На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «При долинi кущ калини» (Украинские)

237   84   7
   Кавер-версия от lin4ik_2009
02.02.2014 2205
Что -то взгрустнулось, а эта песня под настроение подошла...........
  Баллов:
62
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

jlu3, 02.02.2014 г. 20:13
Линочка, как же я эту песню люблю! Какая печаль красивая!
И рубашечки такие вышитые тоже люблю - дочке купила в Киеве. Как красиво спела, мелодично, нежно... прекрасно! v_romashkah
  

lin4ik_2009, 02.02.2014 г. 20:22
Спасибо тебе большое, Лизонька!!!!!!!!! Я сама люблю всё что касается народных традиций!!!!!!!!!
  
IRINA_50, 02.02.2014 г. 20:14
Линочка, очень красиво поешь!!!Очаровательный голосок!!!

  

lin4ik_2009, 02.02.2014 г. 20:23
Спасибо тебе, Ирочка!!!!!!! Как же мне приятно!!!!!!!!!!
  
olunia-k, 02.02.2014 г. 20:17
Линочка, ты сама нежность и чистота. Это так красиво.... поверь!!!o_da
  

lin4ik_2009, 02.02.2014 г. 20:25
Спасибо тебе, Олюня!!!!!! Спасибо, Солнышко!!!!!!! Мне очень, очень приятно!!!!!!!!!!!
  
kolginova, 02.02.2014 г. 20:28
Линочка,здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!обожаю эту песню!
  

lin4ik_2009, 02.02.2014 г. 20:44
Галочка, спасибо огромное!!!!!!!!! Я очень спонтанно записала эту песню, может надо было ещё над голосами поработать, но пусть уже будет как есть, потом если что заменю...........
  

Skeef, 02.02.2014 г. 23:08
Сестренка, как раз вот такие записи - самые ценные! Поэтому многие и не хотят выправлять свои косяки - эксклюзив дороже стоитpoceluj_v_shsechku
Спасибо за теплый ветер с Родины!buket
  
natashap, 02.02.2014 г. 20:29
Линуся, прелесть..я ж тоже немного украинка!!!))))
  

lin4ik_2009, 02.02.2014 г. 20:42
Наталочка, спасибо тебе, дорогая!!!!!!!!!
  

natashap, 02.02.2014 г. 20:43
vstrecha
  
Goroshinka, 02.02.2014 г. 20:30
Линочка!!Волшебное исполнение!!Я в восторге!!Браво!!!Бравоооооооооооооо!!!!serdce_v_rukebravo_big
  

lin4ik_2009, 02.02.2014 г. 20:41
Леночка, спасибо тебе, Солнышко!!!!!! Мне очень приятно!!!!!!!!!
  
santal-u, 02.02.2014 г. 20:35
Лина, красиво спела!!!v_romashkah
Голоса хорошо разложены, приятно слушать!!!klass buket_big
  

lin4ik_2009, 02.02.2014 г. 20:40
Юрочка, спасибо большое!!!!! Я же говорю, я очень прилежная и старательная ученица! Так что если есть замечания пиши, буду учиться исправлять ошибки!!!!!!!!!!!
  

santal-u, 02.02.2014 г. 20:44
На мой вкус - немного широковато голоса разведены панорамой. Но это только МОЙ ВКУС, а не правило или норма.
  

lin4ik_2009, 02.02.2014 г. 20:46
Попробую завтра подправить, посмотрим, как будет звучать!!!!!!!!! Спасибочки!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  

santal-u, 02.02.2014 г. 20:55
Самое главное - ориентироваться на собственный вкус. Как правило, он не обманывает.))
  
missirinasereda, 02.02.2014 г. 20:48
Линочка!!ОЙ как красиво!!!!!v_naushnikahИ многоголосье построила здорово!!!!!БРАВО!!!!!ШИК!!!!ДЯкую за песню!!!!bravo_bigbravo_bigbuket_serdechki
  

lin4ik_2009, 02.02.2014 г. 20:52
Спасибо тебе большое, Ириша!!!!!!!!!!! Мне очень, очень приятно!!!!!!!!!!!!!
  
