На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вечная любовь» (Майданов Денис)

72   28   2
   Кавер-версия от lisenochek
25.06.2014 1749
БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ ЭТУ ПЕСНЮ!!!!! СТАЛА БОЛЬШОЙ ПОКЛОННИЦЕЙ ТВОРЧЕСТВА ДЕНИСА МАЙДАНОВА ВПЕРВЫЕ ИМЕННО ИЗ-ЗА ЭТОГО ШЕДЕВРА И ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЕМУ ЗА ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО ГЛУБИННЫХ И ЗАВОРАЖИВАЮЩИХ СВОЕЙ ДУШЕВНОСТЬЮ ПЕСЕН. ЖЕЛАЮ ВСЕМ ПОБОЛЬШЕ НАСТОЯЩИХ ЧУВСТВ!!!
  Баллов:
17
  


Комментарии пользователей к записи:

chimgan50, 25.06.2014 г. 17:57
чувственно и сердцем....
  

lisenochek, 25.06.2014 г. 18:07
СПАСИБО, ИГОРЬ!
  

chimgan50, 25.06.2014 г. 18:11
serenada
  
TatyanaAbina, 25.06.2014 г. 18:04
Лейсана,замечательное исполнение!!!bravo_big

  

lisenochek, 25.06.2014 г. 18:12
Спасибо, Татьяна! Две души
  
mihasya5691, 25.06.2014 г. 20:50
buket_bigbuket_bigbuket_big

  

lisenochek, 25.06.2014 г. 20:56
Приветик, Иннусь!!! Ты сегодня с компанией? Я вам ни мешаю?
  

mihasya5691, 25.06.2014 г. 21:42
ТЫ мне помешать НЕ можешь!!!!!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj ............Ну, вот как ты узнала, что я сегодня с компанией!?smusheniesmusheniesmushenie))))rzhunimagu....Ну, чуть-чуть пивка выпила!)))........smehsmehsmeh на свой ДР позволю себе чуть больше, чем пиво!)))))))....
  

lisenochek, 25.06.2014 г. 21:51
МИНЗДРАВ предупреждает: АЛКОГОЛЬ ПОВЫШАЕТ ВАШЕ ЛИБИДО, НО ПОНИЖАЕТ ПОТЕНЦИЮ...Советую на ДР позволить себе чуть больше чем туман в голове, ну в смысле запечатлить в трезвой памяти все самые сладостные моменты!!! О КАК!!!А теперь
  

mihasya5691, 25.06.2014 г. 21:57
rzhunimagurzhunimagurzhunimaguКак скажешь, ДОХТОР!)))))))))))))))))) После отчитаюсь!))))
  

lisenochek, 25.06.2014 г. 22:02
Хулиганка какая))))) Дохтор просит в подробности ни посвящать, ЗАВИДОВАТЬ НАЧНУ!!!!!
  

mihasya5691, 25.06.2014 г. 22:07
Было б ЧЕМУ завидоватьrzhunimagurzhunimagurzhunimagu...Погоди ЕСЧО!)) Может, жалеть меня будешь!smehsmehsmeh
  

mihasya5691, 25.06.2014 г. 21:58
Я пока отмечать буду, песенку мне спой!zzz...к ДНЮШКЕ то)))))))...Я приду и забалдею!.......ещё больше!))vozdushnyj_poceluj
  

lisenochek, 25.06.2014 г. 22:17
БАЮ БАЙ ДОЛЖНЫ ВСЕ ДЕТКИ НОЧЬЮ СПАТЬ, БАЮ БАЮ ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ ОПЯТЬ!!! ЗА ДЕНЬ МЫ УСТАЛИ ОЧЕНЬ, СКАЖЕМ ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ: ГЛАЗКИ ЗАКРЫВАЙ, БАЮ БАЙ.....Про ДР шутка? Мне информатор сайта такой инфы ни выдавал!
  

