На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «При долинi кущ калини» (Украинские)

237   84   7
   Кавер-версия от lin4ik_2009
02.02.2014 2205
Что -то взгрустнулось, а эта песня под настроение подошла...........
  Баллов:
62
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

volodaixa, 03.02.2014 г. 03:21
Великолепно Линчик!!!!bravo_big voo buket_big

  

lin4ik_2009, 03.02.2014 г. 17:41
Спасибо, Володя!!!!!!!!
  
tom2009, 03.02.2014 г. 07:41
Красивая песня, замечательное исполнение!!!!!klass
Спасибо Линна!!!!buket_serdechki

  

lin4ik_2009, 03.02.2014 г. 17:42
Спасибо большое, Витя!!!!!!! Мне очень приятно!!!!!!!!
  
konvolensky, 03.02.2014 г. 10:50
bravo_big

Калина при долині


Парубка дивує;


Співає пісню Ліна –


Голосом чарує!

buket_big
  

lin4ik_2009, 03.02.2014 г. 17:48
Костя, мені дуже приємно!!!!!!!!! Який експромт!!!!!!!!!!!!! Величезне тобі ДЯКУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
Alisiya, 03.02.2014 г. 11:48
Линочка! Такая песня красивая! Вся такая мелодичная и расписная как крашенка






  

lin4ik_2009, 03.02.2014 г. 18:11
Ксюшенька, спасибо большое!!!!!!
  
Rafaelka, 03.02.2014 г. 12:58
Линочка, очень красиво!!!! Прелесть!

  

lin4ik_2009, 03.02.2014 г. 18:11
Спасибо большое, Иринка!!!!!!!!!!!
  
botanique, 03.02.2014 г. 18:37
Сижу, слухаю :))))o_da Представляешь, вот взлетал бы мой голос также плавно и напевно... Заходишь ты к Ботанику в гости, а там.... Нежным чистеньким голосом.... Напевная женская... Мечты-мечты.... Посему слухаю так и просто балдею... Красотища :)))))
  

lin4ik_2009, 03.02.2014 г. 21:06
Миша, грех шутить тебе так!!!!!!!!! К тебе заходишь, а там такое разнообразие голосов, не один пародист позавидует!!!!!!!!!!!!! Спасибо тебе, дорогой, за такую высокую оценку моих скромных возможностей!!!!!!!!
  

botanique, 03.02.2014 г. 21:08
o_da
  

konvolensky, 03.02.2014 г. 23:09
Миш, так можешь поменять пол и тогда будешь петь, как поёт Лина...Правда в России это под запретом ))) Ну или глотать гормональные таблетки, правда тогда груди могут вырасти ))) . А лучше оставаться мужиком!voo
  

botanique, 03.02.2014 г. 23:25
Да, согласен на все сто! Мужиком много легче жить :)))
  
Galina52, 04.02.2014 г. 05:58
Линочка, волшебное исполнение!!!!!

  

lin4ik_2009, 04.02.2014 г. 15:14
Галочка, спасибо тебе от души, дорогая!!!!!!!!!
  
yurij-046, 04.02.2014 г. 16:42
Линочка,милая,спасибо за такое прекрасное исполнение,очень красивое,трогательное,проникновенное,душевное!!!!Послушал с большим удовольствием!!!!Браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvoo
http://lunnievolki.ucoz.ru/_nw/1/s73029913.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

lin4ik_2009, 04.02.2014 г. 16:48
Спасибо, Юрочка!!!!!!!! Как же мне приятно!!!!!!!!!!!!!!!!
  
milana18, 04.02.2014 г. 17:47

Ах! Яка девчоночка на заставці хороша! А та що пісеньку співає, ще краще! Молодчинка! Дякую ...
  

lin4ik_2009, 04.02.2014 г. 18:17
Дуже гарно дякую тобі, Міланочка!!!!!!!!!!!! Мені дуже, дуже приємно!!!!!!!!! Завжди тобі рада!!!!!!!!!!_
  
JOHNY2013, 04.02.2014 г. 19:04
Линa
Очень красивое исполнение ...voobravobuket_big
  

lin4ik_2009, 07.02.2014 г. 16:17
Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!
  
ekovalev, 07.02.2014 г. 09:02
Привет Лин. Песня очень красивая. Если позволишь - обращу твое внимание на такую вещь: мне кажется будет лучше, если беки усилить и сделать их практически равноправными по громкости и насыщению с основным голосом. тогда получится полноценное многоголосье, как у Песняров. Если решишь поэкспериментировать - пришли послушать :-)А вообще - здоровоbuket_serdechki
  

lin4ik_2009, 07.02.2014 г. 16:16
Женька, Привет!!!!! Спасибо тебе большое!!!!! Я специально записала многоголосье как бэки, потому что полноценное многоголосье должно быть тембрально разным, окраска голоса у каждого человека разная и когда они поют вместе звучит очень красиво. А если всё поётся тембрально одинаково, то звучание совсем не интересное получается. Поэтому выделяется один основной голос, а остальное пишется как подголоски, бэки. Тогда и звучит красиво. Во всяком случае так мне когда -то объясняли ребята, которые занимались записью. Не знаю правильно это или нет, если бы кто-то подсказал, было бы здорово!!!!!!!!
Ещё раз большое тебе спасибо!!!!!!!!!!!
  

ekovalev, 07.02.2014 г. 17:09
А ты обрати внимание, как пишет ZEVS7 (Володя). Он один поет все партии, тембр один, а получается многоголосье очень красивое.
  

lin4ik_2009, 07.02.2014 г. 18:35
Прослушала, оболдеть, какая красота!!!!!!!!!! Так надо ещё уметь, я от этого уровня ещё очень далека!!!!!!!! Буду пробовать и учиться!!!!ulybaemsya_i_mashem
  

ivan_14_09_1959, 27.01.2015 г. 11:35
Лина ,не слушай ,ты всё правильно сделала.подголоски должны звучать значительно тише и тембрально отличаться ,если это возможно сделать одним голосом.И МЕНЯ НЕ СЛУШАЙ))))))))))bravo_bigТОЛЬКО одно ты сделала неправильно,а именно,пускать все голоса  сразу в ход...а должно звучать построение от простого к сложному,последний куплет можно петь и на 7 голосов,если они есть в наличии..
Пишу это потому .,что мне не безразлично то ,что ты делаешь..
  

lin4ik_2009, 27.01.2015 г. 16:48
Согласна, Ваня, это не лучшая моя работа, здесь я только учусь записывать многоголосные партии. Думаю дальше будет лучше получаться!!!!!!!!!v_romashkahulybaemsya_i_mashem
  

ivan_14_09_1959, 27.01.2015 г. 16:50
Учись и пой))))))))))),я также учусь)))))))))))
  
ZeVS7, 08.02.2014 г. 08:59
Умничка - великолепно звучат голоса!)))v_naushnikahklass Классная вещь получилась!))vozdushnyj_poceluj Приятно слышать аккуратную, бережно сделанную, работу)))buket_big Браво!))bravo_bigchok
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.