ReVN, 02.02.2014 г. 20:49
  

lin4ik_2009, 02.02.2014 г. 20:52
  
lkvolga, 02.02.2014 г. 20:58
Ой мамочки..... Красотища то какая...... стащила к себе.... Это ж что-то невероятное!!!!!!!
  

lin4ik_2009, 02.02.2014 г. 21:01
Спасибо тебе огромаднейшее, Людочка!!!!!!!!!!! Как же приятно, просто слов нет!!!!!!!!!
  
milaya72, 02.02.2014 г. 20:59
ЛИНАЧКА ОЧЕНЬ КРАСИВО СПЕЛА!!!!ПРОСТО ОЧАРОВАТЕЛЬНО!!!!
  

lin4ik_2009, 02.02.2014 г. 21:03
Спасибо большое, Надюша!!!!!! Мне очень, очень приятно!!!!!!!!!!!
  
Vera55a, 02.02.2014 г. 21:13
Очень красивое исполнение Линочка!!! Бесподобно!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_big
  

lin4ik_2009, 02.02.2014 г. 21:20
Верочка, спасибо тебе большое!!!!!!!!!!
  
Natalie05_11, 02.02.2014 г. 21:29
Как красиво..как нежно и трепетно...
Очень понравилось,Линочка!
buket
  

lin4ik_2009, 02.02.2014 г. 21:32
Спасибо, Наташенька, заглядывай!!!!!!!!!! Всегда тебе буду рада!!!!!!!!!
  
Love_me, 02.02.2014 г. 22:05
ЛИНОЧКА!! КАК НЕЖНО И КРАСИВО!!!! ВОЛШЕБНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!bravo_big
  

lin4ik_2009, 02.02.2014 г. 22:07
Спасибо большое, Танюша!!!!!!!!!!!! Мне очень приятно!!!!!!!!!
  
runomir, 02.02.2014 г. 22:09
ЛИНОЧКА ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!ПРЕКРАСНЫЙ ВОКАЛ!bravo_big
  

lin4ik_2009, 02.02.2014 г. 22:11
Спасибо большое, Саша!!!!!!!!!!! Очень рада что тебе понравилось!!!!!!!!!!
  
Irina007, 02.02.2014 г. 22:19
  

lin4ik_2009, 02.02.2014 г. 22:22
Ирочка, спасибо большое!!!!!!!!!!
  
urykr, 02.02.2014 г. 22:24
Лина, очень душевно и приятно исполнено!!! Отлично!!! bravo_bigbuket_serdechki
  

lin4ik_2009, 02.02.2014 г. 22:26
Спасибо большое, Юра!!!!!!! Очень приятно, что Вам понравилось!!!!!!!!!!!!
  
amkokorev, 02.02.2014 г. 22:48
ЛИНА ПРИЯТНО ВЗГРУСТНУЛА МОЛОДЧИНА

  

lin4ik_2009, 03.02.2014 г. 18:14
Большое спасибо, Саша!!!!!!!!!
  
zhanatas25, 02.02.2014 г. 23:26
Линачка , это аналог ,русского варианта ))) А мене так гарно послухать ))) Дякую тобi))) Гарно спiваешь , дивчiна )))serdce_v_rukev_romashkah
  

lin4ik_2009, 03.02.2014 г. 18:14
Спасибо большое, Васятко!!!!!!!!! Никогда не слышала эту песню на русском языке, но думаю мелодия говорит иногда лучше чем слова!!!!!!!!!
  

zhanatas25, 03.02.2014 г. 18:26
Лина, а может быть и на оборот ... Потому как украинские песни, самые нежные в исполнениях . это ещё в СССР проводился конкурс , международный ))) А мне и без конкурса они так нравятся ))) buket_serdechki
  

lin4ik_2009, 03.02.2014 г. 21:07
Спасибо, тебе большое, Василёк!!!!!!!!!
  
bmw1965, 02.02.2014 г. 23:38
прекрасное исполнение!!!!!!!!!!! buket_serdechki
  

lin4ik_2009, 03.02.2014 г. 18:12
Спасибо большое, Марина!!!!!!!!!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.