На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «При долинi кущ калини» (Украинские)

237   84   7
   Кавер-версия от lin4ik_2009
02.02.2014 2205
Что -то взгрустнулось, а эта песня под настроение подошла...........
  Баллов:
62
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

jlu3, 02.02.2014 г. 20:13
Линочка, как же я эту песню люблю! Какая печаль красивая!
И рубашечки такие вышитые тоже люблю - дочке купила в Киеве. Как красиво спела, мелодично, нежно... прекрасно! v_romashkah
  

lin4ik_2009, 02.02.2014 г. 20:22
Спасибо тебе большое, Лизонька!!!!!!!!! Я сама люблю всё что касается народных традиций!!!!!!!!!
  
IRINA_50, 02.02.2014 г. 20:14
Линочка, очень красиво поешь!!!Очаровательный голосок!!!

  

lin4ik_2009, 02.02.2014 г. 20:23
Спасибо тебе, Ирочка!!!!!!! Как же мне приятно!!!!!!!!!!
  
olunia-k, 02.02.2014 г. 20:17
Линочка, ты сама нежность и чистота. Это так красиво.... поверь!!!o_da
  

lin4ik_2009, 02.02.2014 г. 20:25
Спасибо тебе, Олюня!!!!!! Спасибо, Солнышко!!!!!!! Мне очень, очень приятно!!!!!!!!!!!
  
kolginova, 02.02.2014 г. 20:28
Линочка,здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!обожаю эту песню!
  

lin4ik_2009, 02.02.2014 г. 20:44
Галочка, спасибо огромное!!!!!!!!! Я очень спонтанно записала эту песню, может надо было ещё над голосами поработать, но пусть уже будет как есть, потом если что заменю...........
  

Skeef, 02.02.2014 г. 23:08
Сестренка, как раз вот такие записи - самые ценные! Поэтому многие и не хотят выправлять свои косяки - эксклюзив дороже стоитpoceluj_v_shsechku
Спасибо за теплый ветер с Родины!buket
  
natashap, 02.02.2014 г. 20:29
Линуся, прелесть..я ж тоже немного украинка!!!))))
  

lin4ik_2009, 02.02.2014 г. 20:42
Наталочка, спасибо тебе, дорогая!!!!!!!!!
  

natashap, 02.02.2014 г. 20:43
vstrecha
  
Goroshinka, 02.02.2014 г. 20:30
Линочка!!Волшебное исполнение!!Я в восторге!!Браво!!!Бравоооооооооооооо!!!!serdce_v_rukebravo_big
  

lin4ik_2009, 02.02.2014 г. 20:41
Леночка, спасибо тебе, Солнышко!!!!!! Мне очень приятно!!!!!!!!!
  
santal-u, 02.02.2014 г. 20:35
Лина, красиво спела!!!v_romashkah
Голоса хорошо разложены, приятно слушать!!!klass buket_big
  

lin4ik_2009, 02.02.2014 г. 20:40
Юрочка, спасибо большое!!!!! Я же говорю, я очень прилежная и старательная ученица! Так что если есть замечания пиши, буду учиться исправлять ошибки!!!!!!!!!!!
  

santal-u, 02.02.2014 г. 20:44
На мой вкус - немного широковато голоса разведены панорамой. Но это только МОЙ ВКУС, а не правило или норма.
  

lin4ik_2009, 02.02.2014 г. 20:46
Попробую завтра подправить, посмотрим, как будет звучать!!!!!!!!! Спасибочки!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  

santal-u, 02.02.2014 г. 20:55
Самое главное - ориентироваться на собственный вкус. Как правило, он не обманывает.))
  
missirinasereda, 02.02.2014 г. 20:48
Линочка!!ОЙ как красиво!!!!!v_naushnikahИ многоголосье построила здорово!!!!!БРАВО!!!!!ШИК!!!!ДЯкую за песню!!!!bravo_bigbravo_bigbuket_serdechki
  

lin4ik_2009, 02.02.2014 г. 20:52
Спасибо тебе большое, Ириша!!!!!!!!!!! Мне очень, очень приятно!!!!!!!!!!!!!
  
