На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Полюбила Лена негра» (Band Odessa)

236   65   2
   Кавер-версия от lipka
13.02.2018 1453
Ну, как такого не полюбить?)))) Душка))))
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

Liel, 13.02.2018 г. 14:55
...КЛАССНЕНЬКО v_naushnikah.......
  
 

lipka, 13.02.2018 г. 14:56
Спасибочки))))) smeh
  
 
Zaur, 13.02.2018 г. 15:06
......)))))))))))) ........))..бывают и не такие ..))
  
 

lipka, 13.02.2018 г. 15:11
Тебе видней)))))rzhunimagu
  
 

Zaur, 13.02.2018 г. 15:27
...ой ..ппц))))))))))))..молчу..))))))
  
 

lipka, 13.02.2018 г. 15:34
sarkazm не, ты говори-говори))))
  
 

Zaur, 13.02.2018 г. 15:36
наговорился вчера..язык на плече)))))))))))
  
 

lipka, 13.02.2018 г. 15:46
ЗаместА галстука?))))
  
 
domingo28, 13.02.2018 г. 15:48
Мелодия сильно "позаимствована" у Juanes "La camisa negra"!
Да нет, не Вами конечно!
Хорошо, если б текст достойный был приложен, а то ведь - чушь полная...
Да и тут не Ваша вина конечно!
Голос шикарный и время тратите на пустышку, вот что жалко!
Прошу извинить заранее, не смогла промолчать...
  
 

lipka, 13.02.2018 г. 16:02
Гаааааль)))) это ж я))))) Не признала Штоля?)))) 
Предвесеннее обострение)))))
  
 

domingo28, 13.02.2018 г. 16:11
Ленка Малко!:)
Попоназаводят по сто страниц, бегай тут за ними!:)))
Ладно, тебе должно петь фсё!!!Это что называется - виртуозы шутят!
Извиняй!smeh
  
 

lipka, 13.02.2018 г. 16:16
Ахаха))))) Спасибо, Галка))) Иногда вот крышняк бунтует)))
  
 
AL_VIA_, 13.02.2018 г. 16:56
Совет да Любовь, как говорится)buket
Лен, а вот освежитель из туалета наверное лучше спрятать пока не обвыкнется)))


  
 

lipka, 13.02.2018 г. 17:02
rzhunimagu А я-то гадаю - что там за колбаса появляется все время))))))) Ладно б - банан, а это ваще, оказывается - освежитель))))) smeh
  
 

AL_VIA_, 13.02.2018 г. 17:08
Колбаса все время у нее появляется)))))
ладно, ты не особо то тут гордись)
отобьют еще ненароком..rzhunimagu
кормильца)
Будет тогда, десять негретят решили пообедать)
...а нечем)


  
 

lipka, 13.02.2018 г. 17:11
Да ладно))) на сайте столько "добрых" людей - прокормят "сиротинушек")))))))
  
 
Nikto, 13.02.2018 г. 17:03
Нормальных песен что ли Вам не хватает...поёте тут фЕгню всякую))))))))victory
  
 

lipka, 13.02.2018 г. 17:05
Нам фЕгни всякой не хватает, вот и поем, что под руку попадется))sarkazm
  
 

svet007, 13.02.2018 г. 18:46
ктойта недавно кричал, что ненормальные песенки любит ;))
  
 

Nikto, 14.02.2018 г. 04:39
Я такая противоречивая вся))))))smeh
  
 
Marusja2012, 13.02.2018 г. 17:04
Смешная песенка) да и ты, слышно, как поешь и веселишьсяbuket_serdechki
  
 

lipka, 13.02.2018 г. 17:06
Ага, Лен, повеселилась))) Поржала даже, можно сказать, от души... местами)))
  
 
svet007, 13.02.2018 г. 18:47
евреев с цыганами вчера любили, сегодня негров, хто будет завтра ))))
  
 

lipka, 13.02.2018 г. 19:05
Это называется - канун "валюхинАвА дня"))) Особенно, если учесть истоки этАвА, так называемого праздника))))
  
 

Irbiss, 14.02.2018 г. 00:27
чукчи.. только напомни ему перед Этим ..чтобы лыжи снял.. вечно забывает))
  
 

svet007, 14.02.2018 г. 09:10
Дак это противозачаточное средство)))))
  
 

Irbiss, 14.02.2018 г. 22:15
ааавононочё)))а механизм действия ( инструкцию) не могла бы поподробнее озвучить? Вдруг и мне понравится)
  
 
Irbiss, 14.02.2018 г. 00:26
ХХХХХХАааааахахах! Я понимаю теперь фразу.. "нам песня строить и жить помогает" Какая жизнь такие и негры.. тьфу песни)) Лена!!!КРутА ты!!)))klassna_skripke
  
 

lipka, 14.02.2018 г. 22:00
Ну так, я не чукча, конечно, но тоже - что увижу, то и спАЙу)))))dada
  
 

Irbiss, 14.02.2018 г. 22:11
)))))) не узнаю тебя в гриме)) rzhunimagu точнее никак не привыкну .. как ты резко поправилась))
  
 

lipka, 14.02.2018 г. 22:23
Слишком много праздников праздновать приходится))))
  
 

Irbiss, 14.02.2018 г. 22:40
надо двигаться больше.. ))) вместо пирожных кекс)) )
  
 
igorded, 01.03.2018 г. 22:56
Думаю кто така?...а голос то знаком,на негров перешла подругаsarkazm...а позитивчик дааа,круто Лена,v_naushnikahbayanbuketбывают и такиеsmeh
  
 

lipka, 05.03.2018 г. 22:03
Признал, значиЦЦа))) ПриветЬ)) На позитиве и держимся)) podmigivanie
  
 
golubueglaza, 13.03.2018 г. 16:33
rozochkaвот те Лена .... была и будь... люби и вытворяй vozdushnyj_poceluj
  
 

lipka, 13.03.2018 г. 20:38
Вытворять - это мы магём)))
  
 
zem_gale, 03.04.2018 г. 17:46
Ты тут негров любишь,а я и не виделаrzhunimagu Классно,намного лучше,чем твой аппонент на рингеdada
  
 

lipka, 09.04.2018 г. 00:15
Негров любить дело неблагодарное)))))
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.