На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Маменька» (Капуро Марина)

240   78   5
   Кавер-версия от lin4ik_2009
09.12.2013 2118
Всем привет!!!!!!Просто красивая песня и очень захотелось и мне её спеть.....
  Баллов:
76
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

79042718281, 09.12.2013 г. 19:23
ОЧЕНЬ КРАСИВО ЛИНА!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

lin4ik_2009, 09.12.2013 г. 19:46
Спасибо, Вовчик!!!!!!!
  
well150, 09.12.2013 г. 19:27
buket_serdechkibravo_bigbuket_serdechki
  

lin4ik_2009, 09.12.2013 г. 19:47
  
LastochkaVesenja, 09.12.2013 г. 19:35
Красивое исполнение, Линаbravo_bigbuket_big
  

lin4ik_2009, 09.12.2013 г. 19:47
Спасибо, Валюша!!!!!!!!!
  
rokerman, 09.12.2013 г. 19:38
ЛИНА!!! ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!buket_serdechki
  

lin4ik_2009, 09.12.2013 г. 19:49
Спасибо, Петя, после того как послушала твою запись, захотелось свою удалить и не позориться. И как тебе удаётся творить такие шедевры?????????
  
gremiha, 09.12.2013 г. 19:38
buket_serdechkiЛиночка, великолепно!
  

lin4ik_2009, 09.12.2013 г. 19:50
Большое Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!
  
Mikolu4ka, 09.12.2013 г. 19:40
Не каждый сможет исполнить песни Капуро...Линочка, ты - ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!!!!!buket_big
  

lin4ik_2009, 09.12.2013 г. 19:51
Спасибо, Иринка!!!!!!!!! Заглядывай!!!!!!!!!
  
zaiaz, 09.12.2013 г. 19:41
Лина очаровательно! buket_bigbuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  

lin4ik_2009, 09.12.2013 г. 19:51
Спасибо, Юра!!1
  
zhanatas25, 09.12.2013 г. 19:43

Линачка))) Как же здорово ))) voobravo_big
  

lin4ik_2009, 09.12.2013 г. 19:52
Спасибо, Василёк!!!!!!1
  
kolginova, 09.12.2013 г. 19:53
Линочка!!!!!!!!!!+11 от меня..................
  

lin4ik_2009, 09.12.2013 г. 19:56
Спасибо большое, Галочка!!!!!!!!!!
  
ReVN, 09.12.2013 г. 19:58

Лена!!!!!bravo_big
  

lin4ik_2009, 09.12.2013 г. 20:00
Спасибо, большое, Володя!!!!!!!!!!!
  
lkvolga, 09.12.2013 г. 20:01
Обалденно красивая песня! Линочка, я опять понаслаждалась!!!!!
  

lin4ik_2009, 09.12.2013 г. 20:03
Спасибо тебе, Людочка!!!!!!!! Всегда тебе очень рада!!!!!!!!!
  
prios, 09.12.2013 г. 20:20
Линочка молодец!!!Бравоbuket_serdechkis_sharikamiserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashembravo_big
  

lin4ik_2009, 09.12.2013 г. 20:22
Спасибо, Игорёша!!!!!!!!
  
yurij-046, 09.12.2013 г. 20:34
Линочка,милая,очень красиво исполнила!!!!Классно!!!Послушал с большим удовольствием!!!Линочка,браво!!!buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
http://puzzing.ru/public/puzzles/preview/26/29/26290306022013.jpg ulybaemsya_i_mashem
  
Karvaiv, 09.12.2013 г. 21:51
Лина! Правильно, что решила спеть!Отлично!buket_big
  

lin4ik_2009, 09.12.2013 г. 21:52
Спасибо большое, Валера!!!!!!!!!
  
wladi53, 09.12.2013 г. 22:16
Действительно песня красивая, да ещё в таком великолепном исполнении!!!!voobravo_big Мне очень понравилось!!!! Лина у тебя очень красивый голос!!!!buket_serdechkibuket_big
  

lin4ik_2009, 10.12.2013 г. 15:17
Спасибо, Володя, даже не представляешь, как мне приятно!!!!!! Заглядывай!!!!!!!!!
  

wladi53, 10.12.2013 г. 22:36
ulybaemsya_i_mashem
  
Sarmat, 10.12.2013 г. 00:00
Лина !!serdce_v_ruke
  

lin4ik_2009, 10.12.2013 г. 15:17
Санёк, спасибо от души!!!!!!!!!!
  
ekovalev, 10.12.2013 г. 07:39
Привет Лин!
Никогда не слышал эту песню! Здорово! Ты знаешь - ты от песне к песне вокально прибавляешь. Очень рад этому факту!buket
  

lin4ik_2009, 10.12.2013 г. 15:19
Привет, Женька!!!!!!! Выздоравливаю понемногу, голос потихоньку восстанавливается!!! Очень рада, что тебе понравилось!!!
  
olunia-k, 10.12.2013 г. 08:42
Линочка, голос хрустальной чистоты...... как же хорошо слушать эту песню у тебя...v_naushnikahserdce_v_rukebuket_biglove_online Ооооооооочень понравилось, тысячу раз молодчина!!!!!!love_onlinevozdushnyj_poceluj
  

lin4ik_2009, 10.12.2013 г. 15:20
Спасибо, Оленька, мне очень приятно!!!!!!! Заглядывай, всегда тебе рада!!!!!!
  
missirinasereda, 10.12.2013 г. 15:44
Линочка!Песня полностью подходит под твой голос!!ОЧень красивый чистый голосок!!!!ОЧень понравилось исполнение!buket_serdechki
  

lin4ik_2009, 10.12.2013 г. 16:41
Спасибо большое Иринка, рада твоему визиту!!!!!!!!!!
  
irisha56, 10.12.2013 г. 15:49

Чудесно спела,Линочка!!Одно удовольствие слушать тебя!!Браво!!bravobuket_serdechki
  

lin4ik_2009, 10.12.2013 г. 16:42
Иришка, спасибо тебе, Солнышко!!!!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.