ReVN, 02.02.2014 г. 20:49
  

lin4ik_2009, 02.02.2014 г. 20:52
  
lkvolga, 02.02.2014 г. 20:58
Ой мамочки..... Красотища то какая...... стащила к себе.... Это ж что-то невероятное!!!!!!!
  

lin4ik_2009, 02.02.2014 г. 21:01
Спасибо тебе огромаднейшее, Людочка!!!!!!!!!!! Как же приятно, просто слов нет!!!!!!!!!
  
milaya72, 02.02.2014 г. 20:59
ЛИНАЧКА ОЧЕНЬ КРАСИВО СПЕЛА!!!!ПРОСТО ОЧАРОВАТЕЛЬНО!!!!
  

lin4ik_2009, 02.02.2014 г. 21:03
Спасибо большое, Надюша!!!!!! Мне очень, очень приятно!!!!!!!!!!!
  
Vera55a, 02.02.2014 г. 21:13
Очень красивое исполнение Линочка!!! Бесподобно!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_big
  

lin4ik_2009, 02.02.2014 г. 21:20
Верочка, спасибо тебе большое!!!!!!!!!!
  
Natalie05_11, 02.02.2014 г. 21:29
Как красиво..как нежно и трепетно...
Очень понравилось,Линочка!
buket
  

lin4ik_2009, 02.02.2014 г. 21:32
Спасибо, Наташенька, заглядывай!!!!!!!!!! Всегда тебе буду рада!!!!!!!!!
  
Love_me, 02.02.2014 г. 22:05
ЛИНОЧКА!! КАК НЕЖНО И КРАСИВО!!!! ВОЛШЕБНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!bravo_big
  

lin4ik_2009, 02.02.2014 г. 22:07
Спасибо большое, Танюша!!!!!!!!!!!! Мне очень приятно!!!!!!!!!
  
runomir, 02.02.2014 г. 22:09
ЛИНОЧКА ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!ПРЕКРАСНЫЙ ВОКАЛ!bravo_big
  

lin4ik_2009, 02.02.2014 г. 22:11
Спасибо большое, Саша!!!!!!!!!!! Очень рада что тебе понравилось!!!!!!!!!!
  
Irina007, 02.02.2014 г. 22:19
  

lin4ik_2009, 02.02.2014 г. 22:22
Ирочка, спасибо большое!!!!!!!!!!
  
urykr, 02.02.2014 г. 22:24
Лина, очень душевно и приятно исполнено!!! Отлично!!! bravo_bigbuket_serdechki
  

lin4ik_2009, 02.02.2014 г. 22:26
Спасибо большое, Юра!!!!!!! Очень приятно, что Вам понравилось!!!!!!!!!!!!
  
amkokorev, 02.02.2014 г. 22:48
ЛИНА ПРИЯТНО ВЗГРУСТНУЛА МОЛОДЧИНА

  

lin4ik_2009, 03.02.2014 г. 18:14
Большое спасибо, Саша!!!!!!!!!
  
zhanatas25, 02.02.2014 г. 23:26
Линачка , это аналог ,русского варианта ))) А мене так гарно послухать ))) Дякую тобi))) Гарно спiваешь , дивчiна )))serdce_v_rukev_romashkah
  

lin4ik_2009, 03.02.2014 г. 18:14
Спасибо большое, Васятко!!!!!!!!! Никогда не слышала эту песню на русском языке, но думаю мелодия говорит иногда лучше чем слова!!!!!!!!!
  

zhanatas25, 03.02.2014 г. 18:26
Лина, а может быть и на оборот ... Потому как украинские песни, самые нежные в исполнениях . это ещё в СССР проводился конкурс , международный ))) А мне и без конкурса они так нравятся ))) buket_serdechki
  

lin4ik_2009, 03.02.2014 г. 21:07
Спасибо, тебе большое, Василёк!!!!!!!!!
  
bmw1965, 02.02.2014 г. 23:38
прекрасное исполнение!!!!!!!!!!! buket_serdechki
  

lin4ik_2009, 03.02.2014 г. 18:12
Спасибо большое, Марина!!!!!!!!!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.