На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge344 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot261 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren101 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR96 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669055 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona34 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Иван Купала» (Волшебники двора)

318   84   5
   Кавер-версия от lin4ik_2009
13.01.2014 1930
Дорогие мои, Эта песня не совсем в тему, но очень уж мне хочется услышать ваши критические отзывы и главное советы, как улучшить мою работу. Все беки я спела сама. Я первый раз свожу такую непростую композицию и если есть замечания пишите, я с удовольствием и вниманием их учту и постараюсь исправить.......
PS Спасибо большое Димке (Siruf), подправил, подкорректировал, и песня заиграла совсем по новому!!!!!
  Баллов:
104
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Wasilyok, 13.01.2014 г. 17:35
Линачка, замечательная работа ))) Отлично всё сделала))) Послушал с удовольствием ))) bravo_bigbuket_bigС Праздником тебя ))) s_sharikami
  

lin4ik_2009, 13.01.2014 г. 17:49
Спасибо большое, Василёк, и тебя с наступающим!!!!!!!!!!
  
Mikolu4ka, 13.01.2014 г. 17:35
Линочка, какая КРАСОТА!!!!!!!!!!!!!! Какая ты БОЛЬШАЯ МОЛОДЧИНА!!!!!!!!!!!!!!!bravobuket_big
  

lin4ik_2009, 13.01.2014 г. 17:49
Ирочка, спасибо тебе большущее!!!!!!!
  
Alisiya, 13.01.2014 г. 17:37
Лина! Да просто всё здорово  получилось! Сведено  отлично! Я не замечаю никаких промахов! Супер работа!

bravo_big



  

lin4ik_2009, 13.01.2014 г. 17:50
Спасибо, Ксюшенька!!!!!!!! Мне очень приятно!!!!!!!!!
  
zaiaz, 13.01.2014 г. 17:38
Лина чудесное исполнение!buket_big Если учесть,что все голоса твои,то вообще супер!voo s_sharikami
  

lin4ik_2009, 13.01.2014 г. 17:51
Спасибо, Юра! Да голоса мои, пришлось и побасить немного.
  
rokerman, 13.01.2014 г. 17:43
ЛИНА!!! МОЛОДЕЦ!!! КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!
  

lin4ik_2009, 13.01.2014 г. 17:52
Спасибо большое, Петя! С Праздником тебя!!!!!!
  
Samocvet, 13.01.2014 г. 17:43
ЛИНКА!!!ПРИВЕТИЩЕ!!!КАК НЕ ИСКАЛ ДО ЧЕГО БЫ ДОКОПАТЬСЯ,так и не нашёл!ВСЁ В ЁЛОЧКУ!!!МОЛОДЧИНОЧКА!НЕКОТОРЫЕ БЕКИ МОЖНО БЫЛО ХОРУСОМ ПРИУКРАСИТЬ!
  

lin4ik_2009, 13.01.2014 г. 17:53
Спасибо большое, Саша!!!!! Я ещё не очень хорошо умею добавлять эффекты всякие, боюсь переборщить, но буду пробовать!!!!!!! С Праздником!!!!!!!!!!
  

Samocvet, 13.01.2014 г. 18:13
ВЗАИМНО!
  
Prima25, 13.01.2014 г. 17:47
Изумительное исполнение,Линочка,очень приятно слушатьvoobravo_big
chok
  

lin4ik_2009, 13.01.2014 г. 17:56
Ирочка, Спасибо большущее!!!!
  
ashvetsof, 13.01.2014 г. 17:53
Лина! Прекрасная работа! Всё сделано супер!!!!!!! buket_serdechki buket_serdechki buket_serdechki bravo_big buket_big
  

lin4ik_2009, 13.01.2014 г. 17:57
Спасибо большое, Александр, я волновалась, что что-то сделала не так!!!!! Спасибо!!!!!!
  
marinka9, 13.01.2014 г. 18:13
Отлично у вас сведение получилось!!!! По себе знаю,как это не просто!!!!!klassbuket_serdechki
  

lin4ik_2009, 13.01.2014 г. 18:15
Спасибо большое, Маринка!!!!!!! С Праздниками тебя, дорогая!!!!!!!
  
Romanlab, 13.01.2014 г. 18:21
ЛИНОЧКА!!!! КЛАССНАЯ РАБОТА!!! по поводу замечаний, по мне ВСЕ НРАВИТСЯ!!!! БРАВИССИМО!!!!voochok
  

lin4ik_2009, 13.01.2014 г. 18:23
Спасибо большое, Ромка!!!! С Праздниками тебя!
  