mihasya5691, 25.06.2014 г. 22:19
Да, подруженька, 27 я стану на годик взрослей!((((((((((((((((((((((((..А информер, видимо, твой не настроен меня "состарить"!smehsmehsmeh
  

lisenochek, 25.06.2014 г. 22:23
Погодь, дорогая!!! До 27 еще время есть, так что бог даст мы с тобой и спляшем и станцуем!!!Эх блин, опять перестаралась:
  

mihasya5691, 25.06.2014 г. 22:26
Чо ж тут осталось-то?!ne_ponyalne_ponyalne_ponyal...завтра и ВСЁ!...proshaj....И вот ОН мой ДР!rzhunimagu Так что - распевайся!!!!!!!!!!!!!wow
  

lisenochek, 25.06.2014 г. 22:35
Косячок блин, завтра в ночь на дежурство ухожу... так что тока в пятницу вечером распеваться смогу... А так как час уже будет поздний записывать придется без распевки и будет у меня за мое поздравление ровно один балл - от тебя конечно же!!! ДУМАЕШЬ СТОИТ?????
  

mihasya5691, 25.06.2014 г. 22:41
СтОит-стОит!)))..........И не в баллах дело!!!!!!...Доброе слово и кошке приятно!))))).....Иди уже спи!vozdushnyj_pocelujЭт я лентяйничаю........с понедельника на работу.....А пока "развлекаюсь"))) А ты - zzz....в люльку шагом марш!zzzpodmigivanie
  

lisenochek, 25.06.2014 г. 22:46
Слушаюсь!!! АТЬ - ДВА, АТЬ - ДВА!!!ВСЕ ТЕПЕРЬ ТОЧНО УЖЕ СПЛЮ
  

mihasya5691, 25.06.2014 г. 22:52
Вот тебе какой кавалер спокойной ночи желает! Из самой Германии!smushenie....А ты смотрю, всё вертишься с боку на бокsmeh КапрЫзничаешь, не засыпаешь...))) Спи уж!ulybaemsya_i_mashem
  

lisenochek, 25.06.2014 г. 22:58
Да сплю, я сплю Иннусь!!! Ни сомнивайся, прям тут и сплюТока почему из Германии то??? а поближе нельзя, ни дождусь ведь спать так хоца....
  

mihasya5691, 25.06.2014 г. 23:04
Не поверишь, ОН первый на мой зов уложить девчонку в кровать откликнулся!))))))))))))....Те, Хто поближе,видать, уже сами дрыхнутЬ!))))))))....И я пошла.....рот разеваю до ушей!...хоть завязочки пришей!smeh.....Пиво своё подлое дело делает....СпААААААААААААААААААть..........хочу!zzz ПОКА-ПОКА!ulybaemsya_i_mashem Спок-Нок.....так я в детстве желала спокойной ночи..........)))vozdushnyj_poceluj
  
NickShanson, 25.06.2014 г. 21:01
Лейсана buket_bigумничка voo
Мне эта песня мотивом напоминает песню группы Сектор Газа - Бомж dada
  

lisenochek, 25.06.2014 г. 21:06
Ни могу ничего ответить - песни этой ни знаю... поэтому как воспринимать ни пойму, но за отзыв спасибо!!! v_romashkahdada
  

NickShanson, 25.06.2014 г. 21:23
послушай - поймёшь о чём я dada
  

lisenochek, 25.06.2014 г. 21:25
Ни получится я уже того
  

NickShanson, 25.06.2014 г. 21:53
ulybaemsya_i_mashem
  
tom2009, 25.06.2014 г. 22:03
Мне тоже эта песня нравится очень!da_dav_naushnikah
Спасибо Лейсана!!!!!buket_serdechki

  

lisenochek, 25.06.2014 г. 22:12
СПАСИБО, ВИКТОР!!! РОЗА ПОТРЯСАЮЩАЯ!!! ОЧЕНЬ РАДА ВИДЕТЬ ВАС НА СВОЕЙ СТРАНИЧКЕ!!! Берегите любимых!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.