
Лидия, так нежно и трепетно исполнили. Очень красивоlove_online
  

LISTvA13, 23.07.2014 г. 16:21
serdce_v_rukeНаташа,я очень рада,что Вам понравилось...serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashemwelcome
  
VVP2A, 09.08.2014 г. 01:35
bravo_bigbravo_bigbravo_big

  

LISTvA13, 09.08.2014 г. 02:05
serdce_v_rukeВладимир,БлагоДарю за это ЧУДО!Никогда...нигде не встечала.Очень приятно.
  

VVP2A, 09.08.2014 г. 13:25
  

LISTvA13, 10.08.2014 г. 08:35
serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
nezabudka, 19.08.2014 г. 12:43
Лидочка, рада была познакомиться ближе по видео! Отличное видео и исполнение!
А насчёт превью пожалуй соглашусь, что бы не случалось, как бы не было больно, надо продолжать жить, мечтать и верить в лучшее!... Ведь жизнь тогда имеет смысл и всё в ней возможно, ведь наши мысли зачастую материальны... А ещё, чтобы пережить плохой период и не сломаться, для этого к нам на помощь приходит природа, её красоты и релаксация...
Пусть у тебя будет всё хорошо, Счастья и взаимной Любви!!!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  

LISTvA13, 22.08.2014 г. 15:38
serdce_v_rukeЛариса!!!!Как ВОВРЕМЯ ТВОИ СЛОВА!!!!!!serdce_v_rukelove_onlineОт всей души БЛАГОДАРЮ!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
ilana, 03.09.2014 г. 13:32
Обожаю эту песню! Очень понравилось!Лидочка,браво!

  

LISTvA13, 03.09.2014 г. 13:37
serdce_v_rukeБЛАГОДАРЮ,Инна!!!serdce_v_ruke serdce_v_ruke...
  
Seven-sky, 06.10.2014 г. 20:35
Как? Уже все???

Хочу еще песен!!!

molitva
  

LISTvA13, 06.10.2014 г. 21:50
na_skripkeserdce_v_rukena_skripke...Творческий отчёт учителя русского языка и литературы высшей категории моусош 105 Купинского района Новосибирской области ХоменкоПервое,что нашла....НИКОГДА не встречалась эта тема в картинках...Это моё Небо шлёт привет тебе,Седьмое Небо!!!serdce_v_rukevstrechaБЛАГОДАРЮ за всё!!!!!serdce_v_ruke
  

Seven-sky, 07.10.2014 г. 02:15
Ах, какая картинка!

Забираю...))) Спасибо! vozdushnyj_poceluj
  
LISTvA13, 12.12.2014 г. 13:44
Молитва написанная Антуаном де Сент-Экзюпери в один из самых тяжелых периодов своей жизни. Она напоминает об очень важных вещах и глубоко затрагивает душу и разум.
Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня. Научи меня искусству маленьких шагов.
Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали.
Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного.
Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством.
Помоги мне понять, что мечты не могут быть помощью. Ни мечты о прошлом, ни мечты о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную.
Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем.
Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком.
Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя!
Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению.
Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы.
Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло.
Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем “внизу”.
Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни.
Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо.
Научи меня искусству маленьких шагов.
  
Sergej_Star_Ostin, 22.10.2016 г. 18:05
Ух, ничего себе!!!
Здесь комментарии излишни!!!
От чистого сердца бравО!!!
  

LISTvA13, 22.10.2016 г. 18:11
serdce_v_rukeСпасибо,Серёж!)))Картинки по запросу картинки маленький принц

  
LISTvA13, 07.11.2017 г. 21:32
  
 
Alerc62, 30.05.2019 г. 19:56
пианистке респект! красивый тембр голоса ...сначала подумал что фанера . пока не увидел ее саму))) талант , одним словом
  
 
vikor, 03.03.2020 г. 17:09
Браво и еще раз Браво, Лидияbravo_bigbravo_bigbravo_big КРАСИВО и ИСКРЕННЕs_sharikami
  
 

LISTvA13, 04.03.2020 г. 09:24
serdce_v_rukeБлагодарю ,Виктор!
  
 

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.