JOHNY2013, 13.01.2014 г. 18:32
Линаbravo_big
Cупер voo
  

lin4ik_2009, 13.01.2014 г. 18:42
Спасибо большущее!!!!!!!!
  
runomir, 13.01.2014 г. 18:34
КРАСИВО ВСЕ СДЕЛАЛА ЛИНОЧКА И СПЕЛА ХОРОШО ЗАДОРНО И ОДНОВРЕМЕННО ЗАГАДАЧНО!«Старый» Новый год
  

lin4ik_2009, 13.01.2014 г. 18:41
Спасибо, Саша!!!!!!! Спела всё действительно сама, сработало природное чувство ритма, поэтому получилось одновременно, а потом, что бы спеть всё одновременно, я спела один трек, а потом всё пела по нему. Голоса старалась менять тембрально, если послушать отдельные треки (каждый трек в отдельности), очень смешно звучит.
  

runomir, 13.01.2014 г. 19:51
ГЛАВНОЕ КАК ОНИ В МЕСТЕ ЗВУЧАТ!klass
  
igornov, 13.01.2014 г. 18:44
ПРЕКРАСНО ВСЁ ЛИНЧИК !!! С ПРАЗДНИКОМ !!!! СЧАСТЬЯ НА ВЕСЬ ГОД !!!!ulybaemsya_i_mashembravo_bigbuket_bigshampusik
  

lin4ik_2009, 13.01.2014 г. 18:54
Спасибо большое, Игорёк!!!!!!!!!!!!!
  
lkvolga, 13.01.2014 г. 18:59
Критика??? Ну нет конечно..... И даже не замечание, я не инструктор по народному пению. smeh Просто это и моя беда - слишком нежный голос для таких песен. В академическом варианте их поют какими-то специфическими, резкими голосами. Не знаю с чем это связано. Но народные песни это почти как.... заговоры что ли.... Да ладно, Лин, будем ломать эти каноны!!!! Ну их! Мне твой вариант понравился больше классического, а это значит - он лучше. Для меня во всяком случае!!!!! С новым годом тебя!!!!
  

lin4ik_2009, 13.01.2014 г. 19:07
Спасибо, Людочка, большое!!!!!! В классическом стиле мне спеть куда легче, но тут нужен именно народный голос, а у меня академический вокал. Но не отказываться же от такой красивой песни из-за этого. Пусть у меня будет свой вариант этой песни. Ещё раз спасибо тебе, милая, и с наступающим старым Новым годом тебя!!!!!!!!!!
  
yuriy88, 13.01.2014 г. 19:20
БРАВИССИМО,без вопросов!!!Я в восторге!!!!
  

lin4ik_2009, 13.01.2014 г. 19:26
Спасибо большое, Лев Борисович!!!!!!!!!! Мне очень приятно!!!!!!!!!!
  
milaya72, 13.01.2014 г. 20:26
ЛИНАЧКА ПРЕКРАСНАЯ РАБОТА!!!! СПЕЛА ОТЛИЧНО!!!!
  

lin4ik_2009, 14.01.2014 г. 13:12
Спасибо, Надюша!!!!!!! И тебя с Праздником!!
  
Rianata, 13.01.2014 г. 20:27
Здорово - то как,Линочка!!! А в тему не в тему - песни разные нужны.... Красотища у тебя получилась!!!buket_bigbuket_bigbuket_big
  

lin4ik_2009, 14.01.2014 г. 13:12
Спасибо, Рянаточка, спасибо, милая!!!!!!! Как же мне приятно!!!!!!!!!!!
  
simon39, 13.01.2014 г. 20:36
Линочка вау !! классно спела молодчина !! красивый голос у тебя!!serdce_v_ruke
  

lin4ik_2009, 14.01.2014 г. 13:14
Спасибо большое, Юра!!!!!! Я очень рада, что моё исполнение тебе понравилось!!!!!!!
  
yurij-046, 13.01.2014 г. 20:45
Линочка,милая,спасибо за такое прекрасное исполнение,великолепно спела!!!!Молодец!!!Линочка,браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvoo
http://gifok.net/images/2013/01/12/EDIAF.gif s_sharikami
  

lin4ik_2009, 14.01.2014 г. 13:14
Спасибо, Юра!!!!!!!! С Праздником тебя, дорогой!!!!!!!
  
vowashataloff, 13.01.2014 г. 20:48
Линаbravo_bigВсё замечательноvooМолодецbravoПрекрасное исполнениеbuket_serdechki
  

lin4ik_2009, 14.01.2014 г. 13:15
Спасибо большое, Володя!!!!!! Мне очень приятно!!!!!!!! С Праздником!!!!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.