На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Et si tu n'existais pas» (Joe Dassin)

226   90   2
   Кавер-версия от lin4ik_2009
11.01.2014 2153
Одна из любимых песен Джо Дассена, не могла пройти мимо. Не судите строго...........
  Баллов:
59
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

zhanatas25, 11.01.2014 г. 19:58

Линачка, это песня история ))) нашей юности ))) Просто суперрр ))) bravo_bigbuket_serdechki
  

lin4ik_2009, 11.01.2014 г. 20:26
Вася, большое тебе спасибочки!!!!!!!!!!!
  
Romanlab, 11.01.2014 г. 20:10
Линочка!!!! voo
  

lin4ik_2009, 11.01.2014 г. 20:26
Спасибо, Ромка!!!!!!!!
  
JOHNY2013, 11.01.2014 г. 20:17
Cупер voo
  

lin4ik_2009, 11.01.2014 г. 20:27
Спасибо большущее!!!!!!!!!!
  
Belosneghka, 11.01.2014 г. 20:21
Линочка,чудесно звучит песня в вашем исполнении,мне очень понравилось!!!!buket_big
  

lin4ik_2009, 11.01.2014 г. 20:28
Спасибо большое, Леночка, мне так приятно, что ты заглянула!!!!!!!
  
Galina52, 11.01.2014 г. 20:23
Линочка, на французском, как на родном!!!!!!!!!! Прекрасное исполнение!!! Браво!!!!

  

lin4ik_2009, 11.01.2014 г. 20:30
Галочка, спасибо большое! Французский в школе учила, а потом ещё с малым девять лет, он у меня гимназию с французским уклоном заканчивает.
  
zaiaz, 11.01.2014 г. 20:26
Лина ты просто умничка!vozdushnyj_poceluj Сколько пытался спеть на французском не получается и всё.Спою тогда на русском. К стати у Татьяны тут дуэт был,я спою вместе с ней.buket_serdechkis_sharikami
  

lin4ik_2009, 11.01.2014 г. 20:31
Спасибо, Юра! Не важно на каком языке, главное чтобы от всей души!!!!!!!1
  
well150, 11.01.2014 г. 20:31
buket_bigserdce_v_rukebuket_big
  

lin4ik_2009, 11.01.2014 г. 20:32
Спасибо большое, Володя!!!!!!!!!
  
Rianata, 11.01.2014 г. 20:33
Линочка, какая ты молодец!!! Слушать тебя одно удовольствие!!!

  

lin4ik_2009, 11.01.2014 г. 20:35
Рянаточка, спасибо тебе большое, милая! Как же мне приятно!!!!!!!!
  
botanique, 11.01.2014 г. 20:36
o_da Красиво!buket
  

lin4ik_2009, 11.01.2014 г. 20:37
Спасибо, Мишаня!!!!!!!!!!!
  
yurij-046, 11.01.2014 г. 20:45
Линочка,милая,спасибо за такое прекрасное исполнение,это просто бальзам для души!!!!Молодец!!!!Линочка,браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvoo
http://puzzing.ru/public/puzzles/preview/57/55/57550914112011.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

lin4ik_2009, 11.01.2014 г. 20:48
Спасибо большое, Юра!!!!!!!! Заглядывай, всегда тебе рада!!!!!!!
  
lkvolga, 11.01.2014 г. 20:49
Зачем судить? Красиво! Французский не знаю, но слышу что это точно он! А с какой любовью и трепетом спела!!!!! Чудесно, Линочка!!!!!
  

lin4ik_2009, 11.01.2014 г. 20:52
Спасибо тебе, Людочка!!!!!!!!!! Я очень люблю Джо Жассена и в своё время переслушала почти все его песни, а сейчас попробовала и сама спеть.
  

lkvolga, 11.01.2014 г. 20:57
Да кто ж его не любит.... Его все любят.... но я не пробовала - французский для меня недосягаем....
  
milaya72, 11.01.2014 г. 20:51
ЛИНОЧКА СОЛНЫШКО КАКУЮ КРАСОТУ СПЕЛА!!!!!!
  

lin4ik_2009, 11.01.2014 г. 20:53
Надюша, большое тебе сердечное спасибо!!!!!!!!!
  
Rafaelka, 11.01.2014 г. 20:59
Линочка, очень нежное и красивое исполнение!!! Прелесть!!
  

lin4ik_2009, 11.01.2014 г. 21:01
Спасибо тебе
, Иринка!!!!!!!!!!! Очень рада, что тебе понравилось исполнение!!!!!!!!
  
rokerman, 11.01.2014 г. 21:01
С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛ ЛИНА!!! МОИ АПЛОДИСМЕНТЫ И БРАВО!!buket_big
  

lin4ik_2009, 11.01.2014 г. 21:04
Спасибо большое и сердечное, Петя!!!!!!!! Мне очень приятно слышать это от тебя!!!!!!
  
elena921, 11.01.2014 г. 21:48
Линочка, красивенно спела мою любимую песню!!!bravo_big

  

lin4ik_2009, 11.01.2014 г. 21:57
Леночка, спасибо тебе, милая!!!!!!!!!!
  
Sarmat, 11.01.2014 г. 23:16
Лина !!хорошо что пробуешь то что любо !!serdce_v_ruke
  

lin4ik_2009, 12.01.2014 г. 15:32
Саша, спасибо тебе, дорогой!!!!!!
  
Tonkal, 12.01.2014 г. 00:40
Лина!Молодец!Спела по-французски,я не отличил бы!Хотя сам в школе на "3" учил этот язык,но спеть не рискнул бы!Если я что и пою на иностранном языке,то всегда говорю,что сейчас прозвучит песня на таком-то языке с белорусским акцентом!Отношение меняется сразу!Критики почти не бывает!Но я стараюсь этим не злоупотреблять!Спето классненько!Очень понравилось!
  

lin4ik_2009, 12.01.2014 г. 15:40
Спасибо большое, Слава! Мои родные языки: украинский, русский и молдавский (в меньшей степени), и если писать про акцент, то это украинско-русско-молдавский (слишком всё запутано). Французский учила в школе, а теперь мой сын 9 лет в гимназии учит и я вместе с ним. Акцент конечно же есть, куда без него. Английский я вообще никогда не учила, но умудрилась и на нём кое что спеть, не идеально конечно, всё с тем же акцентом, без него пока не получается!
  
runomir, 12.01.2014 г. 06:37
ЛИНОЧКА ЭТА ПЕСНЯ НИКОГДА НЕ БУДЕТ СТАРОЙ!СПЕЛА КЛАССНО!
  

lin4ik_2009, 12.01.2014 г. 15:41
Спасибо большое, Саша!!!!!!!!!
  
jlu3, 12.01.2014 г. 07:29
Лина, волшебно! Твой прекрасный голос, чудесный и хрустальный, да еще на французском!
  

lin4ik_2009, 12.01.2014 г. 15:43
Спасибо большое, Лизонька, конечно мой французский далёк от идеального! Но уж очень он мне нравится!!!!!!
  
NikAleks, 12.01.2014 г. 11:12
ЛИНА!!ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!bravo_bigulybaemsya_i_mashem
  

lin4ik_2009, 12.01.2014 г. 15:45
Спасибо большое, Коля!!!!!!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.